Просьбы о помощи

В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!

Поиск:

Дело, на которое я отдала 5 лет своей жизни, отдала всю себя, приложила все усилия, оказалось спущено псу под хвост за один день. Все мои старания и усилия оказались бесполезны. Я себя чувствую последним ничтожеством. То, к чему я 5 лет сквозь тернии шла, потом и кровью стремилась, теперь недостижимо.

nz, возраст: 22 / 10.10.2011

Откликов: 9

Читать полностью

Дело в том, что мой 18-ти летний сын - алкоголик. Пьет уже года два. Помогите не сойти с ума мне и моим близким...

Марина, возраст: 40 / 10.10.2011

Откликов: 11

Читать полностью

Моя проблема заключается в недопонимании с матерью. Недавно поругались теперь вообще не разговаривает только грубит, денег не оставляет, приходится пешком ходить.

Мэри, возраст: 16 / 10.10.2011

Откликов: 7

Читать полностью

Я лет с 12 думаю о самоубийстве. Испытываю постоянное чувство паники:

Вика, возраст: 17 / 10.10.2011

Откликов: 6

Читать полностью

Я больше не могу.
У меня ничего нет.Часто думаю о суициде, и серьезно. Но сдерживает то,что являюсь верующим человеком и мне просто страшно-что ТАМ?
Здесь пишут многие девушки, обвиняя во всем свою фигуру. У меня внешность модели, но несчастнее человека,чем я, трудно себе представить.

Никто, возраст: 23 / 09.10.2011

Откликов: 5

Читать полностью

сначала просто бьіло плохо. Куча проблем, ничего хорошего и т.д. Невьіносимо хочется резать себя. Єто нормально? И что с єтим делать? Очень хочется кричать... Каждую секунду кажется, что сердце вот-вот не вьідержит, но боль изнутри становится все тупее...Надеюсь на помощь

Ася, возраст: 17 / 09.10.2011

Откликов: 6

Читать полностью

в мои 15 лет умер мой папа:'( я год не могла отойти от этого, пока не встретила парня, но по интернету! Все было хорошо, взаимная любовь, но потом все пошло на перекосяк! я узнала, что он мне изменял. я очень хочу умереть, потому что не вижу, жизни без него....

Грустинка , возраст: 17 / 09.10.2011

Откликов: 4

Читать полностью

мой смысл жизни оказался ничем. я хочу проводить время в тепле, а встречаю только холод. могу делать все, но от осознания, что это никому не нужно / пойдет прахом, я опустила руки.как ненависть к себе преодолевает любые второсортные чувства и сильнее этого только страх

more, возраст: 14 / 09.10.2011

Откликов: 4

Читать полностью

мне 24 года но отношений небыло еще не разу.. короче я сильно заморочилась по этому поводу и словно свихнулась на этой почве.. но я жить больше не могу без мужского внимания..что делать..?

Катя, возраст: 24 / 09.10.2011

Откликов: 7

Читать полностью

Не могу так больше, честное слово... Ужастно стыдно и обидно.
Уже было желание покончить с собой...Я понимаю, что это просто страшная и стыдная наркотическая зависимость от праздности, от ощущения лёгкости и никому-ничем-совсем-не обязанности. Но она длится уде 3 года!!! И избавиться, мне кажется, от неё уже невозможно!

Глупая лентяйка, возраст: 18 / 09.10.2011

Откликов: 5

Читать полностью

Я подался назад к матери, но она мне сказала, что я ей больше не сын и видеть она меня не хочет. Я ушел в запой, который продолжается до сих пор, я по горло в долгах, с которыми вряд-ли рассчитаюсь. Но ведь и я мог любить, мог улыбаться а а теперь я даже смотреть на себя не могу.

Ф.С.С., возраст: 19 / 09.10.2011

Откликов: 10

Читать полностью

я хочу сдохнуть , мне почти 22 ,но хочу .я не вижу смысла , мои комплексы меня изъели всю изнутри , на меня не оброщают внимания , я какая-то слишком добрая , всем пытаюсь помочь . всех пытаюсь понять....

Тапок, возраст: 21 / 09.10.2011

Откликов: 5

Читать полностью

Полноценной семьи уже не получиться… за абы какого не пойду, а нормальные от меня шарахаются как от прокаженной… Можно, конечно, и похудеть, но, да двадцать лет у меня это что-то так и не получилось и вряд ли получиться.

Елена, возраст: 30 / 08.10.2011

Откликов: 11

Читать полностью

ненавижу себя -за то,ЧТо я такая-какая по его словам...Меня ничего не интересует в этом мегаполисе...Никого,но мне так труднее с каждым днем,хочу зыбать все....и уйти...

Виктория, возраст: 16 / 07.10.2011

Откликов: 7

Читать полностью

Всем привет. Мне 18 лет. Кто-то может подумать, что жизнь только начинается. Но для меня все кончено. За последние 4 года я ни минуты не был счастлив. Я постоянно в депрессии. Причем тотальной...

Грин, возраст: 18 / 07.10.2011

Откликов: 8

Читать полностью

Но он армянин,и женится только на армянке.Скрывает меня от родителей,все семейные праздники без меня,в соцсетях не выкладывает совместные фото.Эта любовь моя-как болезнь.Не могу без него,когда он обижает меня,жить не хочется.

Лейла, возраст: 27 / 07.10.2011

Откликов: 10

Читать полностью

Я больше не хочу жить, потому что у меня всё плохо в этой жизни. Меня никто не любит, Я некрасивая, толстая. У меня отвращение к себе, мне очень плохо, почти каждый день я плачу.

Sasha, возраст: 17 / 07.10.2011

Откликов: 13

Читать полностью

я не знаю, что со мной не так, сначала была ужасная депрессия, постоянные перемены в настроении, непонятные мне страхи, в последнее время время все ухудшилось, плохо сплю.. Я уже просто потеряла веру в себя и в то, что когда-нибудь у меня будет нормальная жизнь...

Катерина, возраст: 22 / 07.10.2011

Откликов: 7

Читать полностью

Я так больше не могу! Меня нахально используют все мои друзья. Я стала не красивой после того, как попыталась похудеть, и ослабленный организм подхватил демодекс, я потеряла своё лицо.у меня ничего нет, не любви, не друзей, не красоты.

Х, возраст: 15 / 06.10.2011

Откликов: 7

Читать полностью

я закомплексованное неуверенное в себе поганое существо.Я не понимаю как так вышло , что я ненавижу себя .Когда -то было желание исправится , но видимо я слишком слабая что-бы добиться любви самой к себе, жить так очень тяжело , очень...я постоянно анализирую . жалею о чем-то , не могу забыть паганое прошлое..

Шайла ,, возраст: 21 / 06.10.2011

Откликов: 8

Читать полностью

Версия для печати Версия для печати
Всего 40489
Вчера 0
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

диагностический курс