не хочу жить . и не могу .
у меня не такая банальщина как у всех типа "парня нет" или "бросил муж" . мужчины у меня вообще никогда не было потому что уродина. нет работы - потому что я страшная уродина . нет денег . не на что жить . скоро холода а ничего зимнего нет . прошлую зиму просидела дома .
не хочу существовать . не хочу лазить по помойкам . боюсь что выпадут последние передние зубы а на стоматолога нет денег . не хочу чтобы меня видели люди . и не хочу жить в семье которая меня оскорбляет вместо того чтобы помочь.
кто-то может реально помочь а не говорить "всё будет хорошо" ? с чего оно будет хорошо ? что в этом мире некрасивым тупым людям будут рады ? меня даже в макдональдс не взяли ! и посудомойщицей не брали ! уже года три не выхожу из дому . что мне делать ????? я гожусь только для того чтобы моя семья меня избивала .

никто, возраст: 32 / 31.08.2012


Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.

Отклики:

Здравствуйте!
В Библии написано: "ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную." Вас очень любит Бог, вы для Него любимое и драгоценное дитя. Он не пожалел Своего единственного Сына и позволил Ему пойти на смерть ради того, чтобы вы имели возможность жить чистой, святой и благополучной жизнью. Я уверена в том, что у Бога уже есть для вас выход из сложившейся ситуации, вы только идите к Нему. Помолитесь этой молитвой: "Отец Небесный,прости мне все мои грехи, я каюсь в них. Иисус Христос, войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем, возьми мою жизнь и сделай с ней то, что Сам считаешь нужным. Аминь." Эта молитва даст Богу право войти в вашу жизнь и изменить ее. Верьте Богу, доверяйте Ему, ходите в церковь, молитесь Господу, читайте Библию и ваша жизнь изменится абсолютно.
Удачи вам и пусть Бог благословит вас!

Алеана, возраст: 42 / 01.09.2012

Привет. Самое первое, что бросается в глаза, изучая твое письмо- это ненависть к себе. А если ты сама себя ненавидишь, то кто полюбит, кто окажет поддержку?
Я понимаю, что ты росла скорее всего в ужасных условиях и слова доброго не было от окружающих людей, они возможно не сильно занимались твоим вопитанием, но по опыту скажу: ты не там ищешь поддержку. Надо искать поддержку в Боге. Если тебе действительно нужна операция- есть масса благотворительных организаций, которые могут тебе помочь и сделать операцию бесплатно, если ты подвергаешься домашнему насилию- кризисные центры. Всегда есть выход, выхода нет только из Ада, куда ты несомненно попадешь, если совершишь самоубийство. Это тебе кажется, что ты в тупике. Ответь пожалуйста на вопросы:
1) кто сказал, что ты уродина?
2) каков материальный уровень вашей семьи?
3) кто в семье издевается над тобой?
4) пьющие ли твои родители, муж?
По каждому из пунктов можно очень многое сделать, но для этого есть важное и самое главное условие- переход от жалости к себе, к готовности работать над собой и собственной жизнью. Ты говоришь, что тебе не сладко, а я к примеру живу на Северном Кавказе, где матери собирают со стен останки собственных сыновей, после взрывов, но даже в такой ситуации никто не сходит с ума. Так что милая моя, все относительно и даже твои ужасы на фоне других, извини тоже относительны...
Молись, проси прощения, проси у Бога выхода, найди антикризисный центр или хотя бы их номер телефона!
Раз ты выходишь в интернет, используй любые шансы улучшить свою жизнь, читай книги. Мне кажется, что ты очень мало читаешь, но главное всем существом своим проси у Бога выхода и Он обязательно даст тебе этот выход... Выход в новую жизнь, новую работу, коррекцию твоей личности.

Миша, возраст: 36 / 01.09.2012

Красота у человека понятие не столько внешнее, сколько внутреннее. Прошло уже шесть лет со времени паломнической поездки в Псковскую область. Помню заехали посмотреть древнюю икону Казанской Божьей Матери в одноименном храме. Лицо той монахини до сих пор вспоминаю с удивлением. Ни до, ни после нигде ничего такого не видел. У нее светилось лицо. Днем светилось! Вроде обычное лицо. А как будто душу видел. Потом уже стал замечать, что люди, молящиеся, добрые сердцем становятся спокойными, красивыми. И красота эта не физическая. То же самое происходит и с глазами. Человек через молитву весь преображается.
На пути испытаний другие конечно могут поддержать. Кто-то посмеется или осудит. Основной же массе будет безразлично. Человек остается сам с собой перед внутренней борьбой. Только ты не одна. Бог всегда с тобой. Ангел-Хранитель всегда с тобой. И у тебя внутри есть силы, чтобы быть счастливой. Поверь, внешность далеко не самое главное для того, чтобы иметь внутреннее умиротворение, покой и радость сердца. Потихоньку все равно гни свою линию. Молись, благодари Бога за все. Ищи работу. Только Бог знает цену твоих страданий - у Него и награда. Ничего особо не объясняя другим. Не каждый поймет. А вот осудить может каждый.
Терпи, девушка. Терпение и страдания твои не напрасны.

