Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Никак не могу придти в себя, постоянно слезы и хочу, чтобы отец меня забрал. Мысли плохие всегда в голове.
Откликов: 8
Я уже опоздал на поезд, так сказать. Какой смысл жить, если я никто в этом мире?
Откликов: 8
Больно понимать, что если ты исчезнешь, никто этого даже не заметит. Всем плевать, просто плевать.
Откликов: 6
В общем, мне кажется, нет ни одного человека, кто бы действительно нуждался во мне. Безумно хочу поскорее закончить эту ужасную жизнь.
Откликов: 5
Если меня не будет - родственникам не будет за меня стыдно, и мне самой за себя.
Откликов: 8
Раньше меня посещали мысли о самоубийстве, но быстро исчезли, как будто их и не было. Но сейчас другой случай.
Откликов: 3
Сложно думать о смерти, когда знаешь, что от тебя зависят трое малышей.
Откликов: 4
Я с маленьким ребенком и в положении, в чужой стране. Он женился на другой по воле своего отца. Умереть хочу.
Откликов: 4
Я всё больше замыкаюсь в себе. Пыталась справиться с этой проблемой через селфхарм, были попытки самоубийства.
Откликов: 3
Он мне должен кучу денег, но раз он меня бросил, он мне их не вернет... Мне хочется умереть.
Откликов: 11
Волосы не восстановить, я перестала чувствовать себя привлекательной. Иногда кажется, что нет выхода, кроме смерти.
Откликов: 13
Версия для печати |



Версия для печати


