Всем здраствуйте,Я уродка с плохим зрением,с косоглазием,и кривыми зубами(которые всегда полят) очень не красивое лицо ,кожа будто старая ,ноги кривые и с мозолями)меня ни кто не любит ,ни кто со мной не общается даже не смотрят в мою сторону а если смотрят то только что бы посмеятся,в школе надо мной издеваются,вытирают об меня руки,кидают шкурками,пиналами(портфель вечно кудато прячат,)в моем класе особенно ,редко сижу в классе чаще всего на лавочке в коридоре,если же в классе то всю перемену со сной что нибудь делают,я не могу что либо им сказать .Есть одноклассница которая нормально сомной
общается,защищает,она красивая
ее любят, есть мальчик который всех бьёт меня особенно,на свободных уроках мои однаклассники сидят вместе и общаются но не со мной,без меня,бывает девочки со мной говарят но не особо так пару слов,учусь я тоже плохо так как боюсь отвечать и учителя ставят мне плохие оценки ,иногда отвечаю ,когда другие чем то заняты и не оьращают на меня внимания дома я более раслабленей но не всегда когда дома оччим я сижу в комнате и слушаю как обзывают меня его дети, он ко мне нормалтно относится но всеровно я его боюсь гулять почти не с кем гуляю иногда с младшой сетрой или со своим пёсиком(Мухтар)его зовут у него грустные глазки когда я смотрю ему в глаза то плачу мне его жаль хотя не знаю почему,вечером я слушую на улице на качеле музыку про счасливую любовь,но зимой уже холодно,долго не посидиш,по ночам плачу из-за такой уродки как я ,зачем бог зделал токого урода,?для мучения?мне уже надоело выживать,один раз я чутть не покончила жизнь самоубийством хотела сначала повесится но шею было больно,тогда я сьела все таблетки,и потом мне стало плохо,дашать трудно кружилась голова,ноги были ватные,мне стало страшно и я сказала маме,мама кричала,на утро меня увезли в больницу,где и там меня ни кто не любил лишь одна тётенька у нее реьенок был Ярик звали его она мне помогала разагревала еду)теперь мне страшно умереть суецыдом почемуто я верю в ад и рай и если покончу жизнь самоубийством поподу в ад,где меня дальше будут мучить,но смысла жизни не вижу вырасту и што?работать буду,ну может быть ,семьи не булит ,дальше жить в одиночестве,немогу)я устала так жить!хочу заболеть раком(смертельной болезней неизличимой)но как?я не знаю,мои братья сестры красивые почему я уродка,)
Мне так плохо ,хочу умереть,хочууу)жить уже не охота совсем,виду свой дневник почти кончился хочу записать последний день жизни )еслиб меня случайно сбила машина б или я убала и насмерть или кто нибудь меня убил или я забалела и умерла,

Галя, возраст: 14 / 13.12.2016


Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.

Отклики:

Милая моя девочка, Галюся, выход один - срочно меняй школу. Ищите с мамой добрую учительницу и доброжелательный класс. Срочно. Не тяни с этим. Не везде дети такие злые, поверь.
Сегодня же скажи маме, что нужно искать другую школу. Это легко и просто, ничего не бойся, переходи прямо посреди года, не жди лета. Покажи маме мой письмо.

Мой сын попал в такой же класс, как твой, ему там было очень плохо, но сейчас я перевела его в другую школу, там добрая учительница и дети, и у моего сына много теперь друзей и хорошие оценки.

Так что немедленно меняй школу. Это - выход.
А самоубийство - не выход, ты умная малышка и все правильно говоришь про ад. Ад это вечный огонь, и там очень больно находиться - вот если поднести палец к свечке, как больно? А если огонь везде? Поэтому нельзя даже думать о смерти, моя хорошая, моя умница.

И не надо думать, что все, что говорят дети в классе, это правда. Я уверена, что ты очень даже симпатичная девочка. Просто если кто-то один сказал гадость, обычно все подхватывают. Так устроены дети. А ты им - не верь! Ты вырастешь и тебя полюбит хороший добрый юноша, ты будешь очень счастлива.

Поговори сегодня с мамой и напиши сюда, что она скажет. Я буду ждать тебя здесь. Люблю тебя. Пусть Бог тебя благословит!

Фотиния, возраст: 43 / 13.12.2016

Милая , добрая девушка , знаешь ли ты что в глазах Бога и всех святых ты прекрасней не только всех девочек в вашем классе. Как ты думаешь , почему некоторые святые отцы жили отшельниками , совсем одни , лишая себя всяких земных удовольствий и общения с людьми. Значит у них было что то лучшее чем этот мир. Да было , свой мир в душе , светлый и радостный. Создай в себе этот мир , как они , молись Богу , святым. Проснись утром и скажи "батюшка Серафим Саровский , вот иду в школу , меня будут обижать , помоги мне ", или к святым Вере,Надежде,Любви и матери их Софии " молю вас святые девы , я теряю и надежду и веру и меня кто любит ? помогите мне хоть немного вашими молитвами обрести веру , надежду и любовь" . Всегда , всё время обращайся к Богу и святым. Если у меня жизнь не была такой тяжёлой как у тебя , но я обрела вот такой мир у себя в душе ,потому что этот мир с его удовольствиями мне противен , то тем более тебе будет легче его обрести.А школу попробовать поменять, если есть возможность. Попробуй походить в церковь , поговори с батюшкой , расскажи о себе , спроси нет ли у них в приходе людей с которыми тебе можно было бы пообщаться. Тебе ещё не так долго осталось учиться ,закончиться школа и всё пройдёт. Потерпи , родная . По поводу внешнего вида не горюй , в рай не за внешнию красоту попадают , а за внутреннюю. Ищи места где тебе спокойно и хорошо , может библиотеки , церковь , парк , природа. Может старушку какую-то найдёшь которой помощь нужна . Найди общество слепых , там ты не будешь переживать , что ты некрасивая , и люди там будут тебя уважать за твой внутренний мир , может и друга там встретишь. Не спеши покидать этот мир , потерпи , борись , ищи выход он есть.

