Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Я не хочу жить, месяц назад хотела, а теперь нет. Я правда старалась и держалась за жизнь, но теперь не могу.
Откликов: 5
От меня отвернулся сын, когда узнал о том что он усыновлен. Он ненавидит меня! У меня нет смысла в жизни без него. Как можно просто зачеркнуть все 15 лет. Хочу уйти из жизни
Откликов: 7
Мысли о смерти меня начали посещать ещё в 14 лет. Выговориться некому. Меня никогда не обнимали родители, никогда не успокаивали и не помогали.
Откликов: 3
Меня все чаще посещают мысли о самоубийстве, каждый раз, когда что-то со мной происходит.
Откликов: 5
Я часто ругаюсь с мамой, начинаю психовать, когда она отчитывает меня. Стыдно за свое поведение, эгоистичность и суицидальные мысли. Я в отчаянии.
Откликов: 3
В этом году я заканчиваю школу и мне надоело слушать, что раз нет денег, то я должна брать умом. О самоубийстве думаю давно, это все чаще поглощает меня.
Откликов: 4
Моя проблема начинается ещё с раннего детства, я не могу находиться в обществе... Первая попытка суицида у меня была ещё в лет 12.
Откликов: 4
Не могу пройти практику, внутри меня барьер, потому что в детстве надо мной издевались в школе. Единственным решением кажется покончить со всем этим.
Откликов: 4
Я скромный, меня всегда унижали, я всегда был один. Чем дальше, тем больше понимаю, что я захожу в тупик. Пытался умереть.
Откликов: 5
Постоянные мысли о смерти, что я не достойна жить. Даже в простом деле я ни на что не гожусь. Пробовала записывать на листочек - и там я тоже путаюсь.
Откликов: 5
Каждый день переживаю из-за внешности и веса. Была попытка самоубийства. С тех пор желания жить не прибавилось...
Откликов: 6
Попалась на удочку мошенникам. Теперь я должник! Помочь некому. Жить не хочу!!!
Откликов: 3
За что он нас бросил, не сказал. У меня сын. Как он будет жить без отца, за что этому комочку такое испытание. Я не хочу жить.
Откликов: 4
Из-за своего тяжёлого детства я не доверяю людям. Остаётся только покончить с жизнью. Сил больше нет.
Откликов: 2
Бывшая наркоманка. Дома скандалы с мамой, без повода. Так же булимия, я уже не могу жить в таком состоянии, мысли о суициде меня не оставляют.
Откликов: 3
Сейчас мое безволие достигло пика. Я понимаю, что таким быть нельзя, но не могу измениться. Хочу просто умереть.
Откликов: 2
Я в отчаянии и не знаю, что делать. Однажды сильно обидела родного человека, себя простить не могу, хочу умереть.
Откликов: 4
Версия для печати |



Версия для печати


