Просьбы о помощи

В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!

Поиск:

Меня почти ничего в жизни не волнует кроме того,чтобы узнать в чем смысл жизни и реализовать на его практике.Прошу откликнуться исключительно тех людей,которые сильно верят в то,что они знают истинный смысл жизни.Я каждый день хочу умереть,в моей жизни все нормально с точки зрения обычного человека,но я отношусь ко всему критично.Меня не устраивает все то,что не идеально.

Никита, возраст: 19 / 11.10.2010

Откликов: 8

Читать полностью

здравствуйте. мне 17 лет. всю жизнь страдал от одиночества. в детстве у меня были друзья, но их было катастрофически мало и в итоге к 10 годам я оказался полностью один. до 9 класса терпел насмешки и издевательства. почему? только потому что был более добрый, более наивный, чем все остальные.

hopeless, возраст: 17 / 10.10.2010

Откликов: 13

Читать полностью

ВСЁ НЕ ТАК..я устала от себя,от своей беспричинной ненависти ко всем ,от своей апатии..просто такое ощущение что сила кончилась..такое ощущение что лягу и не проснусь..мне страшно и холодно...хочу ли я умереть?да..от боли.беспричинной ноющей тоски..скажите есть же друзья семья...в том то и беда что они мне не нужны..часто представляю свои похороны..может я схожу с ума..помогите

Катенька, возраст: 27 / 10.10.2010

Откликов: 7

Читать полностью

я сам на грани. Причин этому как не странно просто нет, только я чувствую,с кем бы я не находился рядом, страдают. не давно предал лучший друг и в порыве ярости я чуть его не пребил битой, благо приятели зажали. И вот оглядываясь назад мне кажется что все жить станет легче без меня!

Касспер, возраст: 23 / 09.10.2010

Откликов: 8

Читать полностью

Устала каждый день испытывать страх перед людьми. Страх перед общением. Трудно жить одной, без друзей и любимого. Не знаю, как так дальше жить.

Era =), возраст: 22 / 08.10.2010

Откликов: 10

Читать полностью

здравствуйте меня. зовут петр, мне 18 лет.у меня такая проблема,когда мне было 11, мой отец умер. А сейчас мама сидит в тюрме. В 2008 году маму лишили родительских прав.помогите пожалуйста!!!

петр, возраст: 18 / 08.10.2010

Откликов: 12

Читать полностью

я хуже всех по успеваимости, учителя все гнобят, не орут, а именно гнобят, издеваются, смеются надо мной, над моей болью и беспомощностью. Ещё только второй месяц учимся, а меня уже хотят исключить...И куда я пойду... Друзей не осталось...никого не осталось...Ночами спать не могу...для меня счастье поспать хотя бы часик...

посмешище, возраст: 16 / 08.10.2010

Откликов: 8

Читать полностью

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне 20 лет.
В последнее время я все чаще и чаще стала думать о том, что больше не хочу жить, что я совершенно бесполезна и ничто меня тут не держит. Я опасаюсь того, что если сейчас мне не помогут избавиться от этих черных мыслей, то через какое-то время у меня все таки случиться страшный срыв и я сделаю свое дело. Возможно сейчас, когда возникает желание умереть, я сдерживаю себя, и каждый раз накапливаю в себе это чувство отвращения к жизни, и в итоге я не избегу трагедии.

Марчеза, возраст: 20 / 08.10.2010

Откликов: 7

Читать полностью

Мне 30 лет. Работаю в банке. Есть квартира, машина. И к своим 30 годам, был уже 2 раза женат, имею двоих детей от этих браков.
И вот сейчас опять мой второй брак трещит по швам, и все из-за меня. Из-за моего эгоизма и характера.

А.C., возраст: 30 лет / 08.10.2010

Откликов: 5

Читать полностью

у него есть девушка,я разнылась и закричала что он мне нужен,а он мне(успокойся живи своей жизнью.и т.д.) я не могу без него жить что мне делать???помогите пожалуйста,но только не забыть его!

Черкунова Алена, возраст: 14 / 08.10.2010

Откликов: 3

Читать полностью

Здравствуйте!У меня музыкальное образование. Я устала от бессмысленного проживания серых днейМне очень одиноко.Иногда находит такая тоска,что хоть волком вой!И кажется,что это конец...ПомогиНам,Боже!

