Всё плохо, очень очень плохо. Низнаю как быть. Жизнь размазывает меня по стенам по асвальту постоянно. С самого рождения неудачи. В 1год в раннем возрасте меня ожалило 100 пчел одновременно. Врачи в шоке. Как выжил до сих пор загадка. Много болел в детстве. Появилась болезнь трамбоцитопиния чуть не умер, виновата была селезенка. Ладно отрезали её хирурги, в роде боле менее стало. Ну все думаю как раз совершеннолетие сейчас пойду работать. Выучился на повара. На другую что то не получалось выучиться и денег не было семья бедная у нас была. Ага зарплаты повара хватает чтоб за камуналку заплатить и все. Психанул сделал документы пошёл в рейс матросом. 7 месяцев в рейсе был пришёл. Кинули нафиг. Ещё раз сходил от другой компании. Тоже самое. Тут что то любовь то да се. Роман. Устроился на лесозавод в роде пошло. Зарплата хорошая. Беру ипотеку. Квартиру. Дочька радилась и тут Бах. Кризис за задерживают. Просрочки по кридитам в общем труба. Увольняюсь пошёл в центр занятости ничего нет подходящего за 7 10 13 тыс. Устроился сборщиком мебели за 10 тыс. Деваться некуда. Тут бам жена к другу убежала. Во дела. Ладно болел 2 года психозом из за этого. Деваться некуда надо жить дальше. Пока болел уволелся не работал. Тут кридеторы при бежали бум бум в дверь. О приставы здрасти. В общем заставили продать квартиру. Ладно продал 80 % в долги. Дажи 20% выручил. Ну думаю дело открою. Добычей крабов хотел заняться и реализации море продуктов. Ага все вложил вроде пошло. Тут бас то машина сломается то по документам ступар.то по реализации в минус. В общем не получилось конкуренты к томуже задавили. Вот сижу думаю что делать. Работы нет. Квартира съёмная жизнь не удолась. Все что то не везёт да невезет. Я уже боюсь за что то браться. Уже думаю все бесполезно. Скоро платить за квартиру нечем. Викинут меня с неё. А уже осень. Скоро зима. Ни чего уже не охота. Все как то плохо. И что делать низнаю. И в роде не дурак многие обращаются по любым советам ко мне. Я многим помог. А вот себе нимагу и все. Хоть убей не могу. Что делать помогите. Застрелиться только. Да тоже не выход. Мать царство небесное ей, не зряж мучилась со мной. Выхаживала. Как то так. Низнаю в общем. Подскажите что нибудь? Устал я. Как одинокий волк в холодном тёмном лесу.

Анатолий, возраст: 33 / 19.09.2016


Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.

Отклики:

Жена ушла-не горюй, ещё не известно, может тебе даже повезло.Ошибаются все, и хорошо если к зрелости придёшь с опытом пройденной жизни, но без серьёзных потерь.Ты свободный молодой человек, хочешь и умеешь работать.Тут причина не в тебе, а в том,что подходящей работы в твоём регионе нет.Что держит тебя в этом городе, в этой квартире? Если у тебя нет своей недвижимости, срывайся с места, езжай поездом на юг. Я 35лет назад уехала с юга в сибирь(Иркутск), в поиске справедливости при поступлении в вуз.Первые ночи пока не нашла квартиру ночевала на вокзале. поступила и уже на втором курсе мне было предложено отдел ная комната в общежитии (и за отличные знаниядоверенно принимать у рабфака экзамен по физике).Вот так сложно всё раньше давалось в жизни, но зато и вознаграждалось.Сейчас легче.Будь активней.Везде полно хостелов, по приезде на вокзал на курорт много предложений квартир.Сейчас есть инет и можно квартиру и хостел заранее зарезервировать.
В Краснодаре однокомнатные недорого а ипотеку дают. Поезжай туда где грандиозные стройки.да хоть в крым. Найти квартиру с временной пропиской или хостел несложно в этих городах.Можешь и не выписываться, если есть своя прописка.просто сходи в паспартный стол и возми справку что на заработки уезжаешь.хотя, если ты не в Москву поедешь можно и без справки.Сейчас в центральной россии некоторые идут в фермеры и набирают команду.Может в каком городе есть у тебя родственники или бывшие одноклассники, одногруппники.Есть сайты "ищу друзей"познакомся спроси есть ли какая работа или стройка. В инете, напоищи где что строится, где фермерство развивается потом набери слова "требуется на работу" и название выбранного места работы и региона.увидешь массу предложений.поезжай, не бойся,и повара требуютс и продавцы и т.д.Выберешь город-опять на сайт "ищу друзей" с указанием выбранного города.Всё будет хорошо.Устроишься ипотеку возмешь.Начни жизнь с чистого листа.Народ на западе и юге страны работу находит.Только соберись,знай чётко себя,цель,и тип людей с которыми мог бы работать в коллективе.В первую зарплату купи тёплую одежду,там полно магазинов с доступной ценой одежды.Будь трудолюбив и честен-это ценится на любой работе, не теряй во всём самоконтроль, будь благоразумен-спид не спит.Найдёшь и полюбишь честную, добрую походящую твоему вкусу девушку,построишь новую семью.Всё счастье у тебя впереди!

