здравствуйте.меня зовут Владлен.мне 18 лет.вот и все достижения в этой жизни.я реально не знаю что мне делать с собой.вроде бы я парень вроде все что должна была дать мне природа есть только есть одно но..всю жизнь все мое детство меня воспитывали как девушку.родители хотели девочку а родился я.сколько себя помню меня постоянно пытались выставить как девочку.мама отращивала мне волосы и к концу школы у меня коса была длинней чем у девушек ниже пояса.длинные ногти.да и по толосложению я больше девушка.талия узкая стройный ну не такой как парни.я не могу сказать что я манерный или еще что то просто тихий почти незаметный мало говорю друзей нет.два раза менял школу и каждый раз когда говорили что в классе новый ученик все оболдевали потому что реально видели во мне девочку.все бы ни чего но вот уже несколько лет мне это не дает нормально жить.я ведь парень..но не нахожу общего языка ни с парнями ни с девушками.девчата смеються а парни изобьют и все общение.мать слышать ни чего не хочет и гнет свою палку.отец тоже.я больше не могу так.мне стыдно а как с этим всем справиться я не знаю(я ни когда и не пил а вот последние пару месяцев пока родители в командировке стал спиваться.я больше не могу и не хочу.я ведь урод.тошнит от самого себя((

Владлен, возраст: 18 / 07.11.2011


Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.

Отклики:

с чего вы взяли что вы урод?
сходите в парикмахерскую подстригитесь,купите
новую одежду,и ... другой человек.
родителям объясните,что вы хотите изменить жизнь и
если они вас не хотят поддержать ,то пусть хотя бы
не мешают делать то что вам хочется.

всего хорошего

юка, возраст: 20 / 07.11.2011

Через некоторое время, ты повзрослеешь. станешь самостоятельнее, появится "мужская внешность" и плюс к ней закаленный в борьбе с трудностями "мужской характер". А пока заведи знакомства с людьми, которые оценивают мысли и поступки, а не внешность.

Мишка на Севере, возраст: 26 / 07.11.2011

Думаю, не стоит из-за этого так печалиться...В жизни не все всегда хорошо...а люди часто не могут понять и ненавидят тех,кто немного иной и отличается от них. Это я точно могу сказать по себе... Прошу вас - не думайте о самоубийстве! это глупо и бессмысленно. это самый пустой и ни к чему не приводящий шаг в жизни.
Я не могу поверить, что в вашей жизни не было радости! Радость была точно. Она была у всех. И будет. Не обращайте внимания на неудачи и проблемы - будьте выше их! Или пытайтесь их изменить!Докажите, что вы сильный, что вы именно парень, а не девчонка, как многие несправедливо вас воспринимают.
Скорее всего, просто вас окружают не те люди. Они не могут понять. Но что с них взять? Меня саму немногие принимают и могут нормально со мной общаться...Я вас очень понимаю и желаю одного - не сдавайтесь! Все будет к лучшему!Попробуйте сменить круг общения - мир не без добрых людей и всегда найдется тот, кто вас поддержит в трудную минуту)) Держитесь! Жизнь еще впереди!И я уверена, в ней будет немало хорошего))
А на счет всех мыслей самоубийства...я вот что хочу добавить...сегодня мне было плохо и я просто порезала себе руку...даже в мыслях не было ничего про самоубийство, а просто хотелось ощутить боль и успокоиться..но я так сильно порелаза,что кровь текла и не могла остановиться! Так страшно стало, что....ужас!!! Так что гоните все мысли о самоубийстве прочь! Они бессмысленны! и ужасны!!!

Эл******, возраст: 17 / 08.11.2011

Владлен,тебе уже 18 лет.Так что справиться со своими комплексами тебе уже легче будет.Вот одную мою бывшую соседку воспитывали как парня,потому что в семье мальчика хотели,а родилась девочка.Её и гвозди учили забивать.Да и вообще она раньше как пацанка была.Но она с юмором всегда относилась ко всему этому.Ну,хотели мальчика,а получилась девочка!Она-то в этом не виновата!Вот и выробатала в себе характер.Стала работать над собой,вырабатывать в себе такие качества,как женственность,например,ну и так далее.Но что-то пацанское всё же в ней осталось.Но хуже от этого она не стала.Вышла замуж,родила сына.Так что и ты справишься со своими комплексами.Умей постоять за себя,говори "нет",когда это нужно.Я не говорю,чтобы ты с кулаками отстаивал свои интересы,просто будь самим собой.Ну,отрастили в детстве тебе косы.Отсриги их.Не надо никому ничего доказывать или объяснять,просто постарайся быть самим собой!Это не так сложно,как кажется на первый взгляд.Надо только захотеть.Удачи тебе!

