Просьбы о помощи
Привет.
Я просто хочу сдохнуть. Меня развели на фотки.
Потом я поссорилась с тем человеком и он слил те фотки в одну группу
теперь все подстигают меня.
Я не могу это терпеть я хочу сдохнуть
волк, возраст: 15 / 09.07.2016
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Привет! Я бы на вашем месте рассказала родителям и обратилась в полицию. Этот человек нарушил закон и должен ответить за преступление. Постарайтесь не реагировать остро на подколы, делайте вид, что вам всё равно. Поверьте, интерес к этой истории пройдёт. Живите не смотря ни на что! Будьте выше сплетен и смешков. И никогда больше не обменивайтесь фото такого содержания, даже с теми, кому доверяете на 100 процентов.
Ирина, возраст: 28 / 09.07.2016
Привет. Чем меньше ты реагируешь, тем быстрее стихнет интерес к эти фоткам. И в целом, люди склонны забывать все то, что не относится непосредственно к ним. Такова уж природа человека. Поэтому потерпи немного. скоро от тебя отстанут.
Юлия, возраст: 29 / 09.07.2016
Девушка, здравствуйте! В отношении Вас совершено преступление - 137 ст. УК РФ (Нарушение неприкосновенности частной жизни). Вам необходимо сохранить скриншот страницы на которой выложены эти фотографии и вместе с родителями обратиться в полицию с заявлением. Того, кто выложил Ваши фотографии в эту группу вычислят по ip адресу. Этим занимается одна из структур МВД - Отдел "К".
Ляля, возраст: 29 / 10.07.2016
Вернуться в начало раздела