незнаю с чего начать, но чувствую как мне больно нет желания жить,совершенно! Мне 21 год, да еще молода, и мысли такие меня посещали ни один раз, пыталась год назад не вышло,струсила! Сейчас причина того что мой молодой человек в армии, отношения начинались сложно, он работа мы виделись 2-3 раза в год, пол года назад мы впервые вместе провели 3 месяца не разлучаясь. Через пол года он вернется, он любит меня я знаю и вижу, но в этой армии его словно подменили, он изменился полностью, да и у меня характер ни ахти, гордость эта...Словно ему там говорят что девушки не ждут, или ждут но когда приходишь они бросают. Ведь молодые люди вы же служить уходите а ни выяснять отношения с девушками. Пишу и плакать хочется, я не понимаю он пишет что я не люблю его, чтоб я нашла себя другого, и вот моя смс не доходит до него, зачем, что происходит? помогите, пожалуйста, дайте совет? Я не смогу жить без него, я не хочу
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Уважаемая Надежда, ничего страшного не случится, даже если этот человек окончательно бросит Вас. Верно сказано, что не стоит уходить из жизни из-за того, кто вас не любит.
А теперь немного "материалистической" науки. Как установила американский антрополог, стадия так называемой романтической любви длится от 1года 8 месяцев до 3 лет. Да, что-то вроде этого. Поверьте мне, что это так, со мной это то же было, и ничего страшного не случилось, хотя я с той девушкой практически не общаюсь. Только что услышал, что в мире голодает 1000000000 человек, и я думаю, что это пострашней несчастной любви, при всё уважении к вашим чувствам.
![]() |