Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Меня всю жизнь все используют, я всем помогаю и остаюсь нищим. Хочу покончить с этим.
Откликов: 9
Я не знаю как жить, и как найти силы, эта боль внутри меня, она разрывает меня, и я не могу успокоится даже на минуту. Я думаю о самоубийстве.
Откликов: 5
На протяжении длительного времени меня преследуют разрушительные мысли, конечная точка которых - суицид.
Откликов: 4
Ненавижу себя и свою жизнь, несмотря на то, что достигла успехов. Мне ничего не интересно, ничего не имеет смысла, зачем так жить.
Откликов: 5
В общем мне часто кажется что проще уснуть навсегда и не участвовать в этом мире.
Откликов: 7
Каждый раз, когда я смотрю на себя в зеркало, я просто хочу убить себя.
Откликов: 5
Хочу умереть... Я потеряла подругу, всех друзей и в школе надо мной всегда издеваются...
Откликов: 5
Меня не допустили до защиты диплома. Чувствую себя последним неудачником и хочу умереть.
Откликов: 9
Снова потерял работу. Родители, надеюсь, не узнают, именно родители меня останавливают, иначе бы я давно уже наложил на себя руки.
Откликов: 8
Мне так реально страшно, что я не думая лишу себя самого главного что у меня есть - жизни.
Откликов: 4
Меня оставят на второй год! Суицид кажется единственным выходом, чтобы не видеть этого всего.
Откликов: 7
Мне кажется, что если я умру сейчас, то это будет лучше, потому что если продолжу жить, то стану только хуже и наделаю ещё больше гадостей.
Откликов: 6
В семье у нас все белые, и я ни на кого не похожа. Я ночью реву из-за этого всего. Несколько раз пыталась покончить жизнь...
Откликов: 7
Я хочу наложить на себя руки. Мои годы проходят зря. Мне уже 30 лет. У меня нет достойных денег, отношений никогда не было.
Откликов: 6
Я живу у чужих людей, у меня нет друзей, все предают. Отец подал на ДНК, не поверил, что мы с братиком его дети. Устала от всего этого...
Откликов: 2
Я хочу быть нормальной и счастливой девушкой. Но другого способа, как умереть, я не вижу. Я не умею общаться, всегда что-то делаю не так.
Откликов: 5
Состояние опустошенности. Усугубилось все тем, что бросил любимый человек, который был смыслом жизни. Одолевают суицидальные мысли. Выбраться не могу.
Откликов: 7
Версия для печати |



Версия для печати


