Просьбы о помощи
Здравствуйте! Я обращаюсь сюда за помощью... Как не странно, из-за родителей. Родители у меня- больная тема. Родители постоянно давят на меня, оскорбляют.. Чморят и гнобят. Я им пытаюсь намекнуть, что я не железная, и не могу бесконечно терпеть их слова.😔 Они говорят, что я мелкая тварь, которая без них никогда ничего не добьётся, хотя я учусь прилично.. Вообще считают пустым местом. Вся чёрная работа на мне. Все на мне, а сами сидят на кухне, пиво попивают. Да что там, я сама уже вовсю пью пиво с друзьями из-за них. Мне обидно, что они меня уничтожают. Остановиться ни они, ни я уже не можем. В итоге, я сейчас в ванне, сижу с лезвием и режу вены. Сказала любимому, но настроение только ухудшилось..( Помогите мне справиться с моральной болью, мысли о самоубийстве меня не покидают.. 😣🔪
Анна Р, возраст: 13 / 22.02.2016
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Здравствуй, Анна. Хочу тебе помочь, не нужно совершать самоубийство. В жизни есть много радостных моментов.Жизнь просто полна ярких красок! Подумай, тебе сейчас не нравится отношение твоих родителей к себе, возможно, у кого-то есть такая же проблема. У тебя ведь тоже будет своя семья, ты вот сейчас смотришь на своих родителей и наверное не хочешь чтобы с твоими детьми было подобное, поэтому когда ты вырастешь ты не захочешь повторять ошибок родителей, твои дети будут самыми счастливыми, и в последующие годы они последуют твоему примеру и добрых людей на планете станет больше)Знай самоубийство-это не выход!
Яна, возраст: 13 / 22.02.2016
Анюта,ты еще очень молода и конечно у тебя не достаточно опыта,что бы попытаться побороть в себе обиду на родителей,и не соверщить роковую ошибку.Ты сейчас находишься в таком возрасте,когда все воспринемается намного острее и более обидно,чем есть на самом деле.Можешь ли ты сама для себя ответить с какой целью ты сидишь в ванне в руках,может ты хочешь запугать родителей,показать что они могут тебя потерять?Может у тебя есть хоть какая-то возможность поговорить с более взрослым человеком(бабушкой,тетей),попробуй сделать шаг к маме.
Юлия, возраст: 31 / 22.02.2016
Аня, привет! Как хорошо, что ты помогаешь родителям! Понимаешь ли, они самое дорогое,что есть на свете. Без них мы и правда ничего не добьёмся. Но ты подойди и лишний раз скажи, как любишь.
Бросай пить пиво, детка!Тебе всего лишь 13 лет! Будь здоровой,храни свой организм чистым для будущих детей.
Старайся учиться, побольше читай. Поступишь после школы в универ, всё наладится!
Почаще бывай в храме, молись.
Удачи тебе!
Ксю, возраст: 20 / 22.02.2016
Здравствуйте, Анна. Своим самоубийством вы никому ничего не докажите, да и не поможет вам суицид ни в чем. Потерпите года два, закончите школу, сможете поступить учиться и уйти жить самостоятельно, в общежитие. Сегодняшняя ситуация не навсегда!!! С отношениями не спешите, вы ещё очень юная, успеете стать взрослой. Пожалуйста, не совершайте непоправимого! Жизнь бесценна, а значит её надо беречь!
Ирина, возраст: 28 / 22.02.2016
Вернуться в начало раздела