здравствуйте! Запуталась в своей жизни и не вижу выхода хочется заснуть и не проснутся.Примерно 5 лет назад заразилась вен.болезню,потеряла любимого на тот момент человека,убила не рожденного ребенка (по мед показаниям).на данный момент мне 26лет личной жизни ни какой(т.к боюсь упреков о моей болезни),дома постаяноее долбление мамой (типо должна помогать ей).возможности нет ни какой от нее переехать т.к нет денег хотя и работаю как папа карло. Друзей нет кто бы мог поддержать и понять.и как-то все навалилось очень плохо и жить не хочется. помогите что делать
марина, возраст: 26 / 04.12.2012
Отклики:
Живи, жизнь это борьба. Ищи силу! Пусть все это дает тебе силу!
Выживший, возраст: 25 / 04.12.2012
Мариночка, привет! Что делать? В первую очередь - не унывать.
От мамы, возможно, всё-таки стоит съехать, так как в менее нервозной остановке ты, возможно, быстрее придёшь в себя и поймёшь, куда двигаться дальше.
Думаю, тебе хочется выговориться поподробней, на нашем форуме можешь открыть тему.
Сверстница, возраст: 27 / 04.12.2012
Недавно нашла интересный сайт
https://spasizhizn.com/. Думаю, Вы найдете там ответы на свои вопросы. Верю, у Вас все получится!
Кристина, возраст: 26 / 04.12.2012
Хочу Вам дать совет из собственного опыта.Когда мне плохо и я начинаю себя жалеть,я вспоминаю,что в этот момент есть много людей,которые с удовольствием оказались на бы на моем месте, например, онкологические больные.И мне сразу делается стыдно за мою трусость.Советую Вам также исповедоваться в православной церкви.Это снимет груз с души и Вам сразу станет легче (тоже из собственного опыта).А про венерическую болезнь,если Вы выздоровели никто Вас рассказывать не заставляет.И помните,что после зимы всегда приходит весна,просто надо подождать.
Виктория, возраст: 28 / 05.12.2012
Мариночка крепитесь, у людей бывает хуже ситуации в жизни. вам же для чего то боженька дал жизнь , вы найдете себе хорошего мужа и родите ему детишек. Все получится, попробуйте познакомится на сайте знакомств. Побольше выходите в свет, общайтесь , и не думайте о плохом. Удачи вам искренне. С богом.
Звездочка, возраст: 22 / 05.12.2012
Марин, подумайте сейчас о том, почему так получилось, что вы не цените свою собственную жизнь. Может быть потому, что раньше не думали о Боге? Поймите, что человек, который свою жизнь по-настоящему ценит, не будет вступать в случайные связи, не будет считать свою маму обузой. Начните уважать себя! Уважающий себя человек любит и почитает своих родителей, а Ваша мама в Вас нуждается. Попробуйте почитать молитву "Отче наш" каждый день, она очень короткая и простая. Может быть, стоит взять отгул или небольшой отпуск, чтобы выспаться и отдохнуть.
Настя, возраст: 25 / 05.12.2012
спасибо всем за отклики,и за такой чудесный сайт
стало чуточку легче! А по поводу моего разгульного
образа жизни это было совсем не так.просто так
сложилось почему-то.Маму я не считаю обузой,но
просто всему должен быть предел.я бы ей с
удовольствие помогала,но кормить ее и ее мужика
это уж извинит,а если не давать эти деньги то
начинается скандал:
-ты должна я же тебя родила.просто это как то не
правельно.я за свои 26 ни когда от нее не видела
ни поддержки ни понимания.для меня более важнее те
эмоции которые я получаю от людей чем деньги.я
просто хочу что бы меня отпустили и дали прожить
свою жизнь,а помогать или нет это я должна решить
сама для себя. всем спасибо!!!
марина, возраст: 26 / 05.12.2012
Дорогая Марина.
Обязательно пробуй способы лечения. Вылечишься! Все лечится. Когда Господь видит, что ты все делаешь и не сдаешься, Он помогает достигать того, что хочешь. За грехи прошлые исповедуйся, нет греха не прощенного, есть нераскаянный. Все мы грешны.
Желаю тебе радости, счастья, мужа, деток, мира в душе, удачи. А на маму не обижайся. Взрослые - те же дети, только большие, тоже надо терпеть (Господь за это тоже помогает), все таки Мама:)
Сергей К, возраст: 29 / 05.12.2012
Мариночка! Держитесь. Все совершают в жизни ошибки, и никто не может вас за это корить, и вы сама себе простите все и молитесь, просите у Бога прощения, а лучше исповедоваться. Лечитесь и верьте, что все образуется.
От мамы, конечно, лучше съехать, ведь в спокойной обстановке вам будет легче наладить жизнь. Но когда вам удастся съехать и жить отдельно, все же про нее не надо забывать, помогайте ей, не забывайте. Если что - приходите на наш форум, там вам больше помогут и поддержат) Не унывайте!
Удачи.
Wind, возраст: 27 / 06.12.2012