Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Я хочу умереть. У меня отсутствуют какие-либо профессиональные перспективы. Я не нужен этому миру.
Откликов: 10
Ему стало все равно, что со мной, всего за один день. Он стал всем моим миром, я не хочу жить без него.
Откликов: 6
Хочу прекратить это мучение. Мне 28 лет. У меня ужасная боязнь людей. У меня нет ничего, что давало бы хоть какой-то смысл моему существованию. Я в отчаянии.
Откликов: 8
Каждый день по вечерам и утрам я мечтаю не проснуться завтра. Социум против меня, занятие, ради которого стоит жить, я не нашел.
Откликов: 5
Я один в съёмной квартире, все мысли - покончить с собой, сил уже нет бороться.
Откликов: 6
Платить за съемную квартиру нечем. Ищу себя, где только можно, но всё безуспешно. Это конец.
Откликов: 5
Оказался на улице, с кучей долгов по прогоревшему бизнесу. Второй ребенок родился... Иногда хочется умереть.
Откликов: 6
Не знаю, как дальше жить и зачем. Почему все мои попытки что-то построить в жизни оборачиваются ничем.
Откликов: 7
осталась одна с двумя детьми, без работы, боюсь людей, желание сделать что-то с собой, чтобы не жить, устала от невзогд.
Откликов: 3
По другим предметам у меня отличные оценки. Из-за математики я не вижу никаких перспектив в жизни. Думаю о суициде.
Откликов: 7
Мне 44 года. Чуть больше года назад погибла моя единственная дочь. И жизнь померкла. Все чаще мысли о суициде.
Откликов: 12
Меня сводят с ума стены, я постоянно одна. Вот каждый вечер посещает эта мысль, уйти как можно скорей.
Откликов: 4
Я решила, что не буду одинокой 35 летней женщиной и поэтому покончу с собой.
Откликов: 16
Я хочу умереть. Почему, когда я остаюсь одна, меня рвёт изнутри... Я одинока.
Откликов: 5
Версия для печати |



Версия для печати


