Просьбы о помощи

В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!

Поиск:

Одноклассники меня обижают. У меня нет друзей. Просто ноль. Хожу в одной одежде, своей личной комнаты нет. По сути, я всегда был один. Хочу умереть, не нужен никому.

Кот , возраст: 100 / 25.10.2020

Откликов: 8

Читать полностью

У меня депрессия уже много лет, каждый вечер я хочу убиться просто.

Андрей , возраст: 19 / 24.10.2020

Откликов: 6

Читать полностью

Неужели любовь так может пройти... Я в отчаянии. Я не знаю, для чего мне дальше существовать, мне очень больно и нет больше веры, что всё будет хорошо.

Ольга, возраст: 31 / 22.10.2020

Откликов: 12

Читать полностью

Мне 36 у меня ни семьи, ни детей, ни работы, ничего хорошего вообще в жизни.

Мармя , возраст: 36 / 22.10.2020

Откликов: 5

Читать полностью

Последнее время пропал интерес к жизни , не хочу просыпаться по утрам.

Алина , возраст: 23 / 22.10.2020

Откликов: 8

Читать полностью

Меня никто не слышит и не слушает и не может помочь. Руки опускаются. Не хочу жить.

Ася, возраст: 25 / 19.10.2020

Откликов: 4

Читать полностью

Я ведь никому не нужна. Мне кажется, что единственное решение-это умереть.

Александра, возраст: 26 / 19.10.2020

Откликов: 9

Читать полностью

Недавно узнала, что беременна 4 ребенком. Это просто крах всей жизни.

Наталья, возраст: 34 / 19.10.2020

Откликов: 10

Читать полностью

Ничто так меня не успокаивает, как звездное небо... Сейчас же я боюсь, что не выдержу и отправлюсь в эту самую бесконечность. Для чего мне жить...

аноним, возраст: 22 / 17.10.2020

Откликов: 7

Читать полностью

Это перевернуло мою жизнь, разделив на до и после. И я хочу чтобы было так, как раньше, но не могу ничего сделать. Последнее время я всё больше хочу уйти из жизни.

Анна, возраст: 33 / 17.10.2020

Откликов: 10

Читать полностью

Я крепко задумался о том, как получить длительный срок и отправиться в колонию. Но совесть не позволяет переступить черту. Потому есть только один выход, суицид.

Арсений, возраст: 30 / 17.10.2020

Откликов: 9

Читать полностью

Ненавижу себя ((( не хочу жить.

Наивная , возраст: 22 / 17.10.2020

Откликов: 11

Читать полностью

Я в пару шагах от того, чтобы совершить непоправимое.

Аноним, возраст: 15 / 16.10.2020

Откликов: 5

Читать полностью

Мысли о суициде уже давно, последней каплей стало то, что мой любимый человек меня бросил.

Мария, возраст: 24 / 15.10.2020

Откликов: 7

Читать полностью

Мне 26 лет, за всю свою жизнь я ничего не добился, родные умерли, друзей нет, работаю за копейки. Просто хочу, чтобы этот ад под названием жизнь наконец-то закончился.

Сергей, возраст: 26 / 14.10.2020

Откликов: 8

Читать полностью

Такое чувство, что дальше меня ничего хорошего не ждет в этой жизни.

Илья, возраст: 20 / 14.10.2020

Откликов: 6

Читать полностью

Жить не хочу. Не сложился в жизни. От меня одни проблемы. 32 года. Врожденная гидроцефалия. Не знаю, зачем живу.

Алекс, возраст: 32 / 12.10.2020

Откликов: 7

Читать полностью

Хочется поделиться своим горем. Мне 35 и звать меня никак. Я умудрился прожить полжизни и не добиться ничего.

Александр, возраст: 35 / 12.10.2020

Откликов: 6

Читать полностью

Мой мир сломан. Единственная причина, по которой я еще не умерла, - это моя мама. Внутри всё просто раздирает от боли, обиды, отчаяния, страха, ненависти.

anon, возраст: 15 / 12.10.2020

Откликов: 8

Читать полностью

Я боюсь проблем на работе, боюсь позора, унижений. Боюсь не реализоваться как специалист, боюсь стать неуспешной. Стали появляться мысли о суициде.

Ева, возраст: 22 / 11.10.2020

Откликов: 6

Читать полностью

Версия для печати Версия для печати
Всего 40489
Вчера 0
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

диагностический курс