Просьбы о помощи
Я не хочу жить не из за того что я эгоистка. А потому что просто не хочу жить.... Не вижу смысла жизни. Так больно когда любимый человек говорит не хочешь не живи, а ведь это не просто посторонний а муж. Который на моих глазах изменяет мне и гордится этим. Я просто дура...
Леся, возраст: 38 / 05.05.2017
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Милая Леся, сочувствую вам, пора открыть глаза и перестать считать этого человека любимым. 38 -- это не много и не мало, можно еще придти в себя и построить новые отношения с человеком, который будет ценить вас.
Анна, возраст: 36 / 06.05.2017
Леся, надо же какие у нас с Вами похожие истории. Только моя уже в прошлом. Мой теперь уже , к счастью, бывший муж тоже мне говорил, что слабым в этом мире не место в ответ на мои слёзы и просьбы увидеть как мне плохо от его отношения ко мне, в том числе измен, которыми он очень гордился. И все тоже случилось примерно в Вашем же возрасте.
Леся, я ушла от мужа, подала на развод, потому что спасала себя. И Вам советую спасайте себя. Такой другой Леси нет больше на всём белом свете, Вы одна, и как любой человек достойны жизни, счастья, любви. Ваш муж не Господь Бог чтобы решать жить Вам или нет. Конечно, жить и быть счастливой. Я занималась с психологами, много читала, ходила в храм, нашла себе духовника в монастыре , но я вернула себе веру в себя и радость жизни.
И Вы сможете . Я знаю в каком Вы сейчас теином состоянии, я там была. Но Вы обязательно справитесь . Смысл жизни не может быть и не должен быть в другом человеке. Меняйте эту установку .
А мужа Вашего Вы изменить не можете. Можете изменить только себя.
А мой бывший так хочет все вернуть, а поезд ушёл
Елена, возраст: 46 / 06.05.2017
Здравствуйте. Леся, зачем думать об ужасном, вы молодая женщина, занимайтесь собой, запишитесь на какие-нибудь курсы, или в бассейн, на фитнес и т.д. Муж ещё одумается. Держитесь.
Ирина, возраст: 29 / 06.05.2017
Леся, ну какой это муж? Муж - это защита и опора, муж любит жену и оберегает ее. А этот человек не только не относится к вам, как к жене, но и сам в себе не видит мужа, не понимает, что значит быть мужем. Вы его не исправите, исправиться он может только сам, если захочет. Поговорите с ним, предложите вместе сходить на консультацию к семейному психологу. Согласится - можно попробовать исправить ситуацию. Не согласится, не обманываете себя кажущимся замужеством, уходите из этого ада, ваша жизнь может быть спокойной и счастливой.
Елена, возраст: 60 / 07.05.2017
дорогая,я вас понимаю.сколько было предательства в моей жизни..но умереть-это не выход.отпустите его,приведите себя в порядок,сделайте новую причёску и поменяйте гардероб.зарегистрируйтесь на сайте знакомств,может вам повезёт и вы найдёте мужчину,который будет вас ценить и любить.
Наташа, возраст: 25 / 07.05.2017
Вернуться в начало раздела