Лариса, возраст: 52 / 19.09.2016

Анатолий, здравствуйте! Я восхищена Вами! Вы -настоящий мужчина, мужик в лучшем смысле слова. Вы -боец! Несмотря на какие-то неудачи Вы шли и шли, пахали и пахали! Вы, действительно, сейчас устали, морально больше, а не физически. Чтобы было, чем за квартиру платить и на что кушать, устройтесь пока на невысокооплачиваемую работу...ту же мебель собирать. Тихонько работайте, пока мысли в порядок придут. А потом я вижу несколько вариантов:
1. вырасти в мебельной компании или там, куда устроитесь. Вы далеко не дурак и руки откуда надо растут. Можно освоить комп.программу чертежа мебели или освоить станки для изготовления меб.заготовок. Повыситься до конструктора мебели, мастера производства и т.п. У моей приятельницы муж так вырос. Начинал с малого, потом стал меб.станки чинить, потом в инженеры. Его даже заграницу направляли станки выбирать и учиться на них работать.
2. Работать и параллельно получать какое-то дополнительное образование, которое будет по душе. Можно получить профессию каменщика, плотника... Выучиться отлично плитку класть, полы стелить и тп. Хотя, думаю, вы это и так умеете делать. Вообще, мне думается, за Вами - как за каменной стеной :-)
3. Работать и искать другую более оплачиваемую работу: вахта на севере в нефтяной или газовой отрасли, например.
А можно вот еще что сделать. Поезжайте в монастырь. Поживите там, потрудитесь во славу Божью. У Вас будет бесплатно крыша над головой и питание, встретите интересных людей. Отдохнёте душой, восстановите силы, просветится ум. Захотите-походите на службы, со священниками, монахами пообщаетесь. Глядишь, кто-то мудрый совет даст, утешит. А, может, и половинку встретите среди паломниц или трудниц.
Прошу Вас, не раскисайте, не опускайте рук! Господь не даром Вас оставил здесь после таких испытаний в детстве!!!
Помоги Вам Господь!

Татьяна, возраст: 33 / 19.09.2016

Держись! Ты очень сильный,умный и достойный счастья. Твоя история - ето наглядный пример того,что настоящие мужчины еще не перевелись. Не отчаивайся ты выплывешь.

Прохожая, возраст: 29 / 20.09.2016

Здравствуйте Анатолий! Ищите работу, и не унывайте. Наверняка у вас есть знакомые кто может посоветовать компании, где не обманут, можно вновь пойти в рейс, почему нет. Дочери вы нужны всегда, помните об этом. А семью ещё создадите, какие ваши годы. Сейчас осень, от этого хандра, упадок сил, попейте витамины, поддержите свой организм. Живите не смотря ни на что, жизнь изменчива, и на вашей улице будет праздник. Удачи и успехов во всём!

Ирина, возраст: 28 / 20.09.2016

Здравствуй, Толя, понимаю твою печаль, сейчас у многих с работой трудно, люди карабкаются, как могут. Ты пишешь, что многим помог, обратись к ним за помощью, может, они тебе помогут чем, работой, едой, ночлегом, и т.п. Есть ли у тебя родственники какие-нибудь, друзья? Поезжай к ним. Непонятно, есть ли у тебя свое жилье, или хотя бы доля своя? Где вы жили с мамой? Жив ли отец? Составь список всех своих знакомых, приятелей, друзей, и проси помощи. Либо можно обратиться в церкви, монастыри, поговорить с батюшками, вероятно, помогут тебе чем, даже временным приютом, одеждой, и т.п. Пока такая ситуация у тебя, не стесняйся, проси помощи везде, это не навсегда. По поводу работы. Я живу в маленьком городке с населением 350тыс.чел, мой брат работает обычным продавцом в магазине сантехники и оборудования для отопления, получает 19 тыс. Сейчас продавщицы в гипермаркетах получают 15. Многие работают и за 10 тыс у нас. Повар может получать больше, смотря где и в каком месте устроишься. В столице зарплаты другие, если нравится и получается поваром, может, стоит попробовать в столице? Уезжай из своего региона, если там с работой плохо, в крупные города. Может, действительно стоит уехать на юг для начала, там теплее хотя бы. А потом спланировать в большой город миллионник, хорошо подготовившись к переезду. Надо быть начеку, следить за сумкой, документами, чтоб не выкрали, для этого быть трезвым, не употреблять алкоголь, как бы ни уговаривали. Если на собеседовании предлагают за что-то заплатить, не ведись, это лохотрон, уходи оттуда. На нормальную работу устраивают совершенно бесплатно. Посмотри работы вахтовым методом, найди для себя что-то. Либо в сфере общепита, повар, официант, продавец, мерчендайзер. Открывай газету с вакансиями и сайты с работой, и смотри всё что есть, может что другое подберешь. Рабочие руки сейчас нужны и неплохо оплачиваются. Жилье снимать лучше с кем-то напополам, чтоб дешевле выходило, найти адекватного соседа себе, или даже двух (поищи в группах вконтакте, в интернете). Не бери никаких кредитов, пока нет стабильной работы. А лучше вообще не залезать ни в кредиты, ни в ипотеку, если зп маленькая и стабильности в работе нет, это лично мое мнение. Будешь жить на съемном жилье, но зато будешь спокоен, что ничего никому не должен, и трястись, что не выплатишь. Мужайся, друг, сейчас нелегко, но ты до последнего не сдавайся, стучи во все двери, пробуй, пытайся, попроси Бога о помощи тебе, вспомни свои грехи, сходи на исповедь, а потом о работе молись св. Спиридону Тримифунскому. Переживешь всё, верь в это. Я помолюсь за тебя.

