Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Мои оценки ужасно упали, я перестала все понимать. Хочется просто сдаться. Ни друзей, ни ума, я просто не понимаю, как это все исправить.
Откликов: 5
Некрасивая. Хочу умереть. Хочется либо однажды проснуться красивой и счастливой, либо не проснуться вообще.
Откликов: 7
Одно за другим просто рушится, и никакой поддержки, практически один на один со своими трудностями. Начали появляться суицидальные мысли.
Откликов: 6
Возвращаться обратно домой - лучше сразу умереть... ощущение, что я вообще лишняя в этом мире.
Откликов: 9
Почему я не могу перестать принимать близко к сердцу чужую критику, бояться неизвестного.. Или проще просто исчезнуть.. Я совсем запуталась...
Откликов: 10
Не могу найти достойную работу. Я считаю, что я окончательно проиграл, здоровье начинает меня беспокоить. В последние месяцы я думаю о том, чтобы уйти.
Откликов: 6
Нет никого, мою интеллигентность принимают за слабость, также болезнь. Хочется заснуть навсегда.
Откликов: 4
Сил больше нет, просто нет.Каждый день крутятся мысли о том,что нужно покончить с собой.
Откликов: 4
Причиной разрыва послужило то, что я мало зарабатываю. Невыносимо болит душа. Жить так не могу, но умирать страшно.
Откликов: 10
Я не могу себе помочь и решение всех проблем кажется только одним-уйти.
Откликов: 6
Чувство безысходности. Умереть хочется, но не ради показухи, или мести.. просто устала.
Откликов: 3
Короче во всем разочаровался,не вижу смысла барахтаться, если света в конце туннеля нет..
Откликов: 3
Ощущение, что я нужен как источник пропитания. Единственная, кто меня бескорыстно любит, это мама. Думаю о суициде.
Откликов: 9
За что бы ни бралась, ничего не складывается. Не хочу жить. Если бы не бабушка с дедушкой, давно бы покончила с собой.
Откликов: 8
Не ладятся отношения с мужем. Хочется покончить со всем этим. Даже продумываю как это сделать, чтобы дети не увидели.
Откликов: 3
Версия для печати |



Версия для печати


