Я любила только раз, но даже не осмелилась сказать о чувтсвах (кому нужен чахлый ноющий полу-инвалид?). Я недотягиваю умом до сверхвысот, которые могли бы затмить физические недостатки (нет, не полноту и не кривой нос, а настоящую болезнь, ее не видно). Не смогу устроиться на работу или поступить в университет (зачем поступать, если все равно ничего не сможешь?). У меня нет ни одного друга. Мои родители меня любят, но мне так не хочется доставлять им боль собой (хотя я знаю, что мое самоубийство доставит им боли куда больше, потому и не решилась).
Я не вижу смысла жизни. Не могу заставить себя стать хорошей (не смотря на все, я очень испорчена). Каждый день нестерпимые физические и душевные мучения.
Что мне делать? Куда деть свою жизнь? Помогите.
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Не грусти Элис, всё будет окей, что-нибудь придумаем вместе, ведь вдвоём легче, интереснее и лечше чем одному, пусть мы и не знакомы но я уже готов тебе помочь чем смогу, так что выше нос, не пропадай, пиши )
P.S. С уважением Андрей
Понимаю тебя, так как сам мучаюсь от хронической боли. Болезни сковывают и приводят к лишениям. И лишения не избежать. Тут поможет стойкость и терпение. Когда друзья увидят в тебе стойкость они придут к тебе, чтобы набраться сил. И они уже никогда не покинут тебя в любой ситуации.
Нужно потерпеть и не делать непоправимых ошибок, так как когда - нибудь всё пройдёт.
все по другому.
М.Хасьминского. После этого уже многое прояснится.
всегда.Никакие статьи по поводу жизни нет я бы читать не стал,это нужно понять
самому)Всегда мечтал это цитировать :"Мир не так жесток как ты думаешь".Просто
нужно по другому на всё посмотреть.Друзей найти не трудно,есть много сайтов и на
всех есть хорошие ребята.Просто постарайтесь найти тех кто вас поддержит,а вместе
болезнь победите)Я думаю жизнь ради себя не имеет чётко выраженного смысла,жить
стоит для тех кому ты дорог,так куда легче.
Андрей, котоый писал первый, вот она я - не пропадаю)
![]() |