Таня, возраст: 32 / 20.09.2016

Толя,у всех бывают кризисы,у вас конечно труба,но 33 года-это так мало,столько еще можно сделать.Устройтесь так что бы за квартиру заплатить,не встревайте вы в авантюры с заработком,у вас опыт не удачный был много раз,делайте выводы уже.Пока вы живы-все можно изменить.

Пакостница, возраст: 36 / 21.09.2016

Вернуться в начало раздела

Версия для печати Версия для печати
Всего 39895
Вчера 1

Самое важное

Потеря работы, долги, крах
Ольга
Ольга

Потеряв все, не потеряйте себя!

Много лет назад, морозной ночью, я оказалась с маленьким ребенком на пустынной улице. Я потеряла все: не осталось ни работы, ни зарплаты, ни квартиры, ни семьи, ни друзей... ровным счетом ничего. Все испарилось в один момент – муж повесил на меня долг и «сделал ручкой»...

Читать полностью

Способы самоубийства
Михаил Хасьминский, кризисный психолог, член Научно-консультационного совета Московского Межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, член Общественного совета федеральной службы исполнения наказаний Минюста РФ, П
Михаил Хасьминский, кризисный психолог, член Научно-консультационного совета Московского Межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, член Общественного совета федеральной службы исполнения наказаний Минюста РФ, П

Способы самоубийства. Суицид без розовых очков

Известная голливудская актриса Лупе Велес, которой было 36 лет, решила покончить жизнь самоубийством. Человек творческой профессии, она придумала красивый способ самоубийства, чтобы умереть в расцвете своей красоты и славы. Она окружила свою постель цветами, помылась, надела свое любимое голубое неглиже. Запила дорогим коньяком кучку таблеток и легла на роскошное ложе. Дальше всё пошло не по сценарию...

Читать полностью

Судьба родных самоубийцы
Марина
Марина

Мама – дочери, которая убила себя

Ты говорила: «Мама, ты самая лучшая в мире!!! И если тебя не станет – я умру тот же час!!!» И я верила тебе… А еще ты говорила после смерти своей знакомой: «Я никогда так не поступлю с тобой!!! Я люблю тебя!» И я верила тебе…

Читать полностью

Как полюбить себя
Психолог Александр Колмановский
Психолог Александр Колмановский

Две причины нелюбви к себе и их преодоление

Любовь к себе способствует улучшению отношений с окружающими, а эгоизм — это отсутствие таковых отношений. Любовь к себе — это то, что называется самопринятием. Чем лучше человек относится к себе, тем лучше он относится к окружающим. Чем больше он принимает самого себя, тем легче ему бывает принимать других людей, сосредотачиваться на них.

Читать полностью

Лучшее новое

Как полюбить себя
Дмитрий Семеник, психолог
Дмитрий Семеник, психолог

Нужна ли вам высокая самооценка?

Согласно данным Яндекса, 130 тысяч человек в месяц интересуются повышением самооценки. 130 тысяч обманутых. Последствия печальны… Но у вас есть шанс избежать ошибки, ведь ничего сложного тут нет, и за 10 минут чтения этой короткой статьи Вы разберетесь в этом недоразумении.

Читать полностью

Преодоление социофобии
Александр Колмановский, психолог
Александр Колмановский, психолог

Преодоление социофобии через помощь другим

Тревожность развивается у всех людей со сниженным самопринятием. Другое дело, что у разных людей она принимает разные формы. Это связано с различной генетикой, с разной силой детской травмы и т. д. Один человек от этой травмы становится агрессивным, нетерпимым, безапелляционным. А другой, с более тонкой психикой, становится более замкнутым, аутичным.

Читать полностью

Лечение депрессии
Дмитрий Семеник, психолог
Дмитрий Семеник, психолог

Стратегия осознанной гибкости – простейшее средство борьбы с реактивной депрессией

Проблемой суицида я занимаюсь 15 лет, и за это время взаимодействовал с тысячами людей, болеющими депрессией. В случае эндогенных депрессий (то есть не вызванных прямо какими-то кризисными обстоятельствами), и других психических заболеваний едва ли кто-то может помочь, кроме психиатра и прописанных им медикаментов. Но в случаях реактивной депрессии, то есть спровоцированной теми или иными событиями, психологическая помощь и самопомощь способны предупредить проблему или полностью ее решить. Об этих случаях я и хочу поговорить.

Читать полностью

Всего 39895
Вчера 1
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Как пережить расставание