Просьбы о помощи
Здравствуйте.даже не знаю с чего начать.в какой то момент во мне что то сломалось,наверно с уходом любимого человека,но я сама в этом виновата,изменяла направо налево,а когда взялась за ум было слишком поздно.уже 7й месяц я схожу с ума в прямом смысле слова.я выхожу на улицу в лучшем случае раз в 2 дня,сутками сплю,мне ничего и никого не надо,я отвергаю всех людей.отношения с родителями это отдельная тема,они дали мне все,квартиру,машину,образование,но мне ничего этого не надо,я бы отдала все лишь бы никогда их больше не видеть,не могу забыть как они издевались надо мной в подростковм возрасте,сейчас они раскаялись,мать плачет каждый день,но слишком поздно,теперь над ней издеваюсь я,а потом же сама и плачу,я прихожу в бешенство от одного ее вида.я противна сама себе и совсем потерялась.не вижу никакого будущего,желание только одно-умереть.помогите мне
Мария, возраст: 20 / 30.07.2009
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Мария, а зачем вся эта злость?? Ты обретешь спокойствие, только когда простишь....простишь родителей, простишь себя. Научись ЛЮБИТЬ! Ты пишешь, что ушел любимый человек....но он не был "любимым", потому что были измены с твоей стороны. Вот и результат. Ты не любишь никого, пойми это и начинай потихоньку все исправлять в своей жизни. Всем людям свойственно ошибаться, а родители - твой близкие люди...и в первую очередь прости их, и на их примере так не поступай в своей жизни никогда! А получается, что ты становишься такой же, как и они. Не надо. Разозлись на себя и стань лучше, добрее, счастливее!
Ты добрая и не надо эту доброту затаптывать ненужным мщением и обидами.
Наташа, возраст: 31 / 30.07.2009
Мария, недавно я увидела одну замечательную фразу: "Чтобы поверить в добро, нужно научиться его делать". Чтобы поверить в прощение, нужно научиться прощать. Прощение - это даже не столько прощение, которое вам может подарить любимый, сколько прощение Богом, прощение себя. Вы же искренне раскаиваетесь в изменах, подумайте, может и родители так же искренне раскаиваются. Недавно для себя я сделала одно интересное открытие: все правильные ответы на наши вопросы скрыты внутри нас. Главное научиться себя случать, а не следовать на поводу наносных чувств. Никогда не поздно начать жить с читого листа, постараться вычистить из свей души всю грязь, открыть и протереть самые запретные шкафчики. Обратитесь к Господу, если хотя бы чуть-чуть верите. Всего вам наилучшего. Миха и душевного спокойствия.
Ляля, возраст: 26 / 30.07.2009
Мария, не все так плохо.
Знаешь, когда все так легко досталось в жизни мы за частую это не ценим. Когда нет квартиры, машины, денег на существование люди бьються, как рыба об лед и пытаються встать на ноги, доказать, что они сильны. Жизнь придает им уверенности в себе, дает силу.
Родители любят нас в любом случае. Нельзя матери приносить боль. Хуже всего когда собственный ребенок тебя ненавидит.
Ты еще конечно молода, у тебя самый разгар 20 лет!!! все только начинаеться.
Начни жить. Устройся на работу. На любую, лишь бы дома не сидеть, быть во внимании, общаться с людьми. Красиво одевайся, следи за собой.
Дыши полной грудью!!!! Внуши себе, то что ты самая красивая, умная, что ты всех любишь и все любят тебя!!!! Радуйся жизни.
Постепенно пытайся простить маму свою. Помни только все хорошее, что она сделала для тебя. Стань ей благодарна. Сходите с ней погуляйте, пообщайтесь.
А парень, когда увидит, как ты переменилась, что ты работаешь, что ты сильная духом он вернеться. Мужчины больше любят сильных и уверенных девушек!
Желаю удачи тебе!!!!
Верь в свои силы в бога и он поможет тебе!!!!
Ольга, возраст: 28 / 30.07.2009
Вернуться в начало раздела