Валя, возраст: 23 / 08.10.2010

Откликов: 6

Читать полностью

Мне хочется убить себя, чтобы заглушить эту боль! Но у меня сын и мама, и сестра с братом. Они меня любят, я знаю…и тем не менее, как это ни ужасно, мысли о самоубийстве просто преследуют меня. Мне кажется иногда, что они за мной гоняться, и нужен хоть кто-то рядом, чтобы защитить меня от этого ужаса. Пожалуйста, помогите мне, спасите от этой удушающей тоски!!!

Мария, возраст: 28 / 08.10.2010

Откликов: 9

Читать полностью

Здравствуйте!
Никогда не думала, что буду вот так писать на подобные сайты, прося о помощи. Нет, я не говорю, что это плохо, просто не думала, что и мне придётся упасть в эту бездонную яму из которой не выбраться самой - отчаяние. Да, я хочу покончить с собой. Человек я взрослый и понимаю - это не выход, поэтому и прошу вашей помощи...

Несчастная, возраст: 20 / 07.10.2010

Откликов: 5

Читать полностью

Я не знаю может быть это просто усталость..или давка проблем....но..я серьезно намерена умереть...я больше не могу.я часто представляю себя на крышу высокого здания...летящую вниз..с каждым днем эти мысли посещают меня все чаще и чаще....я больше не могу....что мне делать??

Виктория, возраст: 14 / 07.10.2010

Откликов: 6

Читать полностью

Хочется избавить планету от своего присутствия. От всего устала. Но и менять ничего не желаю, просто качусь под гору. кто знает куда докачусь, может и до смерти... Семью,детей,мужа - не хочу.

ника, возраст: 23 / 07.10.2010

Откликов: 4

Читать полностью

Оказался в долгах, и это грозить большими неприятностями, люблю человека, но не получается быть с ним вместе. сижу без работы, уехать снова не могу, по причине безденежья, и к тому же кому я должен наседает, требует возврата денег, а сумма не маленькая. Я так больше жить не могу!!! Помогите, люди!!!

Николай, возраст: 38 / 06.10.2010

Откликов: 5

Читать полностью

Больно, страшно, пусто. Такое чувство что меня разрывает из нутри. Вся опухла от слез. 3 дня не хожу в универ. Не могу все бесит. На 4 курсе понять что это не твое. Я не могу больше так.

даша, возраст: 21 / 06.10.2010

Откликов: 7

Читать полностью

Так получилось, что погнавшись за большим, я потеряла все. У меня была любимая работа, на которой меня ценили, где все были как семья и только благодаря этому я смогла найти место, которое и выглядело лучше и звучало красиво и оплачивалось нормально. Но все остальное было не нормальным, я делала все и в итоге не получала в ответ ничего. А однажды просто услышала предложение написать заявление по собственному желанию - написала, просто уже сил не было терпеть и спорить.

Надя, возраст: 30 / 06.10.2010

Откликов: 6

Читать полностью

Моя история закончилась неделю назад,когда девушка,которую я любила,умерла...хотя дата ее смерти появилась через десять дней, еще тогда, когда мне сообщили об ужасном несчастном случае, я почувствовала...ее больше нет...она ушла так тихо,мы даже не поссорились в тот день...я шутила,что уеду от нее навсегда,а вышло наоборот...уехала она

Таня, возраст: 28 / 06.10.2010

Откликов: 7

Читать полностью

Я просто лишний человек.Мне 37,разведен.С первой женой не сложилось,только и слышал: ищи другую работу....а вот тот может деньги зарабатывать,а ты что...Деньги,деньги,деньги!!!!!Развелся.Познакомился с другой.Сошлись.Года полтора все было нормально.....потом.Потом все началось снова,пока не сходит к родителям...все нормально,как только с мамой пообщается так все.А сейчас...еще и условия...нет зарплаты -УХОДИ!!!

Дмитрий, возраст: 37 / 06.10.2010

Откликов: 14

Читать полностью

Версия для печати Версия для печати
Всего 40490
Вчера 0
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Вечная память