Просьбы о помощи
Я часто задумывалась о суициде потому что реально мне не хочется каждый день просыпаться и идти в школу там учетля каждый раз ставят 2
Или оскорбляют называют идиотом или прочее унижают. Когда сказала глупость сразу насмешки
Слишком высокомеоные люди очень плохо мне
Соня, возраст: 12 / 31.01.2024
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Здравствуйте. Соня, школа - это возможность узнать что-то новое, получить образование, путевку на дальнейшее обучение в колледже или университете. Это важно, милая. Оценки второстепенны. А вот то, что слушаете, усваиваете материал - это ценно. Старайтесь. Читайте дополнительную литературу, смотрите ролики по непонятным предметам и темам. Учителя изменят своё отношение, когда увидят ваше стремление, желание получать знания. Быть неграмотным человеком конечно можно, но ведь хочется в будущем преуспеть и в работе, и в личной жизни, вот понравится парень, это же здорово показать себя интересной, разносторонней, умной девушкой. Учеба всегда вам пригодится.
Ирина, возраст: 36 / 02.02.2024
Здравствуй! А ты попроси свою маму поговорить о смене учебного заведения, если у вас хорошие отношения. Может помочь.
rio_de_lutovinovo, возраст: 22 / 02.02.2024
Привет. Соня, ну что эта школа? Читай учебники и хорошие книги сама, а жизнь всё расставит по местам. ОГЭ и ЕГЭ зря пугают, эти экзамены - как раз возможность получить объективную оценку. Никаких ужасов там нет. Комиссия тебя не знает, данные шифруются, школьная репутация никак не повлияет.
Подходи к учителям и проси помочь. Они должны научить. Читай больше. Школьные предметы как основы наук существуют отдельно от школы и класса. Помни,что никто не имеет права отговаривать сдавать тот или иной предмет. Прислушаться, конечно, стоит, но учиться и работать дальше именно тебе.
Школа - это слишком временная история, чтобы из-за неё переживать. Отличникам приходится тяжелее из-за их, увы, зависимости от похвалы. Ты школьница лишь недолгий срок, а жизнь куда дольше. Зачем же всё перечёркивать убийством? Обратно не вернуться потом. О помощи в учёбе молись Сергию Радонежскому.
Мур, возраст: 24 / 12.02.2024
Вернуться в начало раздела