вот отсюда все и пошло! были перемены. как казалось на тот момент к лучшему. но позже. все выяснилось.
дело в том что ранее я читала книги о медитации, ну как же! в индии на этом культура основана. все было ничего, пока не вызвали одного духа из этой, так называемой сферы. реальный контакт был, я сама не ожидала. у меня открылся резко голос, знания о чакрах, все само собой. стала медитировать. но..... появились мысли о том, что мир так прекрасен, так чудесен, и надо его оставить. что я всего получила от жизни чего хотела. и пошла в лес с ножом. мысль в голове о том что я должна покончить жизнь самоубийством не была агрессивной. напротив! этот уход не должен быть трагедией, этот уход должен быть праздником! встречай смерть, не беги от нее. она невинна! у меня не хватило смелости убить себя, это было ужасно. ощущение будто кто-то меня убить хочет. и в тоже время мило невинно улыбается. мол, ты же этого так хотела. у тебя столько проблем, ты можешь освободиться от них, ты так устала от жизни, ты готова идти в нирвану, у тебя более нет привязанностей к жизни. это лишь твой выбор. это не грех. и все равно, в глубине души я чувствовала, что совершу нечто ужасное! меня спас случай. я уже стояла с ножом, острием направленным на живот. мне было все равно, как умру. я знала что буду долго умерать от мучительной боли, и кровопотери. да. я решила вспороть себе брюхо. закрыв глаза, я уже готова была это сделать. но сзади раздался звук шагов. я обернулась и увидела собаку, что на меня залаяла, и как мне показалось, оскалила зубы. я решила продолжить, но заметила силуэт хозяина собаки. после чего одернула свою руку и спрятала нож. после этого я заплакала и пошла домой. с великой неохотой. прошло пол года с тех пор. но я сегодня пишу эту историю, не потому что справилась с этой проблемой, а потому, что зашла сюда случайно, не планируя. я здесь, потому, что решила сегодня покончить жизнь самоубийством окончательно, и искала в интернете способы самоубийствва.. и не знаю, случайно ли или не случайно, но наткнулась на ваш сайт. сколько раз такое уже повторялось и не счесть. вы много раз меня спасали. но толку нету с того. проблема ужасна. во мне точно кто-то сидит и я слышу его мысли, они словно мои. понимаете, я могла бы и с ним жить, плевать, но он все у меня отнял. ВСЕ. у меня просто нет сил жить, в прямом смысле этого слова "сил"
нет моей энергии. полагаю, моя энергия вся к нему уходит, я не знаю, кто он и правда ли то, что он вообще есть, но странно, что у меня, 19 летней девушки, вполне способной, нету желания жить. просто нету. мне не интересно теперь ничто,......и, возможно, никто. да, я люблю, да, есть парень, какое-то время он меня спасал, прибавлял сил, но и он теперь не способен мне помочь. да и вообще, должен ли? только я могу себе помочь, но.... Не хочу уже. устала. долго никак не могу собраться и пойти в церковь. в общем, мой университет пропадает зря. раньше училась на бюджете, в москве, моя мечта.... когда-то. хм! я так просто взяла и бросила универ. теперь на платном. и самое что поразительное, так это то, что я не была в этом новом учебном году ни разу! мне просто страшно. смешно и страшно. а еще, очень обидно. не знаю, но этот страх настолько силен, что не дает мне бороться. он все затмил вокруг себя, тот маааааленький огонек надежды на свои силы и веру. помогите!
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Помоги тебе Господь!
Что? Трудно? Не можешь?
А ты этому не верь и всё равно иди!
И РАЗРЕШИТСЯ ВСЁ.
