Просьбы о помощи
Долго я бился за право жить, но видно рок моей судьбы таков. Потерял все что было, жить нет сил, Похоронил Маму, Деда, Бабушку, старшего брата, перенес столько боли, пытался справиться с судьбой.Но уже 7 лет одних несчастий, банк забрал квартиру, дом сгорел, мне некуда идти. Нет близких и родных, была жена но пока не вытащила последнею копейку, стал ей не нужен. Я всегда был позитивным, добрым, а сейчас просто устал. Попросил у всех прощения, и морально готов уйти из жизни. Видно что в этой жизни я не кому не нужен, да и биться постоянно о стену неудач я больше не могу.Завтра приеду братки хозяина съемной квартиры,собрались убивать. Но просто я им не дамся. И жить на улице я тоже не смогу, я не такой.
Вадим, возраст: 35 / 16.07.2014
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Н-да, даже то, что трудности закаляют характер, будет здесь слабым утешением. Только непонятно, разве могут у человека отбирать жильё (я про банк)?Если квартира не является залогом по кредиту, а кроме того, если это единственное жилье, – ее забрать не могут(смотрите ГК РФ), разве что у Вас ипотека была.
Попробуйте обратиться в социальные службы, если негде жить, устроиться на работу с проживанием, потихоньку и из долгов вылезете. Только не унывать и не опускать руки. Кто опускает, тот гибнет в трясине.
Я верю, что Вы ещё найдете добрых людей, которые будут Вас любить просто за то, какой Вы есть. Каждый имеет на это право.Бог не оставит Вас.
Счастья желаю и любви! Удачи во всех делах, пусть следует по пятам!
Мария, возраст: 26 / 16.07.2014
Вадим. В жизни много боли, но нет таких ситуаций из которых нет выхода. Через год вы будете рады, что не совершили роковую ошибку.
Никто вас убивать не будет. Жена была не ваша, просто чужой человек, обернитесь вокруг сколько одиноких девушек и женщин будут рады встречи с вами, тем более вы себя описываете как доброго, хорошего человека. Потерпите немного, осталось совсем чуть чуть и жизнь начнет налаживаться, это я вам точно говорю. Пока поищите работу, отвлекитесь. Руки - ноги целы? Поверьте это уже много. Вы здоровы и сильны, все в ваших руках, особенно счастье.
А пока идите в церковь, там всегда легче, на исповедь, на причастие, поговорите с батюшкой. Все образуется, вот увидете.
Ярославна, возраст: 34 / 17.07.2014
Вернуться в начало раздела