Просьбы о помощи
Мне 30 лет за всю прожитую жизнь не чего хорошего вспомнить не могу,в бога не верю ,женщины всегда меня отталкивали от себя в итоге мне 30 а я не с кем и не когда не встречался..Друзей нету кто отвернулся ,кто уже умер ,вроде все есть работа ,дом,машина а вот жить надоело может по другому как-то здохнуть ...
Калян, возраст: 30 / 26.10.2014
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
А может не надо?
Что тебе мешает ещё и ещё раз пробовать создать отношения? Что мало женщин на земле? Да многие мечтают хоть кого-то встретить, что живут с алкашами, иждевенцами, всякими неадекватами, а ты себя убить собрался- Мужика с домом, работой и машиной, а главное с желанием любить и быть любимым. Сколько добра ты можешь сделать, скольким людям помочь. Не надо себя убивать, надо начать новую жизнь, в твоих руках сделать её счастливой и наполненной смысла.
Ps.
Я в Бога верю, может и ты попробуешь?
Не понравится, так всегда можно бросить это. А вдруг понравится?
Александр, возраст: 20 / 26.10.2014
Александр, возраст: 20 / 26.10.2014
Как можно верить в то чего нету ,и нельзя увидеть даже потрогать ,а то что пишут это навязывают нам кто-то ведется на это кто-то нет .
Спасибо но бога нет ,а что одинокие женщины выбирающие алкашей значит я урод что не бухаю ибо если бухал бы давно бы уже в ящик сыграл бы ,не все таки надо сваливать ..
Калян, возраст: 30 / 26.10.2014
Коля,ты не прав.Где то на свете есть женщина,которая ждет тебя.Она простая и хорошая,она может быть с ребенком.Ты будешь ей хорошим мужем и отцом.Никто не знает,когда ты ее встретишь.Может,завтра,может через год,два..Научись ждать и быть сильным.Знаешь,кого не любят женщины?Слабых..Дело не в красоте,а в уме и силе,характере.Научись быть сильным,перестань жалеть себя,цени то хорошее,что тебе делают,помогай нуждающимся..просто живи достойно.Удачи!
Тина, возраст: 40 / 27.10.2014
Ну ты хотя бы попробуй, прочитай Евангелие, другие книги о Боге, о грехах. В церковь походи. Изучи этот вопрос оснавательно, без предубеждений. А то легко сказать Бога нет, а вдруг есть? Что тогда? Да и вообще как тогда этот мир возник? Учёные выдвинули гипотезу - с начало было ничего, потом взрыв и все возникло. Один вопрос как может ничего взорваться? Если была материя, как она возникла? Почему взорвалась? Это очень интересная тема, также мы знаем что корабль без рулевого долго не проплывет и любое дело без управления перейдёт в хаос. Как тогда вселенная существует миллиарды лет?
Вся природа живёт по законам, откуда эти законы? Если взвесить факты то гораздо большая вероятность, что Бог есть. Да и вспомни детство, помоему многие дети верят в бога, и даже молятся . Я думаю и ты что то просил про себя сам не понимая у кого и главное получал просимое.
Александр, возраст: 20 / 27.10.2014
Мне кажется вам нужно попробовать задуматься и проанализировать ситуацию почему так происходит. Как вы сами относитесь к женщинам, уважаете ли вы их? или просто ищете секса? Подумайте какие женщины вам нравятся и каким можете нравится вы. Быть может у вас слишком завышенные требования.
Если встретите девушку готовы ли вы заботится о ней, защищать ее?
Чем любите заниматься в свободное время?
Кс, возраст: 28 / 27.10.2014
Тебе надо расширить круг знакомых. Запишите в хорошую спортивную секцию. Я, например, записался на бокс. Там занимаются шесть девушек. Появились новые друзья, а у них - сестры, меня начали активно знакомить. Так что выбор есть и он - за тобой. А сидеть и грустить одному - это не вариант. Надо упорно искать и друзей и девушку.
алех, возраст: 25 / 29.10.2014
Вернуться в начало раздела