Сергей К , возраст: 29 / 01.09.2012

Я буду писать по существу опуская ваши условия жизни при которых так сильно подорвалась самооценка. Я больше чем уверена- это не вы страшная а люди гадкие самоутверждаются за ваш счет.При чем вы это позволяете им. Кто бы это ни был: родители, друзья-товарищи, соседи итд. Гоните их прочь с их мнением. Девушка в 33 года надо уже отсеивать таких вот злых людей!! Ну кто еще то вас полюбит если вы так сильно сами себя презираете ? Остановитесь. Посмотрите в зеркало на себя. У вас что 3 уха? или может быть хвост вырос? Или вы лысая как после онкологии????В чем вы страшная??? Мы все абсолютно разные. У всех людей своя красота. Я даже больше скажу . Действительно страшных людей единицы. По крайней мере я их не видела.Люди созданы по образу Божьему. Все остальное это то, что вы сами себе ерунду придумали. Что не нравится в себе? Волосы? Так сходите к парикмахеру и сделайте стрижку, покрасьтесь.Фигура? А у кого она идеальная? И кто вообще придумал идеал? Модельеры-гомосексуалисты, которые воспевают анорексичную фигуру. Так правильно . Они женщин не любят и не признают наших форм. Сейчас столько литературы, интернет, возможности разные. Ну неужели вы совсем не хотите себя привести в порядок, если уж такая крайняя ненависть к себе??? Интернет есть. Открывайте ютуб и смотрите упражнения, прически, макияж, правильный выбор одежды под тип фигуры итд. Вариантов миллион. Вы просто ленитесь и слишком мало о самой себе знаете, не развиваетесь. Вот в этом проблема. Вы же не живете в тайге, где нет комфортных условий жизни, нет магазинов, нет интернета, нет телевизора, нет книг. Все поправимо. Все!!!Ни кому не позволяйте вас оскорблять, никогда, а тем более избивать. Если вы кому то не нравитесь - это их проблемы!И точка. Не оправдывайтесь ни перед кем. Это бесполезно. Хорошие люди вас и так поймут и примут, а плохие в очередной раз найдут, к чему прицепиться. Не мотайте нервы а лучше съезжайте от родителей, находите работу и поправляйте свою внешность. И еще. Если мало денег и нет одежды могу посоветовать ходить в секонд-хенд. Очень многие люди ( в том числе и богатые)делают там покупки. Вещи очень качественные и в единственном экземпляре. Модники моего города часто одеваются в секонд хенде. А цены там ну просто смешные, особенно в распродажи. Это я к тому, что быть модной и красивой к осени- зиме вы можете запросто.Всем на зло расправьте плечи и выходите на улицу. Не сидите дома и не жалейте себя. Пусть смеются и злословят .Вы наравне с другими людьми имеете право ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, РАБОТАТЬ( на нормальной работе) И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

Виктория, возраст: 27 / 01.09.2012

Привет!а что было до этих 3 лет,как ты засела дома?у меня тоже не ахти внешность,зубы передние кривые,последний раз я засела дома на неделю и чем дальше,тем страшнее выходить на улицу!а люди ж видят неуверенных людей!начни с себя,перевоплощаться не пробовала?!а попробуй,шаг за шагом и все будет хорошо:)

Песенка, возраст: 24 / 01.09.2012

Песенка,24 , да вот раньше тоже было, выйду на улицу, а потом месяцами дома сижу, потому что наслушаюсь гадостей от людей . легко говорить забей на них , но ведь ни на кого из вас пальцем не показывают и не ржут вам в след .....

если бы мне не нравилась фигура/волосы и прочее что можно изменить - это было бы смешно , я не верю что фигура и волосы это весь человек . смешно в 32 года думать что фигура что-то решает , поэтому меня оскорбляют здесь те кто так меня выставил ! ваш бог вам простит !
не знаю из каких вы стран если думаете что моё развитие даст мне работу или что без диплома можно получить работу - наверно вы все чунги-чанги ((((
не знаю в каких-таких странах поход в церковь обеспечит работу и нормальную жизнь --- но хочу в такую страну !
мне кажется, священникам безразличны мои проблемы, а в кризис центрах помогают только наркоманам и девушкам лёгкого поведения - пришла я в такой центр и поняла, что я там лишняя ,все тыкали на меня пальцем и прикалывались. психологов то у нас нету - одни малолетки купившие дипломы психологов.
нет в церковь я не пойду,я очень долго оббивала пороги церквей!

