Отклики:
Есть причина. Твое счастье только в твоих руках- и только в твоих. Ищи , ищи , найдешь , сейчас даже здоровому сложно найти , сама искала больше года, не сдавайся, много читай и запоминай, пригодится в жизни, у меня тоже куча болезней, например, каждый день кружится голова , мне кажется , что я в любую минуту упаду , врожденное, но при этом я привыкла , человек ко всему привыкает, да еще пытаюсь отучиться на врача, хотя у меня эта профессия вызывает отвращение. Сама лежала в больницах с детьми ДЦП, т.к. в детстве практически не могла ходить.Поэтому , дерзай, выходи на улице, вдыхай воздух , радуйся всему мелкому , я ненавидела свою жизнь и себя, но это научило меня радоваться каждой мелочи и ловить моменты. Верь в чудеса , все может измениться в мгновение, но не волнуйся: Бог никогда не моргает
Ноль, возраст: 18 / 18.10.2014
Зарабатывай в интернете. В интернете крутятся миллиарды, потому что вся торговля сейчас перешла в интернет.
Девушку и друзей можешь тоже найти через интернет. Тоже с ДЦП или даже здоровую. Все возможно.
Можешь поставить цель и вовсе уехать на запад, если тебе будет, что предложить этой стране. На западе нет разницы есть у тебя ДЦП или нет, инвалиды чувствуют себя обычными людьми.
Антон, возраст: 25 / 18.10.2014
Антон, привет!)
очень хочется тебя поддержать.
Работу можно найти в Интернете-ее достаточно много!
Девушка..будет обязательно,просто, видно, сейчас не время. На все свое время. Все что ни делается, все -к лучшему!Поверь.Я уже миллион раз это понимала и оглядываясь назад понимала, что трудности даются чтобы понять/открыть что-то для себя или научиться чему-то важному (смирению).
Молись Богу обязательно каждый день и Богоматери. Поверь, Бог тебя очень любит!И слышит все молитвы всегда! Начни молиться и ты почувствуешь,что Бог не где-то там далеко, а рядом, ближе чем ты можешь представить себе. И он всегда тебя утешит если будет одиноко.
И еще: счастье всегда находится внутри,и не зависит от внешних обстоятельств.
Я искренне тебе желаю всего самого лучшего!)))Удачи тебе, все будет хорошо!)))
Ольга, возраст: 29 / 18.10.2014
Антон, я тоже больна, тоже ненавидела себя и свою жизнь, не видела никаких перспектив. Пока не начала молиться, я молилась о том, чтобы Бог послал мне работу. Тоже так же как и ты, я очень хотела найти работу. И Он мне ее послал, мне не пришлось искать, кого-то просить, уговаривать. Нашелся человек, который сам предложил мне ее. Начни и ты молиться, о даровании работы, девушки и вообще всего чего ты хочешь. Бог обязательно поможет.
Катя, возраст: 25 / 19.10.2014
Антон, ты еще очень молод. Есть святые источники, окунаясь в которые с верой и молитвой люди выздоравливают. Есть мощи святых прикладываясь к которым с верой и молитвой люди выздоравливают от самых тяжелых болезней. Пусть это происходит и не с первого раза. Главное твоя вера и молитва. Если будешь неотступно Бога просить об исцелении и его святых угодников, если станишь верующим православным христианином, вполне возможно получишь просимое - исцеление. Поищи о чудесах информацию в интернете. Только смотри внимательно чтобы речь шла именно о православных святых, православных храмах, православных иконах. Обо всем этом советуйся с православным батюшкой. А то в мире полно всяких ведьм - бабок-гадалок, сектантов- которые берут православные иконы, якобы читают "молитвы", а на самом деле служат сатане. Чтобы не попасться на их удочку, обо всем советуйся с православным священником. Зайди в православный храм. Спроси там у любого батюшки, что тебе делать. Скажи что ты пришел в первый раз и ничего пока не знаешь. (Хотя может ты уже не впервые там будешь, я не знаю). Не бойся. Нужно будет на исповедь сходить, на Причастие. Едь в Киево-Печерскую Лавру если ты на Украине живешь, в Троице-Сергееву Лавру или в Дивеевский монастырь если в России. Это такие святые места! Там столько чудес происходит, столько исцелений по молитве святых угодников Серафима Саровского, Сергия Радонежского, Печерских святых. Может у тебя поблизости есть монастырь где хранятся мощи других святых угодников Божьих, туда тоже можно ехать, обращаясь к Богу с горячей молитвой.
Ты еще очень молод. Тебе всего 22 года. В 22 года парень по сути еще ребенок. Для парней возраст вообще не играет роли. Это для женщин он действительно важен.
Не думай ни в коем случае о самоубийстве. Самоубийство - тяжелый грех. Самоубийцы попадают в ад. Самые легкие мучения в аду хуже, чем самые тяжелые пытки на земле. Твои страдания не закончатся если совершишь самоубийство, а только начнутся и будут длиться вечно. Ни в коем случае не делай этого.
Православная вера - единственная истинная вера на земле. Стань православным христианином, сходи в православный храм. Попроси Господа о помощи. В крайнем случае просто появятся силы и желание двигаться дальше, появится стимул.
Спаси тебя Бог!
Lena, возраст: 27 / 20.10.2014
В моем городе живет парень с диагнозом ДЦП,сейчас он чемпион мира по амреслингу и тренер по тренажорке. Жена и ребенок,прекрасный человек,хотя еле ходит,ногу волочит.Чем ты хуже его? он нашел себя в спорте,а почему тебе не попробовать?У меня подруга с ДЦП занимаеться плаванием,ручка и ножка скручены,работает бухгалтером,высшее закончила,если нет образования,почему бы его не получить.Я тоже инвалид,и что?у меня высшее,прекрасный муж хозяйство.Ты такой же как все,ты должен так думать,а умереть мы всегда успеем,жизнь бесценна,какой бы она не была.Дерзай,молись,живи..Будь счастлив.
НЕИНВАДИД, возраст: 30 / 21.10.2014