через 2 недели я купила тест на беременность и он показал 1 полоску,через дней 5 опять проверила и опять 1 полоска,потом у меня пошли менструации,как обычно.был ужасный аппетит и болел живот
Вот совсем недавно мой парень опять в меня....,сейчас у меня очень болит живот и я боюсь,что забеременела(((( если я залечу,я покончу с собой,а маме о том если я заберемению я ничего не скажу,т.к. мама мне не родная( она опекун мой) и вся семья меня унижает и могут побить....я хочу умереть!!!
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Забеременеть не так то просто, люди годами пытаются, так что успокойся, я думаю все у тебя в порядке, ты себя просто накручиваешь. Но зачем ты вступаешь в близкие отношения с человеком, что не даёт тебе никаких гарантий. Он просто пользуется тобой, а никакой ответсвенности на себя не берет. Ты с огнём играешь, не надо этого делать. Да и это грех блуда, а грех наносит повреждения душе и она н начинает болеть, из жизни уходит радость, появляются страхи и множество других душевных болезней, ты наверно уже и сама это заметила.
Вот эта статья тебе будет очень полезна https://azbyka.ru/dictionary/04/gumerov_8_smertnyh_grehov_07-all.shtml
Приходи в церковь, покайся и верни ту лёгкость и радость жизни что ты потеряла. Мы ждём тебя.
![]() |