Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Просто не могу больше жить дальше и не хочу. Всю жизнь мечтала похудеть, а сейчас этому совсем не рада. Я, наверное, так и останусь никому не нужна.
Откликов: 5
Ни друзей, ни интересов, ни работы, ни подруги. Как бы я хотел умереть... Я устал быть овощем и тряпкой.
Откликов: 4
3 года назад у мамы появился мужчина, то есть мой отчим, потом они стали вместе выпивать, он домогался до меня, я ушла из дома.
Откликов: 2
Меня всегда унижают, сижу дома, ни с кем не общаюсь. Честно, я жить не хочу, просто нет смысла.
Откликов: 3
Не пересдал ГИА по математике в резервный день...Я был готов на 100%,спрашиваете,что хотите...Покончить с собой хочу...
Откликов: 6
Меня отчислили из ВУЗа. Сейчас задумываюсь о том , что вообще будет лучше, если меня не будет и проблемы от меня у всех закончаться.
Откликов: 4
Я не могу похудеть. Не хватает силы воли, то есть её нет. Это невыносимо! Я мечтаю умереть...
Откликов: 4
Со стороны складывается картина успешного человека. Но то, что творится внутри меня... Все чаще мысли о суициде.
Откликов: 9
Может ли выйти замуж женщина, если бесплодна... В минуты отчаяния меня настигает всего один вопрос: а как жить дальше? и стоит ли жить вообще?
Откликов: 14
Я ни о чём другом не думаю, кроме того, что есть девушки, худее меня. Я разочаровалась в жизни. Ничего не хочу. Хочу лишь исчезнуть... Это не жизнь.
Откликов: 3
Не хочу больше жить. Я не умею общаться с людьми и боюсь их, я боюсь опозориться. Моя самая главная проблема - я боюсь знакомств в интернете.
Откликов: 5
А еще больше я хочу умереть, так как понимаю,что я не такой как другие.
Откликов: 6
Просто боюсь, что не справлюсь со всем этим и опять начну думать о суициде.
Откликов: 3
Моей семье на меня наплевать, я хочу умереть,всё равно когда-нибудь умру.
Откликов: 3
Версия для печати |



Версия для печати


