Сам себе я говорю "Я прекрасен по своему, ведь Бог несовершает ошибок".
Я надеюсь на ваше понимание. Моя ориентация от меня никак не зависит, я не могу ее отключить...
Что мне делать? Как жить дальше? Как обрести друзей? Какие я попытки не делал, но многим со мной не интересно... :(
Никому не пожелаю чувствовать такую душевную боль.
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
А вот здесь сайт про причины твоего состояния:
https://www.overcoming-x.ru/
Не всегда мы находим друзей в школе и в универе. А кто сказал, что так должно быть? Попытайся искать друзей по интересам. Что тебе интересно? Чем ты увлекаешься?
Сейчас есть интернет и можно найди друзей на каком-нибудь, тематическом форуме.
Я в интернете познакомилась со своей духовной сестрой.
Группа хорошая, общаешься, но только по учёбе…смотри, а ты скажи себе, кто-то ведь вообще из дома не может выбраться, и может смотреть на этот дивный мир только сквозь
оконное стекло. Слава Богу, ты ходишь на занятия, и общение всё-таки есть у тебя.
Вот смотри, ты хочешь делиться радостью/печалью, а ты сделай усилие, и попробуй больше слушать радости и печали других, тогда, может быть, что-то вокруг тебя изменится. Увидишь! А потом людей с родственной душой искать нужно. Может быть, просто в твоём круге знакомств такого человека пока нет. Продолжай искать друзей!
Все мы одиноки, одни приходим в этот мир и одни уходим. Не всегда мы умеем с этим справляться, но нужно бороться и идти дальше. Дорогу осилит идущий.
Как же хорошо, что ты веришь в Бога! Подумай о своём воцерковлении.
В сообщении выше вам прислали ссылку на хороший сайт. Исцеление возможно!
Интересная статья https://www.overcoming-x.ru/site/golovolomka
Дочитай её, пожалуйста, до конца. Божией помощи!
![]() |