никто , возраст: 32 / 01.09.2012

Привет. Бог не дает человеку крест выше его сил, а по тяжести креста соответственно и будет награда вечная. А вечная участь намного важнее временной земной. Честно... Я может быть и не выдержал всего того что ты пережила, а значит я слабее тебя. Надеюсь все у тебя будет хорошо. Может начать ходить в церковь? В любом случае это твое личное дело. Прошу лишь о том что бы ты не сделала ничего с собой, ведь все у тебя еще вполне все может быть хорошо. У меня отец в первый и последний раз женился в 37 лет, если б он из-за чего-нибудь опустил руки в 32 то
сейчас бы не было меня и я не писал бы тебе это. А так... Кто-то из людей ходит в монахах в монастыре у которых в жизни не было девушки/
парня... Но зато у них будет большая награда небесная-вечная, которой у меня не будет. Надеюсь ты ничего с собой не сделаешь. Спаси тебя Господь!

Русик, возраст: 23 / 02.09.2012

Здравствуйте.
Выбросите из головы свои глупые мысли о вашей некрасивости. Я верю, что вы прекрасны. Хватит себя накручивать!! Если вас не уважают дома, смените место жительства. Просто уедьте, никому ничего не объясняя. Начните жизнь с нуля.
Поверьте, я знаю, о чем говорю. Я так уехала, не сказав ничего ни родителям, которые считали, что я безрукая толстая дура. Парень меня бросил перед свадьбой, сказав, что ему не нужна жирная тупая клуша. Я собралась и уехала в большой город. Я была очень толстой, прыщавой, с вечно сальными волосами. На меня люди косо смотрели, на улице часто молодые люди отпускали гадкие шутки. Я поступила в университет. Нашла работу, работала санитаркой за 6 тысяч. Откладывала деньги на фотоаппарат, чтобы было хобби. Сразу записалась в тренажерный зал при университете.
Читала в библиотеке журналы о правильном уходе за кожей, волосами, правильном питании. Так прошло 2 года - передо мной извиняются и обивают порог родители, бывший жених пытается вернуться. НО МНЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ. Мне нужна только я сама.
Я не хвастаюсь, как вам может показаться.Я смогла выбраться из ситуации подобно вашей.
Глупости, что не берут на работу. Ищите, пусть вам смеются вслед. Мне тоже смеялись и говорили, что я умру девственницей и должна только грязь выносить. Не сдавайтесь. Ваша ситуация не безвыходна. Я очень хочу увидеть вас лет через 4-5. Мне кажется, вы будете успешны, ухожены и с цветами от очередного поклонника. Не сдавайтесь, госпожа Никто. Не давайте повода порадоваться гадким людям, покарайте их своим же успехом.
Удачи,госпожа Никто. Я не религиозна, поэтому скажу вам только одно - идите вперед, не слушая никого, кроме себя.

Радда, возраст: 20 / 02.09.2012

Простите меня за эти слова. но мой Вам совет- выполните все то что Вы не хотите делать, но только тогда когда захотите. А пока мучайтесь ненавистью к себе, но при этом понимайте что это Ваш выбор.Вы видели лицо человека, после ожога, лица не было, сплошной шрам , а на нем глаза которые светились любовью к себе и окружающим, и Благодарностью, он был просто одет,я увидев его поняла, вот красота в высшем ее проявлении.

