Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
У меня навязчивые мысли о суициде. Всё моё тело в шрамах, я чувствую себя ущербно. Зачем жить уродиной?..
Откликов: 9
Родители есть, а семьи нет. Друзей практически нет. Мое творчество никому не сдалось. Останавливает от суицида меня только мысль, что могу остаться овощем на всю жизнь. И боль.
Откликов: 9
Мне очень трудно и больно справляться с этим поэтому не раз у меня появлялись мысли о суициде.
Откликов: 7
Мысли о суициде с 23 лет.я их умело гнала. Но сейчас пусть Бог меня спасает. Я сгорела.
Откликов: 6
Из-за всех мук, которые со мной были в течении многих лет я хочу покончить с собой и положить конец позору и ущербности.
Откликов: 10
Живу с огромном камнем на душе, каждый день мучение для меня. Меня не отпускает ощущение, что ничего хорошего в жизни не будет, не будет у меня своей семьи и любимой работы.
Откликов: 9
Сомневаюсь, что я кем-то стану, да и работодатели вряд ли возьмут 30-летнего парня, который недавно окончил университет. Кажется, что моя жизнь кончена...
Откликов: 10
Сдерживает наверное пока еще не атрофированный инстинкт самосохранения. Держусь как могу, но думаю скоро предел.
Откликов: 8
Я всегда был одинок. В каком коллективе я бы ни оказался, обязательно становился изгоем. Я больше не хочу жить.
Откликов: 5
Я больше не хочу жить, в этом году я потеряла почти всё : пережила смерть сына, мы расстались с мужем, мне негде жить, я в чужой стране. Хочется уйти тихо и незаметно.
Откликов: 8
Версия для печати |



Версия для печати


