Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Выхода из этой ситуации нет. Учёба сложная, но если брошу, то некуда идти и позор на всю оставшуюся жизнь.
Откликов: 3
Я ненавижу свою работу каждый день идя на работу приходится преодолевать себя. Выхода нет.Устала.
Откликов: 6
Я устал , запутался и не хочу так жить. Боюсь что вся эта депрессия доведет меня до чего то плохого.
Откликов: 5
Я не знаю, как дальше жить. Все, что я строю, разрушается. Дальше будет только хуже, я не хочу продолжать это.
Откликов: 7
Мне 53 года, не могу устроиться на работу. Сын за что-то обижен. Живу в одной квартире с бывшим мужем... Жить не хочется. Чувствую себя никому не нужной.
Откликов: 5
Где я?.. Что мне дальше делать?.. Грусть, внутренняя пустота, отчаяние, боль, непонимание... Я больше так не могу.
Откликов: 3
Я так устала, каждый день жить, но боюсь умереть. Не знаю как это сделать.
Откликов: 4
Боюсь быть отчисленной. Вообще, появляются мысли свести счёты с жизнью.
Откликов: 4
Платить уже нечем, со следующего месяца начнут звонить, ходить коллекторы... Выхода не вижу, только бесконечные атаки о суициде.
Откликов: 4
О самоубийстве я думаю давно. Я не виню маму, я думаю у неё ещё есть шанс измениться. Но сейчас мамой ее я назвать не могу.
Откликов: 8
Меня вынудили уйти с работы. Я не выдержал. Семьи нет, личной жизни тоже нету. Я сломлен. И умереть страшно, и жить не хочется...
Откликов: 9
Я не хочу жить, на меня навалилось много проблем... Развод родителей, начал пить отец, дома постоянно скандалы с сестрой.
Откликов: 3
С каждым днём я становлюсь старее и беспомощнее. Я обдумываю уже больше года о способах. Смыла жить дальше не вижу...
Откликов: 5
Воспоминания о том что было со мной, отравляют жизнь. Я думал о суициде... С каждым днём мне становится все тяжелее.
Откликов: 4
Я хочу покончить с жизнью. У меня плохие отношения с родителями и нет друзей. Но я не выбирала все это...
Откликов: 2
Связалась с чёрной магией... А врачи ничего не находят. Каждый день жду ночи, чтоб уснуть. Мысли о суициде...
Откликов: 4
Желание умереть. Нет никакого желания стараться ради чего-то. Полный мрак, и из него сложно вырваться.
Откликов: 3
Версия для печати |



Версия для печати


