Я красивая, умная..С 16 лет всегда зарабатывала на жизнь. Вышла замуж за человека, как считала порядочного и честного. Он был из семьи значительно скромнее моей - все говорили не пара, но я знала - работать и все будет...Я ушла с работы, не защитила диссертацию, родила двух детей. Все годы нашей совместной жизни я работала без выходных и праздников - я автор научных работ (я считала уйду в декрет и отдохну - нет еще больше приходилось работать). Муж спускал деньги на свои проекты, покер, продал мои украшения, вынес все деньги и ценности. Своим родным и сказать не могла что так все случилось. После рождения второй дочки муж ушел - оказалось он задолжал "серьезным людям" - вернулся и сейчас я еще больше работаю и выплачиваю его долг, все друзья и родственники отвернулись. Я постоянно сижу в неубранной квартире с детьми и работаю, хорошо, что сейчас у меня просто и сна нет вообще - но продуктивность работы нулевая. Легчает психологически когда начинается сильная головная боль, если ее нет сажусь в кипяток в ванной - тогда просто душа уже не болит. Мне 28 и я смертельно устала от предательств, и каждый день непроизвольно молюсь о смерти...Ходила к врачу прописал для сосудов головного мозга таблетки - смешно...таблетки тут не помогут. Я терплю, каждый день, терплю
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Через десять лет вы обо всех этих неурядицах и не вспомните. Но ведь эти десять лет надо прожить, дорогая! Поэтому еще раз напоминаю вам, что главное сейчас - ваше здоровье.
пожаловалась, что терплю своего мужа "Ты
терпишь, потому что хочешь мучиться. Кто не
хочет - не терпит".
Зачем терпеть? Это - не пытки, чтобы выведать
у вас военную тайну. Это - ваша жизнь, которую
вы строите или ломаете собственными руками. Кто
вам скажет спасибо за это терпение? Дети? Если
они не подростки, то спокойная мама им важнее
дерганной в полной семье.
Вы любите этого мужчину? Уважаете? Если нет,
выкиньте его из вашей жизни и расправьте плечи.
Пусть сам раздает свои долги. На самом деле
мужчинам нельзя давать ни капли намека, что вы
можете быть сильнее - они мгновенно садятся на
шею. И снять их можно только одним способом -
отпустить в свободное плавание, а не тащить на
буксире.
Ситуация, конечно, ненормальная, Вы, имея двух детей, зарабатываете, а он Ваши деньги профукивает. А он-то что говорит? Собирается прекращать это безумие? Искать нормальную работу?
Закрывается 1 дверь, обязательно откроется другая!!! Я лично поняла одну такую простую вещь, жаль только к 50-десяти годам. ГЛАВНОЕ: ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ С УТРА И ПОДДЕРЖИВАТЬ ВСЕГДА..А ОСТАЛЬНОЕ приложится..проверьте хотя бы 1 день...пойте..когда хочется плакать, шутите, когда хочется ругаться...не злитесь на мир, а то мир может обозлиться на Вас!!!! Пусть говорят что вы, как дурочка смеетесь..а вы не дурочка..вы принимаете этот мир такой какой есть и не напрягайтесь!! Нам сложно изменить судьбу, так может сыграем ещё одну партию? и может тогда повезет?!!!
И еще: у тех, кто плачет и жалуется и тот кто смеется с утра-одни и те-же возможности!!!Так может лучше будем улыбаться!!!
![]() |