Айгуль, возраст: 34 / 08.11.2011

Привет Владлен. Вообще странный у тебя рассказ. Надо тебе разобраться с родителями. А пока они в командировке надо прекратить бухать и привести себя в порядок: подстричься, побриться, ногти пообрезать. Надо повышать уровень тестостерона, помогут физические нагрузки: отжимание, прокачка пресса, приседания. Два дня на внешний вид, а дальше занимайся. Родители приедут, опа, а дома другой человек, проще будет. В 18 лет можно повернуть колесо истории, только надо захотеть самому.

Дмитрий CAESAR, возраст: 31 / 08.11.2011

Юноша, у меня сложилось стойкое впечатление, что вы нас разводите. Причём делаете это неумело. Ну что, нельзя просто выйти из дому и обстричь себе волосы и ногти под корень?

Одуванчик, возраст: 25 / 08.11.2011

Ну что за глупость, Влад? ИМХО, воспитанные на современной аниме-культуре девчонки от чуточку женственных мальчиков тащатся не знаю как. Мне самой, например, такие очень нравятся, терпеть не могу брутальных мужчин) И я считаю, что длинные волосы у парня - это о-о-о-очень красиво. Один раз увидела такого в метро - забыла сесть на электричку.
Так что не переживай, дружище, всё у тебя нормально!

Рата, возраст: 23 / 08.11.2011

Владлен,привет.Сейчас парни длинные волосы отращивают и,кстати,многим это идёт.А вообще,я тоже советую сходить в
парикмахерскую,сменить свой облик.А характер потом с годами выробатается.Может быть,не сразу,но вырабатается.Было бы
желание.Просто сейчас ты ещё очень молод,до конца не разобрался в себе,вот и просишь о помощи.Всё нормально.У тебя не
самый тяжёлый случай.Тебе всего лишь следует сейчас перестать пить,избавиться от длинных волос и сделать мужскую
стрижку,раз уж тебе мешают длинные волосы и не нравится тебе это.И ногтям сделай мужской маникюр и педикюр тоже.Мужской
маникюр и педикюр тоже делают.А насчёт телосложения тут правильно посоветовали,хоть и,может быть,немного в резковатой
форме.Тренируйся физически.Необязательно заниматься бодибилдингом,но хотя бы можно по утрам позаниматься физическими
упражнениями,пробежаться с километр.В общем,начинай менять свой облик и выробатывай в себе стержень.Родители тебя
поймут.если ты откровенно поговоришь с ними и отстоишь свои права,свои желания.Твоя жизнь и судьба в твоих руках,помни об
этом!

Полина, возраст: 26 / 08.11.2011

Владик, прояви свое мужское Я -
попробуй пожить отдельно от родителей, приведи
свою внешность в соответствие с твоим полом. У
тебя должно получиться!

София, возраст: 28 / 08.11.2011

Владлен поверь тебе еще повезло !! из тебя родители хотя бы девочку делали, а из меня вообще Колобка )) Я в 8 классе весил 86 кг и был похож на грушу)) а родители каждый вечер в меня лопатой запихивали еду и боялись что я похудею ))
Много мне пришлось попотеть, чтоб вернуть себе человеческий облик. У тебя то все намного проще брутальная стрижка и спорт секция -и всё. Переломи себя 1 раз и дальше всё само собой устаканится. Друзей в наш виртуальный век найти вообще не проблема, просто попытайся и сам удивишься как все легко оказывается .

Илья, возраст: 30 / 09.11.2011

привет Владик)ты правда раздул из мухи слона.родители они просто хотят сделть из тебя то чего сами не добились вот и все.у
меня самого длинные рыжие волосы до пояса)но при этом семья, двое сыновей и дочка, жена умница(кстати волосы у нас почти
одинаковой длинны))и тоже маме они дико нравились.просто ты сам себя по ходу настраиваешь что все так плохо.пацаны шутят а
ты в ответ над ними пошути. может они тебе завидуют;)?а девчатам многим и правда нравяться такие парни.к тому же на мой
взгляд это не так страшно.захотел обрезал и все.волосы не голова-отрастут))так что хватит вешать нос)подними голову и вперед
в счастливую жизнь)

Олег, возраст: 34 / 09.11.2011

привет Владлен.знаешь, не такая уж это и проблема, так как ты можешь это исправить! просто научись не спрашивать.жизнь твоя,
дело твое каким тебе быть. какие бы не были строгие родители, увидев тебя нового поорут, поматерятся и успокоятся! всеравно
у них не будет выбора. как я думаю если они тебе не предоставляют выбора, то и тебе не обязательно вестись у них на поводу!
умей делать так как хочется тебе, никто не любит мямль)и все у тебя наладится!

Сонечка=), возраст: 16 / 11.11.2011

Дорогой Владлен... Да чего там, Влада. Не переживай, ведь девочкой быть хорошо! А твоей Маме СПАСИБО сказать надо. Многие мечтают оказаться на твоём месте. Из меня тоже вырастили девочку, тоже не хотел косу отращивать,носить юбку и на женское имя откликаться. А теперь я КОРОЛЕВА! И ты ей будешь. Не протився своей судьбе! Тебе просто завидуют. Кстати и у меня коса до пояса и стричь не стану ни за что! А пить не надо, не к лицу девочке. Влада, всё будет хорошо.