Ольга, возраст: 51 / 02.09.2012

Понятное дело, что само собой ничего не делается. Конечно недостаточно только ходить в церковь, чтобы что-то поменялось. Если хочешь, например, куда-то поступить, то надо себя заставлять сидеть за учебниками, отказываться от многих вещей, каждый день бороться с ленью, с сомнениями, что все будет хорошо, что получится. И эту работу никто за нас не сделает. Но Бог обязательно поможет все устроить как надо если просить искренне и верить, что все делается по воле Божьей.
Вот ты хочешь работу. Макдональдс мне кажется вообще тут не показатель. Ну есть же какая-то еще работа! Много же где требуются рабочие руки. Или вообще отовсюду гонят? Не верю. Со временем можно найти мало-мальски какую-никакую работу. Не сегодня - завтра. Не завтра - послезавтра. Через месяц. Несколько месяцев. Через полгода. Хоть что-нибудь.
Почему-то люди не хотят замечать, что другие мечтают о том, чтобы иметь те возможности, что есть у нас: самим ходить в туалет, видеть, говорить, слышать. Нам же кажется, что это само собой разумеющиеся вещи. Важно ценить что есть.
Хочешь где-то учиться? Значит надо что-то для этого делать. По чуть-чуть. Но что-то делать. Не все сразу. Определится, что конкретно тебе надо. Трезво оценить возможности. Как правило, многие люди получают образование ради корочки, чтобы просто оно было. Если так, то можно найти что-нибудь заочно. Чтобы оплачивать - надо найти работу. Значит первое дело - работа. Любая, где возьмут. Потом возможно найти что-то еще. Сегодня нету настроения искать? Наметь на завтра купить газету о трудоустройстве и позвонить. Нету настроения завтра? Наметь на послезавтра. Просто сходить и купить газету. Или в нете что-нибудь поискать. Постоянно что-то предпринимай. Рано или поздно повезет. Потому что у каждого бывает его день.
Не обижайся на людей. Они те же дети. Хотя и большие. У них тоже часто не все сладко. У каждого свое горе. Вот, например, вчера у одной женщины разбился в аварии молодой сын. А она каждое воскресенье в церковь ходила. Представляешь каково ей?
Сам военный, тоже однажды попал на этот сайт как и ты. Теперь пишу отклики. У меня куча дел, но все равно стараюсь написать иногда хоть пару откликов. Потому что человеческая жизнь на самом деле очень короткая и очень хрупкая. Не губи душу. Помоги кому трудно, тебе будет легче самой.
Пускай в твоем сердце будет любовь и тепло. Его вокруг очень мало и оно так нам важно. Пусть у тебя все получится.

Сергей К, возраст: 29 / 03.09.2012

ув. Радда,20 )
а можно вопрос откуда вы взяли деньги чтобы уехать из дому ? у вас видимо всё таки была работа ? и откуда вы взяли деньги чтобы покорять большой город и поступить в универ ?

да занимаюсь я внешностью насколько позволяют средства , но кожа слишком проблемная и ромашка не помогает хотя я каждый день ею умываюсь . я тоже не люблю людей которые сидят сложа руки и ноют , но я не сижу сложа руки а нагружаю свой день по максимуму .

врут здесь те что говорят что внешность не важна - сами то они не будут спать с некрасивым человеком , и на работу к себе не возьмут некрасивого человека !!!! врут что красота внутри а не снаружи ,кто ж её увидит ту красоту внутреннюю если разговаривать не хотят а только пялятся как на пугало !!!!
вопрос в том зачем люди врут ? видимо чтобы выставить себя здесь суперпозитивными , бог им судья !!! хотелось бы попросить людей не врать хотя бы себе !!

кто-то из вас может чем-то конкретным помочь ? дать мне работу ? дать денег на билет чтобы я уехала оттуда где надо мной издеваются ? фиктивно взять меня в жёны или установить опеку ?

вы ещё не видели меня а уже не уважаете меня !! каково было бы ваше поведение если бы видели меня ???????

а вы вообще умеете читать ????? здесь только пару человек поняло что дело не в шмотках !

нужно сколоться и посидеть на панели с десяток лет чтобы люди протянули руку помощи ,таким у нас помогают !! они видите ли люди ,а такие как я нет !!!!!!!!!!!!!!
нужно дожить до 50 лет хотя бы чтобы сделали пластику в программе "Операция красота" ,а я видите ли молода и мне это не надо !!!!!!!! вопрос нафига мне в 50 сиськи и рожа ?????

можно стоять перед зеркалом и внушать себе что я красива и успешна ,что меня любят люди у меня море друзей ---- но эта иллюзия уходит стоит лишь выйти на улицу и увидеть выпученные глаза людей и услышать их реплики ... при чём самые непонятные реплики это "шлюха" в мой адрес и реплики эти исходят от стариков , не понятно как они знают что меня так всю жизнь называет мать и баба -- я хожу с ног до головы закутанная в кучу шмоток даже летом ,с опущенной головой ,а мужика в мои 32 года у меня ещё ни одного не было понятно почему ... жизнь для меня не понятна ... я здесь чужая ... я вижу очень некрасивых людей и у них есть работа и друзья , очень много не красивых официанток и админов в кафе и я вижу что им делают комплименты ... одно отличие между нами - они наглые и толстые ,а я худая и с опущенной головой ... может мне как-то пожирнеть ? правда меня куском хлеба попрекают, мать говорит "ты не заработала на то что ты еш" - хотя мать сама сидит на шее у моей сестры (то есть у своей же дочери) .....


