Просьбы о помощи
Не понимаю зачем жить. Не вижу смысла учиться, работать, что-то делать. В целом моя судьба не такая уж и плохая, жаловаться не на что. Но желания существовать нет. Не могу спокойно отправить своё фото, написать своё имя, заявить о себе. В интернете нет страницы с моим реальным именем, моими фото, так же нет реальных друзей. Не хочу выполнять какую-то роль в обществе. Мне плохо среди людей, с их дурацкой моралью, взглядами, нравоучениями, озлобленностью.
Кажется, что другие люди заслуживают больше меня. Можно сказать я завидую друзьям в интернете. Хочется просто исчезнуть, чтобы никто не знал обо мне.
xdqrty, возраст: 17 / 13.06.2020
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Здравствуйте! Но так было и будет не всегда! Жизнь - перемены. Попробуйте метод Мюнхаузена - как он вытаскивал себя из болота :) Такие состояния бывают. Важно прислушиваться к себе в такие моменты, ведь кризисы подсказывают, что ты заблудился, зашел не туда. Это нормально. Но чтобы выйти из тупика нужны силы, да, но еще нужно время.
Лена, возраст: 32 / 13.06.2020
Понимаю тебя,так как я тоже именно такая была. И знаешь, сейчас мне 21 год и я жалею что я потратила много времени на такие мысли. Нужно бороться, искать и найти способ как стать таким, каким ты хочешь быть. Кто ищет тот найдет. Никогда не думай о самоубийстве. Всё можно победить. Ничего не стоит твоей жизни. Никто не в правах тебя лишать жизни. Ни словами , ни поступками, ничем не в правах угрожать твоей жизни и тебе.
Помни мои слова. Удачи тебе, будь умничкой, обнимаю тебя и желаю счастья в твоей жизни.
Ирина, возраст: 21 / 13.06.2020
Добрый день! Если ты родилась, значит Бог хочет, чтобы ты внесла в этот мир что-то прекрасное, сделала его лучше! Если не понимаешь зачем жить, придумай себе смысл! Ты можешь сделать людей вокруг себя добрее, помогать нуждающимся, путешествовать, стоить карьеру, возводить больницы и т.д. Жизнь невероятно интересная штука, ты столько всего можешь сделать прекрасного, столько всего интересного увидеть, изменить мир вокруг себя, положительно влиять на людей. Я предлагаю поставить себе грандиозные цели на жизнь, от которых ты бы кайфанула и идти к ним! создать себе смыслы жизни, так сказать! Удачи вам , автор, и невероятно интересной жизни!
Татьяна, возраст: 25 / 13.06.2020
Здравствуйте уважаемый молодой человек. Не хочу вас обидеть , пожалуйста поймите меня правильно , но у вас возможно фобия , боязнь собственного Я . Некоторые наоборот любят в интернете выставлять свои фото , хвастаются своими достижениями , а вы даже боитесь собственного имени. Вы настолько замкнулись в себе , что окружающая жизнь вам кажется враждебной и опасной. Пока еще не поздно нужно начать работать над собой , пока это не переросло в реальное психическое расстройство. Как раз на этом сайте очень много информации психологов , как побороть страх общества , как полюбить себя . Есть так же и статьи верующих людей , как Бог помогает людям вернуть душевное равновесие и покой. Пожалуйста не ставьте на себе крест , вы обязательно выйдите из нынешнего кризиса. И жизнь еще покажется вам не такой мрачной , а расцветет всеми красками радуги. Только не зацикливайтесь на своих проблемах , ищите способы выйти из этих проблем. Удачи вам.
Иван, возраст: 54 / 15.06.2020
Здравствуйте. Не унывайте!
Будет образование - можно пойти работать в разные сферы.
Друзья ещё появится, какие ваши годы.
Почему бы не поставить перед собой цели. Стройте светлые планы, исполняйте мечты, двигайтесь вперед. Ищите свой смысл жизни! Вы можете сделать много доброго, хорошего, полезного! Ну и родителям вы опора и поддержка, об этом не стоит конечно тоже забывать.
Желаю вам позитивного настроя, хорошего настроения, найти себя и своё место под солнцем!
Ирина, возраст: 32 / 15.06.2020
Вернуться в начало раздела