Просьбы о помощи
я очень давно думала на тему замечательного сна без пробуждения. но как то не могла, держало что то. гражданский муж поднял руку-пережила, родители всегда считали меня отрепьем каким то, даже мама в открытую жалела о моем рождении. ушла в работу, но все старания, к сожалению, не всегда ценятся другими. любят людей, которые гнутся под начальство и целуют пятую точку.я не могу, не такая, не люблю унижаться и унижения других не допускаю. появился новый любимый, любовь была безумна. но однажды, что то пошло не так...он исчез, забрав все мои бабки, а до этого прожили год вместе. разбил сердце, уничтожил личность, а я так боялась начать все сначала после побоев. теперь не нужна никому. родители ненавидят, друзьям не доверяю настолько, чтобы этим поделиться. мир стал черно-белым, восприятие тусклым, а мысли все до конца убивают психику. взять и просто исчезнуть... а с небес посмотреть, есть ли все таки такой человек, которому я была б дорога, чтоб хоть на похороны пришел... таких не будет-каждый найдет причину, чтобы там не быть. чесно? всегда отрицательно относилась к самоубийцам-всегда считала их слабыми. но теперь поняла, что сама слаба и самой выйти из такой депрессии не смогу. хочу уйти... навсегда
девочка с характером, возраст: 22 / 09.12.2014
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Привет.
То что ты встречаешь таких мужчин, во многом дело в тебе. Наверняка ты красивая девушка, вот и на твою красоту слетается кто попало. Тебе надо быть очень осторожной при выборе поклонника. Лучшая защита от ошибки, это целомудрие. Не вступай в половые отношения до свадьбы, если человек порядочный, если ему важна ты как личность, если он любит тебя, он останется с тобой, а если нет зачем он тебе?
он исчезнет сам, лучше один но верный, чем десять предателей. Если тебя твоя работа угнетает, подыщи другую, начальство разное бывает. Многие присекают подхалимство на корню. Но это все внешние проявления твоего состояния, первопричина в том что ты совсем не ведешь духовной жизни, не питаешь и не лечишь душу, вот она и болит. Тебе надо этим занятся , есть сайт
https://azbyka.ru очень будет тебе полезен. Не унывай, все хорошо будет)
Александр, возраст: 20 / 10.12.2014
Алекандр, самое то и смешное, что внешность у меня не особо прекрасна. Да, есть фигура, характер многим нравится-говорят, что доброты во мне много, сожаления и поддержки. Я полная, не особо примечательная, нет у меня высосоплачиваемой работы-тружусь секретаршей в учреждении культуры, машины нет, квартира ток, да и то, там сестра живет с ребенком. Да, понимаю, была б моделью, то да, развел бы на деньги и использовал для своих целей. Просто не могу понять - почему? Что случилось, в чем была не права... Вот что и тревожит, я неделю практически не сплю.
девочка с характером, возраст: 22 / 10.12.2014
Здравствуй! Не повезло тебе просто с мужчинами. Что было не так, сейчас тебе вряд ли удастся понять, в силу эмоциональной перегрузки. Отвлекись, успокойся, забудь на время о проблемах. Я уверен, что у тебя все хорошо будет. Сейчас главное не накручивай себя. Поставь задачу не думать о проблеме например два-три дня. Потом на спокойную голову оценивай. У меня не так давно тоже была жесточайшая депрессия. Еле выбрался. Но после этого понимаю, что все преодолимо. Понимаю тебя, что когда сил нет, особенно моральных, все кажется в серых тонах. Поверь, ты справишься! Верь в себя! То, что другие тебя не ценят - так это часто так. Обидно и тяжело. Но жить нужно! Во чтобы то ни стало! Ради того чтобы изменить себя, мир, доказать другим, что они были не правы, по отношению к тебе и много что еще в жизни есть, ради чего стоит жить. Смерть придет в свое время, звать ее к себе раньше времени не стоит. Не переживай) У тебя все наладится. Ты еще встретишь тех людей, которые тебя будут любить и ценить). Обращайся если что. рад буду поговорить. Удачи! У тебя все получится!
Alex, возраст: 27 / 10.12.2014
Очень хочется тебя поддержать. Эта боль со временем пройдёт, сейчас уже совсем скоро новый год, каникулы) Как ты его планируешь встречать? Какое желание загадывать? Что племяшке дарить будешь? Может сходишь с ней на горку покататься? На каникулы замечательно сьездить в деревню,воздухом подышать, в баньке попариться)Надо тебе отвлечься от всей этой черноты, не сиди в четырех стенах, больше гуляй, в церковь сходи на службу, там так красиво поют и душе так хорошо становится. Да тебе не повезло, снова не твой человек, но это ничего, ведь есть где то твой. Ты его обязательно встретишь, будешь счастлива, а это все надо пережить.
Александр, возраст: 20 / 10.12.2014
Спасибо за коментарии. Считаю, что нужно время. Но оно идет так медленно. Я просто в отчаянии. Да Новый год, праздник... Настроения нет как то.... Остается только ждать. Я сильнее, чем думаю и я это понимаю, но всегда сильной быть нельзя, хочется дать слабину от усталости.
девочка с характером, возраст: 22 / 11.12.2014
Вернуться в начало раздела