Знаешь, я когда только-только начала ходить в храм, меня терзал жуткий страх. Я боялась оставатся одна в помещении, всего боялась, постоянно оглядывалась (жуткое, одним словом состояние панического страха). И вот сказала об этом на исповеди. И знаешь что, Батюшка не меняя тона и интонации, спокой-спокойно так говорит: "Вы же крещенная. Не имеют права (причинить что-то плохое)". И я сразу успокоила. Серьёзно. Вот так сразу. Мгновенно. Дошло просто до меня, что бесы как обезьяна, кривляется нам, пугает, что-то хочет сделать, а на самом деле НИЧЕГО не могут сделать. Нет у них НИКАКОЙ власти! Так что, прошу тебя, дорогая, не иди ты на поводу у обезьяны противной, ты же человек и сама решаешь. Они только и могут, что подсовывать нам свои мысли. Не теряй времени, беги в храм. А там и с учебой наладится. Все будет хорошо. Ты же слышала, что выше наших сил нам испытаний не посылается. Будь крепкой. Жизнь прекрасна, особенно, когда ты знаешь, что ты победитель, а не побежденный. Будь сильной. Храни тебя Бог! Хочешь - пиши мне на почту
---------------------------------------------------
Правило №3 нашего сайта ( https://www.pobedish.ru/main/rules ) не позволяет оставлять личные контакты в откликах, если хотите общаться, пожалуйста, регистрируйтесь, добро пожаловать на наш форум и общайтесь на здоровье.
https://pobedish.ru/forum/
С уважением, модератор.
позовите вашу мудрость!
берите себя в руки и ведите в церковь-на исповедь и причастие
вас бесы одолевают...
вам нужно молиться:
1. Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знаменем, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки веков. Аминь.
2.ПСАЛОМ 90
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна. Плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися. Оружием обыдет тя истина Его, не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится. Обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему. Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою. На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его; долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
3. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго (3 раза). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
а начни с этой:
Отрицаюсь тебе, сатана, гордыни твоей и служению тебе, и сочетаюсь Тебе, Христе, во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
читайте с верою...Бог вас защитит
и как можно быстрее бегите в Церковь
исповедь и причастие
Вы носите крестик? Обязательно носите!
с Божьей помощью-выберешся
береги свою душу :-)
Господи Иисусе Христе, я знаю что я грешница, прости меня. Отдаю Тебе свою жизнь и освободи меня от власти тьмы и будь господином моей жизни. Аминь. Это очень просто. Сделай так, увидишь, тебе станет легче. Удачи!!!! Это единственный выход.
1) Психо-соматическое нарушение. Это четкое проявление "Панической атаки". Хрестоматийный случай. Тут нужны лекарства. Но это, с точки зрения психиатрии, так сказать следствие, причина в нижеследующем:
2) Причины Ваших Панических Атак - бесы. Да, именно слабая душа и некрепкая воля - самые лучшие субстраты для поселения именно таких вот "ложных" сатанинских маслей в Вашей душе.
Вам необходима исповедь и боюсь, что не просто в храме около дома, а придется поехать к старцу (возможно в Троице-Сергиеву Лавру). Там, если Вы сильно попросите (Бога внутри себя)Старец Вас примет и Вы действительно освободитесь от бремени. Это действительно бремя. Вы, слишком слабы, чтобы это побороть самостоятельно. Вам нужна помощь старца. Так быстро вера и облегчение к сожалению не приходят. Это работа. Вы столько времени "работали" на НИХ. Видимо пришло время поработать для Бога. Вам, возможно, очень поможет какое-то время пожить при монастыре, возможно даже помогать по кухне, готовить еду. Поверьте, когда руки заняты, мысли уходят и проявляется четкость воли и ЗДРАВОГО смысла. При этом молитесь, просите Бога отогнать эту мразь от Вас. Сделайте первый шаг, и увидете, что после этго все пойдет намного легче и Бог даст Вам все, и желание жить и любовь и силы!!!Вы не будете "выдавливать" из себя улыбки, а будете счастливы поистине!
Проверено на себе!!!Я пишу это Вам потому, что сама прошла через этот кошмар и только этот путь меня спас.
---Личные контакты запрещены правилами сайта. Хотите общаться - добро пожаловать на наш форум. С ув. Модератор.---
![]() |