Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Я не могу избавиться от ощущения, что моя жизнь неправильная, что я сбилась с пути. Мысли о самоубийстве идут как бы фоном.
Откликов: 5
Сделала все, чтобы быть пустым местом в глазах людей. А сейчас мне от этого горько, хочется поскорее закончить этот путь.
Откликов: 3
Постоянные мысли о суициде, что недостоин жизни. Сил пытаться исправить жизнь все меньше... Что я делаю неправильно?
Откликов: 2
Смысл жизни потерян, да и был ли он раньше, не знаю. Уже скоро 44 года стукнет, а ни семьи, ни близких друзей.
Откликов: 7
Везде или отказывают или начинают травить в коллективах. Я живу потому, что о моем домашнем животном некому позаботиться.
Откликов: 9
Руки опускаются, хочется уйти из этой жизни, потому что вся жизнь в предательстве.
Откликов: 4
Я хочу умереть. Я никогда не чувствую себя счастливым, не могу заставить себя делать что-либо, имею большие проблемы в общении с другими людьми.
Откликов: 4
При таком "послужном списке" нет уже никаких желаний, кроме как покончить с собой.
Откликов: 6
Я забил в поиске фразу "хочу умереть" и вышел этот сайт. Меня душит одиночество. Раньше я думал, что это кайф, жить для себя...
Откликов: 6
Нет желания жить и радости от жизни. Дом родители хотели оставить мне, но не успели, а сестры тут как тут... Несправедливость гложет.
Откликов: 4
Мысли сжирают и не дают покоя. Хочется просто уйти навсегда из этого мира. Испортил всю свою жизнь своей зависимостью к азартным играм.
Откликов: 4
В груди постоянная душевная боль, которая не прекращается. Очень часто посещают мысли о суициде. Я не знаю, как справиться.
Откликов: 7
Нет друзей, я абсолютно социально неуклюжа. Последнее время часто плачу и дохожу до повреждения себя.
Откликов: 3
В последнее время я опять начинаю задумываться о суициде. Я потеряла доверие к людям и снова начала бояться мужчин...
Откликов: 4
Восстановить семью не могу, даже общаемся на разных языках. Не хочется жить. Просто хочется забиться в угол и умереть.
Откликов: 4
Задумываюсь о совершении самоубийства, с каждым днём все чаще. Каждая ссора с кем-либо разрушает меня ещё больше.
Откликов: 4
Меня все предали, все от меня отвернулись. Периодически меня посещают мысли, что эти страдания я могу прекратить, убив себя...
Откликов: 4
Версия для печати |



Версия для печати


