Просьбы о помощи
мне 34 года.всю жизнь работал как папа карло.в 2005 году родился сын.жили в москве.квартира принадлежала жене.добивались всего вместе.сделали хороший ремонт,покупали машины и т.п..жена регулярно выпивала,точнее пила запоями..жил я от праздника до праздника.потом египты,турции и т.п..она меня попросила освободить площадь.брали кредиты,я оформлял все на себя,т.к.больше зарабатывал.а теперь весь в долгах,работу потерял и живу на сьемной квартире,за которую нечем платить..есть девушка,у нас любовь и доверие.она бизнесом занимается.машину мне доверяет.говорит-стремись.говорит,что хочет прожить со мной жизнь,но не в шалаше.уже голову сломал...на дядю работать-за квартиру уйдет зарплата...а сам понимаю,что не заработать нормальных денег честно...и все мне всегда говорили-ты красивый,высокий,не пьешь...а толку нет.жизнь проходит..
ВАЛЕНТИН, возраст: 34 / 06.04.2014
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
ВАЛЕНТИН, деньги не могут быть внутренним стержнем на всю жизнь (и женщины тоже). Да, должна быть любимая женщина,
дети. Но в сердце должен быть Бог, иначе так всегда и будет.
Дмитрий CAESAR, возраст: 34 / 07.04.2014
Тебе нужно сделать паузу для переоценки ценностей, иначе перегоришь. Посиди наедине на природе - подумай, в чем смысл
жизни, чего просит душа. А то ведь деньги, женщины и прочее с собой на тот свет унести не сможешь, есть ведь что-то
более важное в жизни. Что именно более важное - не скажу - каждый должен найти сам. Задумайся!
Дон Себастьян (идальго), возраст: ** / 07.04.2014
Валентин,ты так описываешь свою жизнь-ремонт,машины,египты,кредиты,бизнес,квартира-ты понимаешь что это не принесёт счастье и гармонию души никогда, у тебя именно переломный возраст,когда наконец надо начинать приходить к тому что истинно ценно и я думаю ты придёшь к этому сам.В той прошлой жизни у тебя не было ничего ценного кроме сына,в этой жизни тебя опять разворачивают на те же рельсы,отдышись,подумай и не иди против себя.
Ольга, возраст: 41 / 08.04.2014
Валентин, здравствуйте!
Вы можете и вы добьетесь - обязательно! Если девушка любит - она и на шалаш согласится, а если вы любите - обустроите ей этот шалаш с комфортом. Все хорошо, Валентин! Работайте, гасите долги, стройте планы. Удачи вам!
Екатерина, возраст: 30 / 08.04.2014
Вернуться в начало раздела