Мы вместе переехали с ним из маленького города в Москву, вместе прошли через жизнь по съемным мелким квартирам, вместе строили карьеру.
Год назад мы купили свое жилье, сделали ремонт. Оба стали нормально зарабатывать. Казалось бы, все хорошо, можно заводить детей.
Но мой любимый муж меня предал. Просто в одно мгновение он изменил мне с коллегой. Все началось с того, что "задержался на работе, буду поздно", потом он приехал под утро после корпоратива, потом мне его коллеги донесли, что он уходит куда-то посреди рабочего дня на пару часов.
Я задала вопрос напрямую, он честно сказал - да, у меня есть своя жизнь и предложил развестись, оставив квартиру полностью мне. Он не пытался скандалить, доказывать что я не все так поняла. Просто молча признался, предложил разместись и съехал жить в отель.
Уже больше месяца я не могу работать, у меня ничего не получается. Все мысли только о погубленной семье. Все подростковые надежды вместе с мужчиной уехать, построить карьеру и создать семью - все разрушилось в один миг. И я вижу суперравнодуного мужа, которого знаю 10 лет! С которым столько всего было за эти 10 лет!!!
Я не готова его прощать за измену, но мне вдвойне больно от его равнодушия. Мне ничего не нужно, я не хочу ни работать ни есть ни развлекаться. Не хочу жить, все потеряло смысл. Не вижу никакого смысла в своем существовании. Эта боль режет меня по полной программе, помогите прошу((
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Там целая команда брошенных женщин.Они вас поддержат и помогут.
Вы не одна такая.Держитесь,все будет хорошо.
Только не надо отправлять себя в ад. Там очень страшно. Молодая, хорошая женщина. Будет так обидно.
Не держите в себе это, выпустите все негативные эмоции - плачьте, кричите, бейте посуду, рисуйте, может поговорите с человеком, который вас поддержит или сходите к психологу.
У вас всё будет хорошо, вы еще встретите мужчину, которого полюбите, с которым будете вместе счастливы и создадите счастливую семью, просто нужно время чтобы прийти в себя, принять и отпустить эту ситуацию.
Держитесь ❤️
сейчас очень больно, больно от предательства близкого человека, с которым прошли, казалось, огонь и воду...
Ваше "не хочу ничего" - это шок, вы проживаете горе, это нормально.
нормально "ничего не хотеть" и "не видеть смысла в своем существовании" - ваши старые смыслы рушатся, а новые еще не обретены, но это дело времени.
но чем быстрее вы поймете, что все, ему все равно и вас больше не любят - тем быстрее вы выберетесь. Не ищите знаки, что он вернется, что ему тоже дороги отношения и дороги эти 10 лет.
если мужчина хочет что-то изменить - он это делает.
Ваш - не хочет.
зато вы теперь свободны. Для достойного мужчины, а не для предателя.
держитесь. боль пройдет, и Вы обязательно будете еще счастливы.
обнимаю.
Любое предательство всегда больно, вдвойне больнее, когда от близкого и любимого человека. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны, если бы он сделал это, когда появились дети? Скажите спасибо мысленно за квартиру и честность, эта ситуация могла продолжаться длительное время с враньём и прочими "прелестями" подобных ситуаций.. Ваше драгоценное время, которое Вы можете через какое-то время, переболев, начать использовать на созидание своей будущей жизни, которая у Вас обязательно будет, Вы ещё так молоды, если сами захотите и не совершите непоправимой ошибки (суицид). На сайте https://realove.ru/ много материала о настоящей любви, как создать счастливую семью, почитайте позже, когда станет легче. Цена же суицида - вечность в аду, это утверждают все основные религии, посмертный опыт многих суицидентов после клинической смерти, к тому же стать инвалидом, сильно усложнив жизнь, шансы тоже велики. Здесь на сайте много полезного материала на разные важные темы, почитайте, пожалуйста, тоже по возможности, не спеша. Если есть сомнения в существовании жизни после смерти, так же могу предложить лекции профессора А.И. Осипова "Религия и атеизм" , аргументировано , в том числе и с научной точки зрения. Атеизм антинаучен, это тоже вера, но она не имеет в своём арсенале ничего, кроме гордого ни на чём не основанного отрицания Бога, в том числе и от людей с учёными степенями. Держитесь, пожалуйста, просите Бога помочь Вам, Ваша боль пройдет, Вы не предавали, поговорите со священником о своей ситуации, постарайтесь начать участвовать в Таинствах Церкви (Исповедь, Причастие) они всем помогают качественно изменить свою жизнь. Помоги Вам Господь.
![]() |