Просьбы о помощи
Я уже просто не знаю, что со мной происходит, я стала какой-то очень раздражительной, мне все не нравится, сейчас даже причины нет никакой, просто не хочу жить и все. Может быть она и есть, но четко сформулировать я не могу, устала от бесконечных сует, сначала была большая проблема для меня то, что рассталась с молодым человеком, а теперь почему-то мне на все пофиг, когда он был мне нужен, я нервы мотала себе, а он избегал меня, а как только мне стало на всех наплевать, я не хотела жить, уже четко настроена была на самоубийство, то нашелся новый молодой человек и бывший все навязывается и просится обратно. Я два месяца накручивала себя из-за возможной беременности, я не была против беременности. А сейчас вышла беда, если нет беременности, то плохо, значит мне опять придется долго и упорно мучиться, обследоваться, лечиться, а если есть, то тоже плохо, тогда придется вернуться к бывшему, так все бесит. Почему, когда у меня появляются признаки болезни, я постоянно себя накручиваю, мучаюсь, а когда я пришла к врачу, то патологические признаки исчезли сразу на следующем приеме(хотя врач ставил диагноз), но и исчезли и естественные признаки, а это начало другой патологии. Устала, правда. Ничего больше не хочу, такой вся жизнь и будет, если не принять такой решающий шаг.
Некто, возраст: 16 / 11.03.2013
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Конечно ,его уже давно надо принять, в 16-ть лет не рано ли ерундой заниматься? Сходи в храм на исповедь, мой тебе совет! Думаю, раз ты просишь о помощи, то возможно послушаешь совета !
Бог в помощь!
Вадим, возраст: 55 / 12.03.2013
Милая, в 16 лет у многих в твоем возрасте возникают похожие проблемы! Главное не накручивай себя по поводу болезни и своих поклонников-парней! Поверь мне, это не стоит того!
Вспоминая себя в 16 лет, могу только сказать, что нашел выход из своего тяжелого подросткового состояния в Православной Церкви! Конечно же не сразу, так как на тот момент жил одним днем и в голове была круговерть мыслей о девчонках, проблемах в школе, проблемах с друзьями и весь этот ненужный хлам, который засорял мои мозги! :) Вылечился я от такого состояния тем, что стал читать Новый Завет и ходить в Церковь на службы... потом набрался смелости и поговорил с батюшкой, рассказал о своих проблемах и переживаниях, и ты даже представить не можешь, не думал, что меня поймут и помогут разобраться во всех моих вопросах! Тебе же, милая, хочу посоветовать не принимать опрометчивых решений, задуматься о том, как ты живешь, и что в этой жизни могло бы тебе принести радость и ЛЮБОВЬ! Подумай сама - в 16 лет жизнь только начинается! Уверен на все 100%, что если ты придешь к Богу и пустишь Его в свое сердце, то все у тебя наладится, появится смысл жизни, уныние и депрессия уйдут, как-будто бы их и не было :) Надо только сделать первый шаг, просто набраться смелости, отбросить всякие ненужные мысли и причуды и попробовать изменить жизнь к ЛУЧШЕМУ!
Храни тебя Господь, милая!
P.S. И еще, милая, если ты все-таки беременна - СОХРАНИ ребеночка!!! Он тебе принесет много РАДОСТИ и СВЕТА!
р.Б. Максим, возраст: 27 / 12.03.2013
Просто пойми, чего ты действительно хочешь, и это поможет тебе перестать метаться от одного к другому.
Из Пламя и Света, возраст: 23 / 12.03.2013
Вернуться в начало раздела