Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Мне до 50 осталось немного, жизнь прожита впустую. От этого так горько на душе, зачем мне эта жизнь?
Откликов: 13
Я в один миг остался без работы и бизнеса. Я в отчаянии. Хотел покончить с собой. Но останавливают дети.
Откликов: 4
Преследует желание суициднуться из-за нереализованности. Не знаю, как мне справиться, мысли о смерти больше радуют, чем такая жизнь.
Откликов: 4
Я не хочу больше жить,потому что чувствую,что моя жизнь ничего не стоит
Откликов: 8
Работал на вахте, последний раз приехал - нет ни семьи, ни жены. Я жил для них, сейчас мне жить незачем.
Откликов: 8
Изменила и ушла любимая, без работы, здоровье пошатнулось сильно, разбил машину... хочу сдаться. Все бессмысленно, каждодневная борьба и боль.
Откликов: 8
Я недавно ушла от мужа. Больше всего боюсь одиночества. Пыталась покончить с собой, впереди меня уже ничего не ждёт.
Откликов: 4
Последнее время посещают мысли, что жить не хочу. Да и зачем так жить, когда ты вечно один, и никто тебя не слышит?
Откликов: 9
Я просто не хочу жить. Эта жизнь слишком сложная. Я не хочу покончить жизнь самоубийством, я просто хочу умереть.
Откликов: 7
Жить, понимая, что будущего у меня нет, тоже не могу... Я все разрушила.
Откликов: 8
Я не могу справиться с каждодневными мыслями о суициде. Чувствую себя никому не нужной.
Откликов: 4
Меня в этом мире удерживает только любовь к бабушке и дедушке и ответственность за мою кошку.
Откликов: 6
Всегда меня предавали. Мне очень одиноко, в жизни я смысла не вижу с 10 лет, попытки свести счёты с жизнью...
Откликов: 4
Я не хочу жить. С детства никто со мной не дружил, потому что я урод, надо мной всегда смеялись и прогоняли.
Откликов: 7
Версия для печати |



Версия для печати


