Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Одноклассники меня обижают. У меня нет друзей. Просто ноль. Хожу в одной одежде, своей личной комнаты нет. По сути, я всегда был один. Хочу умереть, не нужен никому.
Откликов: 8
Неужели любовь так может пройти... Я в отчаянии. Я не знаю, для чего мне дальше существовать, мне очень больно и нет больше веры, что всё будет хорошо.
Откликов: 12
Мне 36 у меня ни семьи, ни детей, ни работы, ничего хорошего вообще в жизни.
Откликов: 5
Меня никто не слышит и не слушает и не может помочь. Руки опускаются. Не хочу жить.
Откликов: 4
Я ведь никому не нужна. Мне кажется, что единственное решение-это умереть.
Откликов: 9
Ничто так меня не успокаивает, как звездное небо... Сейчас же я боюсь, что не выдержу и отправлюсь в эту самую бесконечность. Для чего мне жить...
Откликов: 7
Это перевернуло мою жизнь, разделив на до и после. И я хочу чтобы было так, как раньше, но не могу ничего сделать. Последнее время я всё больше хочу уйти из жизни.
Откликов: 10
Я крепко задумался о том, как получить длительный срок и отправиться в колонию. Но совесть не позволяет переступить черту. Потому есть только один выход, суицид.
Откликов: 9
Мысли о суициде уже давно, последней каплей стало то, что мой любимый человек меня бросил.
Откликов: 7
Мне 26 лет, за всю свою жизнь я ничего не добился, родные умерли, друзей нет, работаю за копейки. Просто хочу, чтобы этот ад под названием жизнь наконец-то закончился.
Откликов: 8
Жить не хочу. Не сложился в жизни. От меня одни проблемы. 32 года. Врожденная гидроцефалия. Не знаю, зачем живу.
Откликов: 7
Хочется поделиться своим горем. Мне 35 и звать меня никак. Я умудрился прожить полжизни и не добиться ничего.
Откликов: 6
Мой мир сломан. Единственная причина, по которой я еще не умерла, - это моя мама. Внутри всё просто раздирает от боли, обиды, отчаяния, страха, ненависти.
Откликов: 8
Я боюсь проблем на работе, боюсь позора, унижений. Боюсь не реализоваться как специалист, боюсь стать неуспешной. Стали появляться мысли о суициде.
Откликов: 6
Версия для печати |



Версия для печати


