Просьбы о помощи
Добрый вечер, всем.
Зовут меня Лера, мне 14 лет. На днях у меня произошел конфликт с моими родителями. Меня избил отчим, и мама была за него. Это очень больно, когда твой родной человек тебя предал.
У меня был человек, которому я всё доверяла. Секреты, которые никому не говорила. И что сделал этот человек? Предал. После всего, он просто ушёл. Моя мама постоянно говорит, что я тварь, если бы я умерла ей было бы проще, что я уродина, что она хочет меня убить, всё почему? Я просто её обняла. Ту любовь, что я даю родным, получаю обратно кулаками. Я режу себя, меня это успокаивает. Они даже не видят этого. Они видят то, как я не помыла посуду, не причесалась так как им нравится, не прибралась лишний раз. Да, я не идеальный ребёнок, но я помогаю, я стараюсь.
Я хочу жить, но не вижу смысла. Всему пришёл конец. Я устала.
sad_girl, возраст: 14 / 03.06.2016
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Солнышко. Ты устала, но не сдавайся. Назло всем трудностям живи. Держись и терпи. Да, очень больно, когда мама так делает, но вопреки всему живи..тебе скоро 18, ты сможешь жить самостоятельно..учись, добивайся всего сама... Ты молодец, что помогаешь. И нет в мире идеальных детей, так же как и взрослых. Ты не уродина, поверь, девочка, которая так говорит, не может быть такой, ты добрый и светлый человечек. Борись, моя хорошая. В будущем тебя ждет много интересного, ты создашь семью и будешь своим детям хорошей мамой. Живи и не опускай руки. Я очень переживаю за тебя и верю в тебя.
Александра, возраст: 27 / 03.06.2016
Здравствуйте!
Сочувствую, но не отчаивайтесь, даже такие вещи можно обернуть себе на пользу, превратить в мотивацию к действию. Развивайтесь! Учитесь новым вещам, занимайтесь физкультурой, еще помогает вести дневник, это поможет отвлечься и снять напряжение и в будущем это Вам очень пригодится. Не сдавайтесь! Потерпите немного, уже скоро сможете жить отдельно.
Всё будет замечательно:) Успехов и счастья, Вам!
Кирилл, возраст: 25 / 03.06.2016
Лера держись ты молода красива, у тебя все впереди
з. хамит, возраст: 26 / 03.06.2016
Здравствуйте! Милая, потерпите еще годик, потом сможете поступить в колледж и жить в общежитии, самостоятельно и независимо, найдёте работу. Всё ещё наладится обязательно!
Ирина, возраст: 28 / 03.06.2016
если есть бабушка и дедушка можно и у них пожить, не отчаивайся Лера, люди правильно пишут, что со временем у тебя будет своя семья и детки и муж, где ты будешь своему малышу любящей мамой, будь пожалуйста сильной девочкой, ты всё выдержишь и преодолеешь, а от отчима держись подальше.
Анна, возраст: 24 / 03.06.2016
Вернуться в начало раздела