"Радда" и "Песенка" спасибо за ответы и человечность )))

Никто, возраст: 32 / 03.09.2012

Никто, деньги я заработала путем переводов
текстов с немецкого языка и первый капитал, с
которым я приехала в другой город был около 5
тысяч, сразу сняла дешевую комнатушку у бабки
какой-то за 3 тысячи и устроилась на любую
работу, где брали. Просто пошла в ближайшую
больницу и сказала все, что есть. А в
университет поступить деньги не нужны,
результаты ЕГЭ и документы у меня были.
Поверьте, в санитары берут кого угодно,
младшего медперсонала не хватает везде. Со мной
работал мужчина с огромным родимым пятном на
лице. И ничего, никто от него не шарахался,
вполне успешно работает. У вас же не 8 ног, как
у паука, и не 6 глаз, чтобы вас бояться. Если
так радикально не нравится внешность - живите
на 3 тысячи, откладывайте каждую копейку на
пластическую операцию, если все так плохо. Или
обследуйтесь в дорогостоящем центре по поводу
вашей проблемы во внешности. Я согласна, может
быть, у вас огромная проблема с внешностью, но
тогда ее необходимо лечить медицинским путем,
копите на это деньги, пусть это будет ваша
цель. Так жить, наверно, легче. В конце концов,
если все настолько плохо, то работайте на дому.
Я не знаю ваших талантов - быть может, вы
отличная швея, вышивальщица, программист,
дизайнер, переводчик. Если преподаватель или
"теоретический" специалист - вы можете делать
под заказ курсовые и переводы. Можно набирать
тексты, можно оформлять рекламные листовки. Да,
одна такая работа - это копейки. Возьмите тогда
2,3. Да сколько сможете.
Меня моя мама родила
после 33 лет, будучи невинной почти до этого
возраста. Не вижу никаких проблем, кроме ваших
пуганий самой себя.
Я бы очень хотела вам помочь.
Я вам от всей души желаю удачи. Поверьте, мне
не все равно, что с вами будет. Я хочу вам
счатья

Радда, возраст: 20 / 03.09.2012

Постараюсь дать пару советов из своего опыта. Во-первых, когда я работу искал, все мне твердили про гос. биржу труда, хотя лично я так и не попробовал, что это. Когда туда встаешь, они обязаны сами искать тебе работу и также какое-то время выплачивают пособия по безработице. Что-то слышал про биржи надомного труда, но там платят совсем мало. Во-вторых, кажется, не совсем там ищете работу, а это важно. Вы представьте, сколько соискателей, например, в том же макдоналдсе, если в каждой газете на первой странице, в каждой электричке есть это объявление... Я бывал в таких местах, там всегда сотни (!) людей в день приходят по рекламе (и все эти резюме обрабатываются, как будто должность президента). Естественно, что никто там давным-давно не требуется, просто отделу кадров надо чем-то себя занять, видите ли. И таких фирм бесконечно много. Ходить туда - ломиться в закрытые двери. Лучше искать то, что менее всего раскручено. Например, я сразу нашел неплохую работу на непопулярном сайте, где даже не требуется регистация для работодателей. Потом случайно узнал, что им просто лень регистрироваться было, отсюда и их выбор сайта.вот так гораздо больше шансов, на самом деле (меньше конкуренция, иногда бываешь единственным откликнувшимся на вакансию, когда сайт не самый популярный). Кстати, с некоторых пор всегда по телефону прямо спрашиваю, сколько соискателей, не иду на собеседование просто так... по той же самой причине, лучше обзвонить 10 или 20 мест за день и выбрать то, где есть шансы и больше устраивает работа, чем ехать через весь город по первому приглашению, чтобы узнать, что там не было шансов или сетевой маркетинг, форекс или еще какой-нибудь бред. Кстати, у меня нет диплома (как и у Вас, если правильно понял), его много у кого нет, знаю программистов без диплома, да мало ли, кто еще без него? Всегда находятся мудрые работодатели, которые понимают, что 5 лет жизни проводить впустую не каждый так уж сильно обязан, как принято полагать. Что касается внешности... Стюардессам она нужна, но уж точно она не связана с такими работами, как администратор сайта, диспетчер, бухгалтер и т.д. Поставьте себя на место работодателя - вы бы САМИ смотрели на внешность? Я думаю, что, как минимум, последнюю очередь. В Вас говорят лишь ваши комплексы, видимо, какие-то О-О-О-Очень жестокие, иррациональные и глубокие... Что до личной жизни, то, кажется, вы совершенно смирились с ее отсутствием, но,по-моему, это напрасно. Я Вас, конечно же, не видел, но АБСОЛЮТНО непривлекательную девушку видел только один раз (и то, на фото), не считая тех, кто таков в силу возраста, веса, каких-то откровенно мужских черт (ноги очень волосатые и т.д.) Остальные красивы или некрасивы только в сравнении, на деле... сами понимаете. Есть, конечно, "слабые" мужчины, но это другой вопрос. Называя себя так, как вы называете, вы судите за других. Реальные помехи для лички - это комплексы, необщительность и т.д. Лучше сказать себе что-то вроде: "если я кому не нравлюсь - застрелитесь, не исправлюсь!" - и вперед, одним словом. Хотя, если ваша проблема в состоянии кожи (рубцы, пятна и тд), то это сейчас лечится без операций, например наносят микротравмы лазером и кожа реагирует определенным образом. Но советовать ничего не могу, далек от этого... Написал почти все, что мог... Желаю удачи!!

