Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Я хотел детей, нормальной семьи, а теперь живу на съемном жилье и не вижу перспектив. Жить не хочу.
Откликов: 5
Хочу умереть, на меня все очень давят. Плачу каждую ночь в подушку, делаю больно, чтобы не думать о плохом...
Откликов: 5
Мне 37 лет. Девять месяцев назад погиб мой муж. Единственное, что удерживает меня от суицида, это родители.
Откликов: 8
За свою жизнь наломала дров. Я бы хотела попробовать жить заново, но я ничего не люблю и ничем не увлекаюсь. Жить не хочется совсем.
Откликов: 8
То я мечтаю умереть и думаю о муках, то я хочу жить счастливо и благополучно. Просто хочу кричать во все горло и плакать до скончания.
Откликов: 3
Мысли лезут в голову- просто взять и умереть. Все проблемы будут решены.
Откликов: 5
Я расстался с девушкой. С тех самых пор уже почти год я просто теряю себя. Как мне справиться с этими душевными проблемами...
Откликов: 8
Я боюсь, если завалю экзамен - от меня отвернутся все... Я боюсь за брата и семью и даже себя, а вдруг я сделаю это!??
Откликов: 6
Последние пару месяцев я думаю о самоубийстве. Здесь жизнь у меня пошла под откос, не складывается с работой, но муж возращаться не хочет.
Откликов: 5
Мне больно от разочарований, предательства и в душе огромная пустота, я не хочу дальше жить..
Откликов: 6
От ощущения, что я всю жизнь занимался не тем, и что уже нет времени ничего исправить, мне не хочется жить. Все кажется бессмысленным.
Откликов: 10
Я хочу умереть. Надо мной издеваются одноклассники, со мной никто не хочет сидеть за одной партой(((.
Откликов: 9
Появилась ещё одна. Сказал что ненавидит... Я не хочу больше жить, держат пока только дети.
Откликов: 5
Я думаю, что у меня нет будущего. Я малопривлекательна. Кажется, что жизнь моя бессмыслена, мысли о суициде проскальзывают все чаще.
Откликов: 5
Версия для печати |



Версия для печати