Ира, возраст: 36 / 14.12.2016

Здравствуйте. Не стоит терпеть такое отношение к себе. Почему вы родителям не рассказываете, нужно поговорить с учителями, с родителями обидчиков, дойти до директора школы. Вы поймите, что есть статья доведение до самоубийства, а безнаказанность делает ваших одноклассников ещё наглее, озлобленнее. Поступайте в колледж после 9 класса и уезжайте поступать. С внешностью у вас всё в порядке, не комплексуйте. Косоглазие лечится и кривые зубы со временем исправите. Берегите себя.

Ирина, возраст: 29 / 14.12.2016

Привет Галечка! Мне кажется выход - сменить школу. Войти в новый коллектив, где тебя не знают и начать все с нуля. И не надо на себя наговаривать, косоглазие лечится, зубы тоже можно исправить поставить брекеты например. Не надо думать о плохом, о болезнях наоборот тебе жить и жить, заводить новых друзей, общаться, учиться и развиваться. Поговори с мамой, решите эту проблему вместе!

Галя, возраст: 29 / 14.12.2016

Вернуться в начало раздела

Версия для печати Версия для печати
Всего 39769
Вчера 0

Самое важное

Потеря работы, долги, крах
Ольга
Ольга

Потеряв все, не потеряйте себя!

Много лет назад, морозной ночью, я оказалась с маленьким ребенком на пустынной улице. Я потеряла все: не осталось ни работы, ни зарплаты, ни квартиры, ни семьи, ни друзей... ровным счетом ничего. Все испарилось в один момент – муж повесил на меня долг и «сделал ручкой»...

Читать полностью

Способы самоубийства
Михаил Хасьминский, кризисный психолог, член Научно-консультационного совета Московского Межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, член Общественного совета федеральной службы исполнения наказаний Минюста РФ, П
Михаил Хасьминский, кризисный психолог, член Научно-консультационного совета Московского Межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, член Общественного совета федеральной службы исполнения наказаний Минюста РФ, П

Способы самоубийства. Суицид без розовых очков

Известная голливудская актриса Лупе Велес, которой было 36 лет, решила покончить жизнь самоубийством. Человек творческой профессии, она придумала красивый способ самоубийства, чтобы умереть в расцвете своей красоты и славы. Она окружила свою постель цветами, помылась, надела свое любимое голубое неглиже. Запила дорогим коньяком кучку таблеток и легла на роскошное ложе. Дальше всё пошло не по сценарию...

Читать полностью

Судьба родных самоубийцы
Марина
Марина

Мама – дочери, которая убила себя

Ты говорила: «Мама, ты самая лучшая в мире!!! И если тебя не станет – я умру тот же час!!!» И я верила тебе… А еще ты говорила после смерти своей знакомой: «Я никогда так не поступлю с тобой!!! Я люблю тебя!» И я верила тебе…

Читать полностью

Как полюбить себя
Психолог Александр Колмановский
Психолог Александр Колмановский

Две причины нелюбви к себе и их преодоление

Любовь к себе способствует улучшению отношений с окружающими, а эгоизм — это отсутствие таковых отношений. Любовь к себе — это то, что называется самопринятием. Чем лучше человек относится к себе, тем лучше он относится к окружающим. Чем больше он принимает самого себя, тем легче ему бывает принимать других людей, сосредотачиваться на них.

Читать полностью

Лучшее новое

Лечение депрессии
Дмитрий Семеник, психолог
Дмитрий Семеник, психолог

Стратегия осознанной гибкости – простейшее средство борьбы с реактивной депрессией

Проблемой суицида я занимаюсь 15 лет, и за это время взаимодействовал с тысячами людей, болеющими депрессией. В случае эндогенных депрессий (то есть не вызванных прямо какими-то кризисными обстоятельствами), и других психических заболеваний едва ли кто-то может помочь, кроме психиатра и прописанных им медикаментов. Но в случаях реактивной депрессии, то есть спровоцированной теми или иными событиями, психологическая помощь и самопомощь способны предупредить проблему или полностью ее решить. Об этих случаях я и хочу поговорить.

Читать полностью

Преодоление социофобии
Александр Колмановский, психолог
Александр Колмановский, психолог

Преодоление социофобии через помощь другим

Тревожность развивается у всех людей со сниженным самопринятием. Другое дело, что у разных людей она принимает разные формы. Это связано с различной генетикой, с разной силой детской травмы и т. д. Один человек от этой травмы становится агрессивным, нетерпимым, безапелляционным. А другой, с более тонкой психикой, становится более замкнутым, аутичным.

Читать полностью

Как полюбить себя
Дмитрий Семеник, психолог
Дмитрий Семеник, психолог

Нужна ли вам высокая самооценка?

Согласно данным Яндекса, 130 тысяч человек в месяц интересуются повышением самооценки. 130 тысяч обманутых. Последствия печальны… Но у вас есть шанс избежать ошибки, ведь ничего сложного тут нет, и за 10 минут чтения этой короткой статьи Вы разберетесь в этом недоразумении.

Читать полностью

Всего 39769
Вчера 0
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

диагностический курс