Алексей, возраст: 25 / 06.09.2012

Госпожа Никто, если вы продолжаете заходить на
этот сайт, напишите, как у вас сейчас в жизни.
Я часто про вас вспоминаю.

Радда, возраст: 20 / 30.09.2012

вот здесь люди пишут мол пойдите в Макдональдс (честно скажу именно в эту контору не ходила так как там работают одни наркоманы, были знакомые оттуда и зарплата там 8 гривен в час, а это один доллар - сами понимаете этого не хватит ни на что), зато я ходила в другие подобные места (Пузата Хата, ЕвроХата, Печена Картопля)- там принцип такой : отдел кадров собирает анкеты и собеседование проходит в три этапа - то есть занимает неделю по протяжённости и везде говорят "мы вам перезвоним" но не перезванивают ,а в Печеной картошке так и сказали что до 25 лет берут . у нас здесь всех берут везде до 25 лет и с высшим образованием . а у меня нет специальности и высшего - я до 15 лет была в рабстве куда меня мать отправила . подвиг что я вообще умею писать-читать .
вобщем меня выгнали из дому , неделю прожила на улице так как центров для таких людей у нас нет, есть только центры для наркоманов . сидела возле церкви и мне давали иногда хлеб а жирные попы меня гоняли и пару раз предложили от*осать за похлёбку. вобщем я не решилась. потом меня забрали в ментовку . разобрались что юридически у меня есть где жить и привезли домой, мать конечно не в восторге но пока терпит меня . почему я не пойду раздавать листовки ? у меня нет денег ехать на другой конец города за ними . нет, даже денег на интернет - вот одноклашка дал посидеть в сети , он бывший зек но душа у него больше чем здесь у всех вместе взятых . у него тоже нет образования и поэтому он не выёпывается как вы все здесь а реально помогает .
я ходила пару лет назад в дурку - мол заберите меня и я хоть высплюсь в постели , я тогда на улице жила --- нет не захотели . и тогда я пошла в больницу рядом , хотела санитаркой , но не взяли . сказали слишком хилая . у меня тогда килограм 35-38 было . точно не знаю . но худая была . посудомойщицей тоже не берут - много стариков без работы ,им работа видите ли нужнее . уборщицей нигде не берут по причине "сдохнеш мне ещё здесь тут" . официанткой не берут ,иногда даже говорят почему - им ряха откормленная нужна и сис*ки пятого размера а я мол "отпугиваю людей своим видом" ...
в церковь ходила, молилась, даже свечку выпросила, водой святой умывалась и пила её . пока результатов ноль. видимо боженька ваш занят тем что помогает людям до 25 с высшим образованием .
почему мне не сделать зубы и дермобразию ? хороший вопрос ,а главное уместный !!!!!!!!! денег нет !!!!!!!! дадите молодой человек - сделаю !!!!!
красота не главное твердите вы - окей , тогда почему по телефону я подхожу ,а придя уже не подхожу ?? окей , тогда почему вы не спите с некрасивыми людьми ,а ищете кого покрасивше и побагаче ??
терпи говорите вы - на голодный желудок не терпится как-то !!!!!!!! мой знакомый с улицы бросился под метро,он голодал три дня ,а потом терпение его кончилось ... думаю он молился ... он был верующим ... думаю ни он ни я не являемся любимыми детьми вашего бога ...
почему я не пошла на панель как мои знакомые с улицы ? у меня не было мужчины но я ужасно боюсь секса , потому что меня пытались изнасиловать раз 80 и первый раз в 6 лет ,и избивали когда я сопротивлялась,мне ломали
руки и рёбра ... я пыталась себя перебороть и лечь под какого-то старого вонючку, но не выходит ,что-то переклинивает и всё ... мать талдонит что мол "танюша спит со стариком богатым и имеет всё" и "вита заработала на квартиру за год" и "андрюша лёг под дядю и своими здоровенными губёнками заработал родителям на дачу" ... имена настоящие и жизни настоящие . я вижу что мать права . и я тоже так хочу . но не могу .
я очень боюсь резать вены потому что меня уже резали , это больно . боюсь высоты и поэтому не прыгаю. боюсь утопится потому что меня топили раз шесть и первый раз топила мать в 5 лет .остаётся верёвка и нужны деньги чтоб её купить ... вот и все новости . я порадовала вас ??????
в ад я не верю ,если он есть он будет курортом для меня после жизни в этом АДУ ...

