Просьбы о помощи
Я некрасивая и страшная. в школе была изгоем, одноклассники меня ненавидели, обижали, доводили до слез. издевались все кто не лень. а всему виной моя невзрачная внешность. я ее так ненавижу. постоянно только и слышу - страшная, некрасивая, да в тебя никто не влюбится. друзей никогда не было, все время одна. ну и правильно, кому же захочется с изгоем дружить? себе дороже. школу год назад закончила, а обиды забыть не могу, из-за школьных насмешек я ужасно закомплексованная, забитая, неуверенная в себе. хочется отомстить, на душе ничего, кроме злости, обиды и разочарованности в людях. часто плачу, нахожусь в подавленном настроении. завидую красавицам, у которых толпы поклонников, которые ловят на себе восхищенные взгляды. хочу быть красивой и уверенной в себе, пыталась меняться, но ничего не получается. с моей внешностью вообще впору убить себя.
Я вполне неглупая девушка, люблю читать, могу поддержать разговор, всегда приду на помощь, выручу. но люди этого не замечают и не ценят, все придираются к моему внешнему виду. я просто в очередной раз убедилась, что внутренний мир человеку не важен. главное чтоб девушка была красива((((
мне еще и в любви не везет. человек, которого я любила полтора года и люблю до сих пор, меня послал и сказал, что я его недостойна, пару ласковых сказал о моей "красоте". очень больно и неприятно на душе. я делала шаги навстречу, пыталась с ним поговорить, писала ему. я хочу быть с ним. вообще я многое для него делала, а он все воспринимал как должное. либо смеялся просто. а недавно узнала, что у него есть девушка и что он за спиной меня матом кроет. хотела совершить самоубийство от отчаяния.
ну за что мне это все?? эта ужасная внешность, безответная любовь, непонимание окружающих, одиночество? никак не могу его забыть, не могу переключиться на другого. я просто знаю, что никого не смогу полюбить так, как полюбила его. и что мое будущее - это умереть в одиночестве. вижу только 2 выхода из ситуации - либо умереть либо отомстить ему.
Дианчик, возраст: не имеет значения / 29.06.2013
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Дианчик, оба упомянуте средства, не являются выходом. В обоих случаях, ты проиграешь в войне, тогда-когда сейчас, ты только проиграла в сражении. Как тебе победить? Прости своих обидчиков и продолжай жить без груза прошлых обид. Будет тяжело это сделать? Да. Но это единственный правильный, конструктивный выход из ситуации. Любой другой будет само-деструкционным в короткой или долгой перспективе. Можно долго рассуждать о том почему ты разрешала доставать себя в школе или почему ты определила себя в услужение человеку недостойному, но верный выход из ситуации останется тот же.
Как человек наделенной интелектом, ты и сама понимаеш, что внешность вторична по сравнению с внутренним миром человека и что любая, не блещущая умом красотка, может оказаться в куда более затруднительной ситуации чем ты сейчас, когда ее красота увянет.
Моряк, возраст: 35 / 30.06.2013
Диана, оглянись вокруг. Присмотрись к замужним женщинам. Сколько из них красавиц? А сколько "серых мышек"? А для своих родных эти "мышки" самые дорогие и любимые. Поверь, дело не во внешности? А в чем? Хочешь разгадать их секрет? Тогда тебе вот сюда:
https://www.realove.ru/
Елена, возраст: 56 / 30.06.2013
Вернуться в начало раздела