Руслана, возраст: 30 лет / 22.01.2012

спасибо вам за советы.я за это вемя реально на себя по другому посмотрел.да я не такой как многие обычные.ну и что))?я похож на девчонку ну и что плевать))в андрогинной внешности много плюсов)вот она моя индивидуальность)я рыжий яркий и люблю яркие краски иблагодаря вам теперь люблю жизнь))и улыбаюсь чаще.и в классе теперь ко мне относяться хорошо))))так что я вас всех люблю и обожаю))вы лучшие)!!!!

Владлен, возраст: 18 / 23.01.2012

Вернуться в начало раздела

Версия для печати Версия для печати
Всего 39779
Вчера 4

Самое важное

Способы самоубийства
Михаил Хасьминский, кризисный психолог, член Научно-консультационного совета Московского Межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, член Общественного совета федеральной службы исполнения наказаний Минюста РФ, П
Михаил Хасьминский, кризисный психолог, член Научно-консультационного совета Московского Межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, член Общественного совета федеральной службы исполнения наказаний Минюста РФ, П

Способы самоубийства. Суицид без розовых очков

Известная голливудская актриса Лупе Велес, которой было 36 лет, решила покончить жизнь самоубийством. Человек творческой профессии, она придумала красивый способ самоубийства, чтобы умереть в расцвете своей красоты и славы. Она окружила свою постель цветами, помылась, надела свое любимое голубое неглиже. Запила дорогим коньяком кучку таблеток и легла на роскошное ложе. Дальше всё пошло не по сценарию...

Читать полностью

Как полюбить себя
Психолог Александр Колмановский
Психолог Александр Колмановский

Две причины нелюбви к себе и их преодоление

Любовь к себе способствует улучшению отношений с окружающими, а эгоизм — это отсутствие таковых отношений. Любовь к себе — это то, что называется самопринятием. Чем лучше человек относится к себе, тем лучше он относится к окружающим. Чем больше он принимает самого себя, тем легче ему бывает принимать других людей, сосредотачиваться на них.

Читать полностью

Потеря работы, долги, крах
Ольга
Ольга

Потеряв все, не потеряйте себя!

Много лет назад, морозной ночью, я оказалась с маленьким ребенком на пустынной улице. Я потеряла все: не осталось ни работы, ни зарплаты, ни квартиры, ни семьи, ни друзей... ровным счетом ничего. Все испарилось в один момент – муж повесил на меня долг и «сделал ручкой»...

Читать полностью

Судьба родных самоубийцы
Марина
Марина

Мама – дочери, которая убила себя

Ты говорила: «Мама, ты самая лучшая в мире!!! И если тебя не станет – я умру тот же час!!!» И я верила тебе… А еще ты говорила после смерти своей знакомой: «Я никогда так не поступлю с тобой!!! Я люблю тебя!» И я верила тебе…

Читать полностью

Лучшее новое

Как полюбить себя
Дмитрий Семеник, психолог
Дмитрий Семеник, психолог

Нужна ли вам высокая самооценка?

Согласно данным Яндекса, 130 тысяч человек в месяц интересуются повышением самооценки. 130 тысяч обманутых. Последствия печальны… Но у вас есть шанс избежать ошибки, ведь ничего сложного тут нет, и за 10 минут чтения этой короткой статьи Вы разберетесь в этом недоразумении.

Читать полностью

Преодоление социофобии
Александр Колмановский, психолог
Александр Колмановский, психолог

Преодоление социофобии через помощь другим

Тревожность развивается у всех людей со сниженным самопринятием. Другое дело, что у разных людей она принимает разные формы. Это связано с различной генетикой, с разной силой детской травмы и т. д. Один человек от этой травмы становится агрессивным, нетерпимым, безапелляционным. А другой, с более тонкой психикой, становится более замкнутым, аутичным.

Читать полностью

Лечение депрессии
Дмитрий Семеник, психолог
Дмитрий Семеник, психолог

Стратегия осознанной гибкости – простейшее средство борьбы с реактивной депрессией

Проблемой суицида я занимаюсь 15 лет, и за это время взаимодействовал с тысячами людей, болеющими депрессией. В случае эндогенных депрессий (то есть не вызванных прямо какими-то кризисными обстоятельствами), и других психических заболеваний едва ли кто-то может помочь, кроме психиатра и прописанных им медикаментов. Но в случаях реактивной депрессии, то есть спровоцированной теми или иными событиями, психологическая помощь и самопомощь способны предупредить проблему или полностью ее решить. Об этих случаях я и хочу поговорить.

Читать полностью

Всего 39779
Вчера 4
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Отношения с родителями - нижний