Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Прежде всего, я хочу задавать Вам вопрос..
Представьте.. Вы добились своего. Вы ушли из этой
жизни. Горе Ваших близких.. Вашей жены, несмотря
на то, что у вас все сложно.. Вашего сына.. Вы
просто кините их в тяжелом положении. И сына тогда
вы не увидите точно, а он останется один.
Пожалейте своих близких.. Я уверенна, Ваши
проблемы с женой пройдут, как отступит кризисный
период. Я думаю, она Вас тоже любит и беспокоится
за Вас.. Не отчаивайтесь, это просто проверка..
Все разрешится, всегда можно найти выход. Все
будет хорошо. Будьте рядом со своими близкими, они
нуждаются в Вас)да поможет Вам Бог
Встаньте с колен перед проблемой и станьте на колени перед Богом, смиритесь перед Ним , покайтесь в том, что натворили и просите Его, чтобы помог вам выбраться из этой трясины. Бог вам обязательно поможет, но и вы следуйте за Ним, выполняя все, что Он скажет. Найдите хорошую церковь и просите, чтобы за вас молились. У вас все получится, вы пройдете, ведь у Бога безвыходных ситуаций не бывает. И никогда больше не возвращайтесь к старому образу жизни, а следуйте за Господом.
Удачи вам и пусть Бог благословит вас!
Ты уж держись, пожалуйста! Из твоего письма я поняла, что ты все понял :) Поэтому умирать смысла нет никакого - тем более, что твои долги банк повесит на жену в декрете. Можешь даже не сомневаться, там работают жесткие люди, кредиты они никому не дарят. НО! Они вполне могут пойти навстречу, растянуть выплаты по кредиту, оформить выплаты так, что пока ты будешь погашать только тело кредита, или только проценты - в общем, банку ты тоже нужен живой. Главное - чтобы ты платил, хотя бы сто рублей в месяц, но - регулярно, и банк нужно уведомить и о проблемах на работе, и о жене с маленьким ребенком, и о больной маме на пенсии... Вот об азартных играх банку, пожалуй, знать не нужно. В общем, выходи-ка вот сюда - https://www.pobedish.ru/forum/ - и общайся. Не стесняйся, тебе нужно выбраться, там тебе помогут.
А просрочки - да, вешаются на продавцов, увы. Поэтому все продавцы в магазине, где я бухгалтерила :) (а чаще всего, к ним еще товароведы подключаются) - договариваются с поставщиками о возврате, обмене или списании просроченной продукции. Если поставщик отказывается, то отказываются от него - смысл, платить постоянно за просрочку, как ты хорошо не работай, а она все равно будет. В любом случае, ты можешь найти работу на заправке, в супермаркете тележки возить, товар грузить, и т.д. Не говорю "навсегда", но, к примеру, у нас в Киеве, грузчики получают почти столько же, сколько я, их днем с огнем не сыщешь, таких, чтобы работали да не пили, а тебе нужно выбраться - просто подняться, встать на ноги, жить, радоваться жене, сынуле... Я очень за тебя переживаю, ты хороший человек, я это чувствую, просто оступился, а потом ну вот так сложились обстоятельства, бывает - борись с ними, борись за семью, и обещай, что будешь жить! Обнимаю тебя, родной, Бог в помощь!
Пост - это написанное автором сообщение.
Модераторы "затирают" контактную информацию. Читайте, пожалуйста, правила сайта.
К Вам, Никита, это особенно относится потому что Вы постоянно оставляете свои
контактные данные. С уважением модератор Валентина.
![]() |