Просьбы о помощи
Я изгой по жизни. Боюсь людей...
Меня Били и унижали дома вплоть до 18 лет (сейчас уже полегче но все равно в мои 21 меня иногда оскорбляет мать). в школе была невероятным изгоем, даже малолетки цепляли словами, 11 классов как ад прошли...
Вечные унижения - к этому если честно уже привыкла. Плачу каждый день. Кажется мне, что у меня страшная жизнь и белых полос в принципе нет, по крайней мере пока что
Плюс все детство по больницам, уколы, капельницы. все руки исколоты были. не могли определить что со мной, деbилы врачи... Даже спать по сей день не могу ложиться нормально, прячу руки под подушку, всегда кажется что опять эти капельницы будут. Из за наркозов и уколов начало ухудшаться зрение, хотя было идеальным, сейчас -10.
Пишу и плачу блин...
про институт можно тоже много чего написать если честно. 3 года отучилась под вечными издевательствами одногруппников недоделанных. Все против меня ополчились, сдалась (ну а кто бы не сдался...) и просто забрав документы ушла оттуда... сейчас дома сижу, страшно жить очень страшно
руслана, возраст: 21 / 27.11.2016
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Руслана, у многих людей слабое зрение, можно носить носки или линзы, здесь ничего ужасного нет. Задумайтесь о получении образования заочно и попробуйте найти работу. Я понимаю, что общение с людьми может причинять боль, но относитесь к этому, как к небольшому приключению. Не обязательно сразу оформляться официально по трудовой, можно попробовать пройти стажировку в разных организациях и если вам не понравиться уйти, а потом попробовать пройти этот путь снова. Конечно, всем нужна поддержка других людей, но вы пока что можете и сами себя поддерживать и мотивировать. Не думайте о людях из прошлого плохо, ведь это просто отнимает ваши силы, а им все равно.
Инна, возраст: 19 / 27.11.2016
Дорогая Руслана! Вы не одна такая..почитайте истории других людей и вы это поймете. Вам обязательно встретится человек, который полюбит вас. Идите в церковь.Там не страшно.Я обнимаю вас и желаю всего самого наилучшего. Все пройдёт, не бывает так, чтобы вся жизнь состояла только из плохих моментов. Ваше хорошее все впереди)
Алина, возраст: 29 / 27.11.2016
Руслана, солнышко, хочется вас поддержать, сказать что-то тёплое. Понимаете, вам встречались просто не те люди. Но не все такие безучастные, жестокие. Всё же есть и добрые, и отзывчивые. Я вам желаю встретить достойных людей! С кем вам будет комфортно! Не сдавайтесь, хорошая, поступите учиться вновь, одногруппники не стоят того, чтоб вы сидели дома, не получили заветный диплом и образование. Я верю, что вы со всем справитесь! Обнимаю!
Ирина, возраст: 28 / 28.11.2016
Вернуться в начало раздела