Никто , возраст: 32 / 03.10.2012

Да уж с работой у нас напряг. Даже в общепите
смотрят на рожу это правда, а у продавцов
теперь требуют знание 1С. Когда на заочке
училась, тоже ваапще никуда не могла
устроиться. Либо это рабский труд за гроши,
либо в торговле, но там действительно смотрят
на внешний вид. Если ты плохо\странно выглядишь
никогда не возьмут %
И я тоже ненавижу когда посылают к Боженьке все
время, ну ладно к Боженьке, может вера во что
то метацизическое и помогает кому, но по-моему
это все химера. Я в детстве тоже разговаривала
с "Боженькой", просила помощи, а потом оч умную
книжку про реинкарнацию почитала и подумала
какая ж я была дура, сама с собой
ращговаривала. Так вот. Еще хуже, когда тебя в
церковь посылают за "верой" и свежими силами.

Кристина, возраст: 26 / 15.11.2012

Спасибо Кристина) все говорят не во внешности счастье - но ведь не выбирают себе в пару уродов ,и на работе всем важна внешность - так и пишут либо "презентабельная внешность" либо "ухоженный внешний вид" либо "модельная внешность" ... я не буду описывать что мне говорят когда я прихожу на собеседование , но самое менее обидное из этого списка " и не ходите вас нигде не возьмут" или "вы нам всех клиентов распугаете" ... каково это слышать знаете ? а удалённая работа вся оказывается вымогательством денег , типа вышлете нам энную сумму а мы вам материал для обработки ... ну и почему же боженька не помогает ? ему не хватает внимания или времени на таких как я ? и чо ж это я здесь пишу и чего хочу ????
чего я вообще хочу ??? внимания и чуточку денег (как ни странно)на обезболивающее ... а меня посылают в церковь ... там что теперь деньги дают людям которым 32 года ? а может поп вылезет с лексуса и предложит что-то за бабло ? наверно я уже соглашусь и на ЭТО ...я верю в реинкарнацию и верю что в этом аду я заслуживаю себе рай для следующей жизни ,а иначе зачем так мучаться ... должна же быть причина этого ада.. я свихнусь если мне не объяснят почему я так мучаюсь и за что !

НИКТО , возраст: 32 / 16.11.2012

Очень сложная, жизнь очень тяжелая судьба. Вы молодец то что держитесь! У меня тоже проблемы и с жильем и внешностью... Слава Богу образование получить высшее у меня получилось собстенными силами без всякой помощи родителей- хотя честно скажу ниразу не пригодилось!!! Сейчас главное не высшее образование - сейчас главное предприимчивость - главное придумать что-то какой-то бизнес какое-то дело чтоб заработать. Вы все силы которые идут сейчас на уныние - направте в сторону собственного дела. Можно начать с чего-то малого. не хотят брать на работу, да пошли они лесом!!! Система против вас, будьте выше системы. Зачем быть подчиненным, когда можно быть самому себе начальником? Придумайте себе дело сами и делайте его... Продавайте результат!!!Не знаю - договоритесь можно носить те же комплексные обеды для организаций. Делать что-то руками - что умеете, всё что угодно - умеете вязать те же носки, вяжите красивые дизайнерские носки каких ни у кого нет, и продовайте их в контакте... Организуйте себе интернет магазин - сейчас его можно сделать самому в интернете - любой может, берите товары с одного сайта - продавайте дороже на своем сайте, ничего не покупая, просто будете посредником и всё, вам перевели деньги, дали адрес доставки, вы часть денег оставили себе, а часть оплатили за товар на другом сайте оформили на нем заказ на адрес и имя, товар заказчику в пути - деньги у вас на счёте. Есть возможнотсь закупать какие-то вещи на западе за копейки - договориться с кем-нить через интернет с америки чтоб высылали товар и продавать здесь. Например добыть вам тут 1000 рублей - заказать на неё 33 чехла для айфонов с америки -там чехлы есть по доллару стоят, такой чехол у нас минимум стоит 500р. Вот и считайте из 1000р после продажи у вас будет уже 16,500. Я вот например работаю в интернете - меня никто не видит вообще - много заказчиков вообще не знает как я выгляжу.Когда меня выгнали из дома в 19 лет - отец взял на себя в кредит мне компьютер, я его выплачивала уже сама - работая удаленно - снимала квартиру на эти же деньги... Вообще много работы где вас не видят - например оператор в такси,или службе поддержке. Или любой программист, дизайнер, копирайтер, маркетолог который работает удаленно... А заработав деньги - вставите себе зубы. Станете стройной красивой девушкой. И скажете маме - что она не права, вы способны на большее чем работать в подворотне!!! А самое страшное в вашей ситуации что все что плохое происходит - это установка ваших родителей!!! И вам нужно очень много сил чтоб сломать эту установку. Но когда вы это сделаете, всё изменится. Изменится и ваша жизнь и родители будут вами гордиться! Я в вас верю, вы справитесь!!! Вам жизнь такая сложная и дана только для того чтоб вы сражались и победили в ней!!!Желаю Вам победы!

