Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Чувствую по вашему письму, как вам тяжело. Вы пробовали просить Бога о помощи? Молитесь, чтобы вам стало легче и Бог всегда был с вами. Главное - уделяйте молитве хотя бы 5 минут каждый день в вашей жизни. Бог не оставляет своих детей, Он особенно любит и помогает детям, которым тяжело и у которых такие проблемы в семье, ведь они в этом не виноваты. Просто вспомните о Нём, попросите помощи, обратитесь, Он только и ждёт нашего обращения и доверия, и потом вы увидите, как изменится ваша жизнь. Надейтесь на Него, делитесь своими тяготами, просите: Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помози мне грешной. И Он обязательно откликнется.
Не смотря на развод родителей, вы навсегда останетесь дочерью своих мамы и папы! Никто вас не может лишить данного статуса. Не нужно всё принимать слишком близко к сердцу. Не накручивайте себя негативом! Найдите массу хобби, увлечений, отвлекайтесь любимыми делами. Всё наладится, солнышко. Будьте сильной.
https://www.pobedish.ru/main/depress
https://www.pobedish.ru/main/radost
https://www.pobedish.ru/main/smysl
https://realisti.ru/main/rodit
https://www.pobedish.ru/main/help/hochu_pokonchit_s_soboj_ved_skoro_vse_ravno_umru_nadoela_ehta_bol.htm
посмотри здесь
Ты можешь поговорить с психологом онлайн,чтобы тебе проще было со всем справиться. Я понимаю, что такое, когда тяжело дышать из-за психологических переживаний. Милая, постарайся успокоиться и принять выбор своих родителей. Если у тебя есть возможность,то постарайся равномерно общаться с обоими родителями. Они ведь всё равно тебя любят, даже если не понимают. Не стоит ждать абсолютного понимания от других, ведь мы иногда даже сама себя понять не можем... Каждый человек иногда чувствует себя непонятым, в твоём возрасте это особо чувствуется. Попробуй найти в интернете людей с похожими проблемами. Помощь другим людям - это хорошее средство от депрессии) Если ты родилась,значит, у тебя уже есть смысл жизни) Это независимо от того, как к тебе относятся другие люди. Насчёт учёбы старайся себя не накручивать. Конечно, тебе в таком состоянии тяжело учиться. Нужно постараться успокоиться и сосредоточиться только на учёбе, тогда учиться будет полегче) Если с учёбой серьезные проблемы, то можно попросить о дополнительных занятиях или нанять репетитора. Милая, ты нужна многим людям в этом мире) Ты можешь поговорить с психологом онлайн,чтобы тебе проще было со всем справиться. И ещё ты можешь попросить помощи у Господа) Бог тебя сотворил прекрасным человеком, Он тебя очень любит и никогда не оставит) Проси Его о помощи почаще и тебе будет становиться легче) Бог всегда с тобой рядом) Я желаю тебе обретения смысла жизни,побольше терпения и сил,хороших отношений в семье,успехов в учёбе,крепкого здоровья,всегда хорошего настроения,счастья,побольше ,радости и мира в жизни и всего самого наилучшего! Держись,Бог тебе поможет! Ангела тебе Хранителя! Тепло обнимаю,ты не одна!
![]() |