Здраствуйте!я в отчаянье, не хочу больше жить! Причина в моем одиночестве, у меня не получается найти своего человека, своего мужчину! Мне уже скоро 30, а у меня нет даже намека на отношения! Мама меня терроризирует, говорит все с внуками нянчатся,а на с кем нянчится? Я сама очень хочу детей, хочу семью, но ничего не выходит, а мама меня только убивает своими претензиями! Что мне делать? Куда бежать? Живу вместе с родителями! Коплю на квартиру в другом городе! Но боюсь что и там я буду одинока!что делать незнаю ? Каждый день проходит в стрессе, каждый день я плачу! успокоительные не помогают! Сайты знакомств пробовала всякие и православные в том числе! Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
Одинокая девушка, возраст: 29 / 09.12.2019
Отклики:
Может сходить к квалифицированному психологу. Можно найти бесплатного если с финансами проблемы.только не иди к шарлатанам, вроде женских пикап тренеров. Через центры психологической помощи населению. Гугл в помощь. Возможно есть какие то внутренние причины. Которые мешают наладить личную жизнь. Их нужно проанализировать и проработать.может ты слишком зацикленна на своей цели. Это приводит к нервозности панике. И ты допускаешь ошибки в общении и отношениях. Иногда чтобы достичь цели нужно от неё отказаться. Успокоиться и продолжить действовать в спокойной обстановке.
Вадим, возраст: 31 / 09.12.2019
Дорогая девушка. Не отчаивайся. Ты обязательно встретишь свою половинку. Молись святым Петру и Февронии, своему святому, они обязательно помогут. А если это не произошло пока, значит так нужно. Лучше быть одной чем вместе с кем попало. Стресс, нервы делу не помогут. Успокойся и отдайся воле Божьей. Господь тебя любит и пошлет то, что тебе полезно.
Сергей К, возраст: 36 / 09.12.2019
Милая,хорошая ,девушка!Знаю,можно сейчас написать Вам много слов поддержки,понимания,сочувствия,но ничего так не помогает поверить в лучшее,чем конкретный пример.У меня их несколько,начну с себя.Я,как и Вы ,в 32 года была не замужем,без детей,жила с мамой.В один прекрасный день, мне надоело ждать принца на белом коне и я обратилась в брачное агенство,первое попавшееся из обычного объявления в газете.Все считали меня ненормальной,мол в агенство хорошие мужчины не ходят,но...Именно там я познакомилась со своим мужем,с которым в браке уже 8лет.К слову,муж оказался более чем нормальным:директор частной фирмы,высокий,симпатичный,старше меня на год,без детей,с тремя квартирами.А что было бы,если бы я послушала всех,что я старая,что в агенства одни неудачники ходят и т.д. Второй пример-семья моего друга.Они познакомились на дне рождения у друзей, им было по 35,поженились через месяц,а в 43 у них родился сыночек.Третий пример-мои родители.Встретились в автобусе,маме было 40,папе 41.Поженились через год,а ещё через год родилась я.У меня ещё есть пример моего кума и двух друзей с похожими историями.Милая,не кому не верьте-все ещё будет.Вы молодец,что не ждете с моря погоды и пытаетесь найти своё счастье,главное делать все спокойно.Попросите помощи у Бога.Я раньше не знала ни одной молитвы,просто как-то стала на колени перед иконой и попросила у Бога семью,просила,как могла,не веря ни во что, просто от отчаянья и ,с Божьей помощью,через четыре месяца встретила своего мужа.Дай Бог и Вам счастья.Я просто уверенная,что все у Вас получиться.
Юлия, возраст: 40 / 10.12.2019
Не отчаиваться. Даже когда все, кажется, что все. Я по опыту знаю, что такое одиночество. Знаю, прессинг родных, по поводу внуков. Проходил, но у меня ДЦП, так что дети не светят, но у родителей есть внуки от сестры и отстали от меня. Есть девушка, которая мне нужна, но когда мне она не поедет, а меня к ней не пустят. Вот так и живем
Так что, девушка, не отчаивайтесь. Вы молоды, здоровы, найдется еще человек. Психолог не поможет, если вы будете циклиться на отношениях. Главное ждать и верить...
Андрей, возраст: 32 / 10.12.2019
Причина в том что вы никак не можете выйти из зоны комфорта, станьте уверенны в себе, сходите и займитесь каким нибудь видом спорта спорт помогает организму, найдите работу и снимите квартиру в аренду хотя бы от родителей съедите, добавлю что лучше ещё вам найти хорошего психолога или психотерапевт в центре психологической помощи
Ангел спаситель, возраст: 100000 / 10.12.2019
Здравствуйте. Что сказать, в наше время миллионы девушек и женщин одиноки, найти своего человека не просто. Но вы не отчаивайтесь и не зацикливайтесь, в конце концов кроме отношений в жизни есть много другого интересного. Кстати, знаю таких мам-бабушек, которые просят внуков, обещают очень и очень помогать, а когда малыш рождается, то сразу и некогда становится, и фразы "рожали для себя" появляются. Поэтому, если не готовы нести ответственность только сами, то лучше не спешить. Учитесь новому, работайте, копите на квартиру и не унывайте. Переедите в новое жилье, станете самостоятельнее, свободнее, может и личная жизнь устроится.
Ирина, возраст: 32 / 10.12.2019
Попробуйте не ставить отношения целью. Это хорошо, что Вы хотите семью, но важно научиться принимать все, что дано. Возможно, что Ваш мужчина появится в Вашей жизни, когда перестанете специально искать. У Вас все впереди!
Лиля, возраст: 29 / 10.12.2019
Одинокая девушка, а вдруг, вы построите квартиру, а там будет одинокий сосед и вы сможете там познакомиться. Счастье как бабочка, если за ним гоняться, то оно постоянно будет улетать, но если подходить с терпением бабочка сама прилетит и сядет на плечо. Сайты знакомств не являются лекарством от одиночества, оно это одиночество внутри, человек не перестанет быть одиноким, если ему не интересно наедине с собой. Сайты знакомств - это один из способов увеличить шансы знакомства. Ведь если не знакомиться вообще, согласись, шансов на знакомства будет меньше. Очень желаю тебе повстречать хорошего парня и еще немного терпения, чтобы не отчаиваться, а верить, что все будет, а оно будет, обязательно!
Алексей, возраст: 38 / 12.12.2019