Heelly, возраст: 31 / 28.01.2014

Вернуться в начало раздела

Версия для печати Версия для печати
Всего 39794
Вчера 2

Самое важное

Способы самоубийства
Михаил Хасьминский, кризисный психолог, член Научно-консультационного совета Московского Межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, член Общественного совета федеральной службы исполнения наказаний Минюста РФ, П
Михаил Хасьминский, кризисный психолог, член Научно-консультационного совета Московского Межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, член Общественного совета федеральной службы исполнения наказаний Минюста РФ, П

Способы самоубийства. Суицид без розовых очков

Известная голливудская актриса Лупе Велес, которой было 36 лет, решила покончить жизнь самоубийством. Человек творческой профессии, она придумала красивый способ самоубийства, чтобы умереть в расцвете своей красоты и славы. Она окружила свою постель цветами, помылась, надела свое любимое голубое неглиже. Запила дорогим коньяком кучку таблеток и легла на роскошное ложе. Дальше всё пошло не по сценарию...

Читать полностью

Как полюбить себя
Психолог Александр Колмановский
Психолог Александр Колмановский

Две причины нелюбви к себе и их преодоление

Любовь к себе способствует улучшению отношений с окружающими, а эгоизм — это отсутствие таковых отношений. Любовь к себе — это то, что называется самопринятием. Чем лучше человек относится к себе, тем лучше он относится к окружающим. Чем больше он принимает самого себя, тем легче ему бывает принимать других людей, сосредотачиваться на них.

Читать полностью

Потеря работы, долги, крах
Ольга
Ольга

Потеряв все, не потеряйте себя!

Много лет назад, морозной ночью, я оказалась с маленьким ребенком на пустынной улице. Я потеряла все: не осталось ни работы, ни зарплаты, ни квартиры, ни семьи, ни друзей... ровным счетом ничего. Все испарилось в один момент – муж повесил на меня долг и «сделал ручкой»...

Читать полностью

Судьба родных самоубийцы
Марина
Марина

Мама – дочери, которая убила себя

Ты говорила: «Мама, ты самая лучшая в мире!!! И если тебя не станет – я умру тот же час!!!» И я верила тебе… А еще ты говорила после смерти своей знакомой: «Я никогда так не поступлю с тобой!!! Я люблю тебя!» И я верила тебе…

Читать полностью

Лучшее новое

Как полюбить себя
Дмитрий Семеник, психолог
Дмитрий Семеник, психолог

Нужна ли вам высокая самооценка?

Согласно данным Яндекса, 130 тысяч человек в месяц интересуются повышением самооценки. 130 тысяч обманутых. Последствия печальны… Но у вас есть шанс избежать ошибки, ведь ничего сложного тут нет, и за 10 минут чтения этой короткой статьи Вы разберетесь в этом недоразумении.

Читать полностью

Преодоление социофобии
Александр Колмановский, психолог
Александр Колмановский, психолог

Преодоление социофобии через помощь другим

Тревожность развивается у всех людей со сниженным самопринятием. Другое дело, что у разных людей она принимает разные формы. Это связано с различной генетикой, с разной силой детской травмы и т. д. Один человек от этой травмы становится агрессивным, нетерпимым, безапелляционным. А другой, с более тонкой психикой, становится более замкнутым, аутичным.

Читать полностью

Лечение депрессии
Дмитрий Семеник, психолог
Дмитрий Семеник, психолог

Стратегия осознанной гибкости – простейшее средство борьбы с реактивной депрессией

Проблемой суицида я занимаюсь 15 лет, и за это время взаимодействовал с тысячами людей, болеющими депрессией. В случае эндогенных депрессий (то есть не вызванных прямо какими-то кризисными обстоятельствами), и других психических заболеваний едва ли кто-то может помочь, кроме психиатра и прописанных им медикаментов. Но в случаях реактивной депрессии, то есть спровоцированной теми или иными событиями, психологическая помощь и самопомощь способны предупредить проблему или полностью ее решить. Об этих случаях я и хочу поговорить.

Читать полностью

Всего 39794
Вчера 2
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Вечная память