Просьбы о помощи
мне 28 лет... в данный момент я ушла от этого человека который на протяжение 2 лет унижал меня бил моего сына от первого брака. а сеичас он угрожает мне и моему сыну что он задушит нас если я не перепишу на него машину и сад. что делать?
Марина 28, возраст: 28 / 29.03.2012
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Записать угрозу и посадить. Другого выхода у вас нет если нет кому за вас заступиться/поговорить с этим смелым умником .Можно и бежать ,но лучше пусть он бежит от вас.
Truthful, возраст: 24 / 29.03.2012
1 - й вопрос - А с этим человеком Вы в браке официальном или жили вместе?
2-й - в полицию обращались по поводу побоев прежних(говорите что бил Вас) - заявления подавали?
Наталья, возраст: 33 / 29.03.2012
Марина, ну тут только в полицию обращаться, попробуйте записать как-то его угрозы на видео или диктофон. Угрозы - это уже противоправное действие. Там должны помочь. Смените замки дома, если конечно у него был ключ от вашего дома. Носите ссобой баллончик с газом. Скорей всего это только угрозы с целью вас запугать. И не бойтесь. Сыну скажите чтобы шел людной дорогой в школу и из школы. Ну что еще.. Держитесь.
Наталья, возраст: 27 / 29.03.2012
Зафискируйте факт угроз (диктофон, свидетели), обратитесь в милицию
Наташа, возраст: 22 / 29.03.2012
Конечно же обратиться в милицию, что тут думать ??? Ты не думай что там овощи работают, там всё скажут как нужно! Дай им все его данные,контакты ... там его быстро вразумят, не медлите только! Ну и хочу заметить что правильно очень сделала , только вот долго 2 года!!
Вадим, возраст: 55 / 29.03.2012
Нужно письменно обратиться в милицию , и
уведомить его об этом. А имущество приобреталось
кем? При разводе нужно делить , и спокойно дальше
строить свою жизнь.
олена, возраст: 25 / 29.03.2012
Позвонить в милицию. Здесь, по-моему, только один выход. Если хочешь вырастить здорового и нормального ребенка, то надо решиться и позвонить - написать заявление.
Оля, возраст: 29 / 29.03.2012
Олена мы не знаем на что способен тот человек . И уведомлять его при встречи думаю не стоит.
Truthful, возраст: 24 / 29.03.2012
Мариночка, очень тебя сочувствую. Если ты хоть чуть-чуть уверена, что этот человек от тебя отстанет, если ты перепишешь на него имущество - то думаю лучше это сделать. На душе сразу станет легче.
Конечно - самым идеальным решением этой проблемы было бы попробывать наладить мир. Одно слово "прости" сказанное от всего сердца - может смягчить душу самого страшного злодея.
Впрочем Мариночка, допускаю - что часто в силу каких-то причин этот путь не возможен. И все-таки если есть хоть какой-то шанс примерения - то лучше им воспользоваться.
Конечно - если угроза реальная - надо обращаться в правоохранительные органы. Но еще раз говорю - это озлобит "этого человека" и проблема как таковая не решиться, но смягчится или отодвинется на какое - то время.
Марина - люди очень редко поподают в подобные ситуации - без причины, которая кроется в них самих. Почему не смогла распознать недобрую натуру - своего избранника? Не имеешь ли чего общего с его недобрыми качествами?
Единственный кто может по настоящему защитить тебя - это только Бог. Молись за себя и за сына ежедневно.
Крепко обнимаю, пусть твоя жизнь поскорее наладится и все у тебя будет хорошо.
Светлана, возраст: 29 / 29.03.2012
Вернуться в начало раздела