Я хочу покончить с собой.
Мама меня постоянно обижает.У меня нету преданных друзей.У меня нету папы, которого я никогда не видела.Мама постоянно меня подкалывает на тему:тебе надо худеть.
Я не могу так больше жить!
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Ты любишь читать? Читала про приключения гостьи из будущего Алисы Селезневой? Может быть ты любишь музыку? Тебе нравится петь? Твои увлечения будут развиваться, и у тебя обязательно будут друзья по интересам, верные друзья.
Моя мама очень много кричала на меня, и к тому же она пила. Потом я поняла, что ей было очень трудно растить меня, потому что времена были тяжелые. Я перестала обижаться на мамочку, стала ее поддерживать, все наладилось.
И у тебя все наладится. Не сдавайся.
Понимаю, что тяжело, когда друзья недостаточно преданные. Но ведь они всё-таки есть?Если тебя что-то не устраивает в ваших отношениях, ты тоже можешь искренно и спокойно с ними об этом поговорить. Не отстраняется от них,какими бы они ни были. К тому же у тебя в твоём возрасте есть возможность найти новых друзей.Посмотри внимательно в своём окружении или познакомься с кем-нибудь из интернета. Когда ты будешь дальше переходить в другие учебные заведения, у тебя тоже будет такая возможность)
Настя, не программируй себя на то, что у тебя плохая жизнь.Начни смотреть на проблемы окружающих людей и тебе станет легче хотя бы просто потому, что ты увидишь гораздо большие проблемы,чем у тебя.Я не говорю, что твои проблемы незначительны, просто всё познается в сравнении.Милая, жизнь драгоценна.Старайся находить в каждом дне что-то позитивное и поменьше думать о плохом.Вес ты сможешь откорректировать, только бы у тебя была достаточная мотивация.Ты можешь пообщаться с психологом онлайн о том,что тебя беспокоит.И ещё ты можешь попросить помощи у Господа)Бог тебя сотворил прекрасным человеком,Он тебя очень любит и никогда не оставит)Проси Его о помощи почаще и тебе будет становиться легче)Я желаю тебе обретения смысла жизни,побольше решимости,терпения и сил,хороших отношений в семье,успехов в учёбе,крепкого здоровья,всегда хорошего настроения,счастья,побольше любви,радости и мира в жизни и всего самого наилучшего!Держись,Бог тебе поможет!Ангела тебе Хранителя!С Рождеством тебя!
![]() |