Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Родственников больше не осталось, как дальше жить, не знаю. Знакомых у меня нет (сильно замкнута). Борюсь с мыслями о суициде, дается очень тяжело.
Откликов: 4
Родители против того, чтобы я проходил лечение. Теперь я ещё больше стал думать о самоубийстве. Моя единственная надежда на спасение провалилась.
Откликов: 7
Зачем я живу? В этом есть смысл? Почему я жива? На это есть причина? Часто захлестывают мысли о том, что проще закончить все это...
Откликов: 5
Поддержки нет. Мама постоянно на меня орет, что я самая тупая. Недавно родители удочерили девочку. Я покончу с собой.
Откликов: 8
Воспоминания просто убивают. Мысли о суициде постоянно. Я не умею улыбаться, каждый день плачу, люди считают меня 'не такой, как все'.
Откликов: 8
Как жить с этой болью... Если она будет всю жизнь, я сойду с ума. Анальгетики не помогают. Жизнь потеряла смысл.
Откликов: 5
Не моё, не осилю, не смогу. Сдать назад уже нельзя. Мысли о суициде начали разгораться ещё более навязчиво.
Откликов: 4
Я не заметил, что стал никем для неё и ребёнка. Она встречается с другим. Не могу дальше жить. Нет сил и нет смысла.
Откликов: 5
Я не знаю, для чего жить. Чем больше я думаю, тем меньше я хочу жить. Чем меньше я думаю и делаю, тем больше я чувствую себя никчемностью.
Откликов: 6
Я хочу покончить с собой. Ещё в детстве меня упрекали за мою нелюдимость. Я не нужна матери. Я хочу испариться, исчезнуть. Обрести вечный покой.
Откликов: 5
Вообще никому не нужен... Но моя смерть по людям все равно ударит, потому до сих пор были лишь нерешительные попытки. Не знаю, как жить.
Откликов: 4
Мои силы не вечны, бывало даже думала, что было бы лучше, если бы мое сердце просто перестало биться.
Откликов: 9
Это была моя первая любовь в жизни, но с ним ничего не вышло. Сильное желание умереть.
Откликов: 4
В школе снова стал изгоем. Этот мир сошел с ума. Я не хочу тут находиться.
Откликов: 6
Раньше я сочувствовала мамам, похоронившим своих детей, а теперь я понимаю, что мне тяжелее в разы... лучше ужасный конец.
Откликов: 4
Я хочу сделать суицид. Друзья меня предали и забыли и стали общаться с другими людьми. Скучная и однообразная жизнь.
Откликов: 3
Сейчас узнаю, что она совсем опустилась. Больно, реально больно! Я не смог оказать достойной поддержки... Хочу сдохнуть, чтобы это всё прекратилось.
Откликов: 8
Версия для печати |



Версия для печати


