Просьбы о помощи
Устал жить. Нет смысла в жизни. 21 год и неудачник. Не могу смотреть на себя в зеркало хочется плевать в свое лицо. Каждый день серый и одинаковый. Ужасно одинок и никому не нужен. Устал так жить. Неуверенный в себе, в чем - то замкнутый. Так хочется покончить с собой.
Незнайка, возраст: 21 / 02.08.2014
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Устал жить так - меняй что-то в жизни. Есть смысл попытаться. Ты наверняка знаешь, что делать. Меняй работу, отношение к людям, к себе.
Покончить с собой - смириться с тем, что ничего хорошего у тебя в жизни уже не будет. И ничего ты сделать в ней уже не сможешь.
Неуверенность в себя можно преодолеть, хоть это и тяжело. Если сам не можешь - стоит обратиться к психологу.
Любви тебе, парень! Всё еще впереди ;)
Мария, возраст: 26 / 02.08.2014
Держитесь, знаю, это непросто, но надо жить и надеяться на лучшее. У меня самой тоже самое. Да, временами невыносимо, но что сделаешь, а ведь что то делать с собой мы не имеем право,убивать себя не стоит, так не решите проблему свою. Надейтесь, что всё измениться всётаки в лучшую сторону в вашей жизни. И надейтесь, что Бог вознаградит вас ещё за эти страдания, как надеюсь и я. Поверте, я тоже страдаю не меньше вас. Но не покончила с собой я только потому что веру в Бога и лучшую жизнь. Удачи вам и счастья.
Счастливая жизнь, возраст: 23года / 02.08.2014
В 21 жизнь только начинается! Не надо киснуть! Поставьте цели, займитесь спортом, загрузите свой день! Во многом в появлениии мыслей о суициде виновато безделие. Найдите себя, проснитесь!
Иван, возраст: 27 / 03.08.2014
Я думаю, что любовь найдет тебя и тогда все координально изменится. Та же ситуация и у меня. Самоубийство -не выход, 21 - только начало жизни.
Рони, возраст: 17 / 03.08.2014
Здравствуй Незнайка, я тоже такой же как и ты, НО мне уже 23. Мне каждый день плохо, но я не отчаиваюсь. Я занимаюсь боевым самбо, чтобы стать увереннее в себе, и тебе советую заняться боевыми искусствами. Поверь у нас нет другого выхода, кроме как стать сильными. Не отчаивайся и занимался спортом. Удачи тебе
Arm, возраст: 23 / 04.08.2014
Вернуться в начало раздела