Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Мне 37 лет. Замужем. Четверо детей, дом...Не смотря на это, я очень несчастна.. постоянно думаю о самоубийстве...
Откликов: 4
Проблем у меня помимо школы, родителей много. Со здоровьем, с ориентацией, нет друзей. В голове крутятся суицидальные мысли.
Откликов: 3
Я не вижу себя никем в будущем, постоянно сорюсь, оценки все хуже и хуже, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о суициде.
Откликов: 4
Ничего. Я просто так хочу исчезнуть и не думать ни о чем... Ни о ком, а просто... Освободиться.
Откликов: 6
Мысли о самоубийстве, я не могу найти другой выход. Я не могу найти себе место, друзей, девушку, я не вижу будущего.
Откликов: 9
Поддерживала его, даже когда узнала, что он гей. Попытки выстроить отношения с другими парнями - тщетны. Дошло до попытки суицида уже с моей стороны.
Откликов: 7
Мне 37 лет. В душе такая боль, которую не передать словами. Часто стали посещать страшные мысли.Выхода я не вижу.
Откликов: 8
Хочется быстро и безболезненно. Вот только так не бывает. Я это знаю. Я хочу спасти себя. И не хочу одновременно.
Откликов: 6
Засыпаю с мыслями о том, как же "легко" умереть и как это сделать,продумываю детали
Откликов: 7
Мне думается, что я всего лишь испытываю подростковый кризис. Но моих сил преодолеть его не хватает.
Откликов: 3
У меня нет цели, она была, но исчезла. Я ненавижу себя. Я пыталась покончить с собой.
Откликов: 5
Гнетущая тоска. Мало того, что неизлечимая болезнь, так ещё и любимая девушка ушла. О суициде думаю постоянно.
Откликов: 4
Я никому не нужна... свекровь намекает постоянно, чтоб я куда-нибудь делась. Я не хочу жить. Я пыталась уже умереть...
Откликов: 7
Хочу наложить на себя руки. Мне 31 год. Есть 7-летняя дочь. Работу найти не могу. Семью создать не получается.
Откликов: 6
Я не могу так жить, я просто хочу уйти. 5 лет я мечтаю о взаимной любви. Но все идёт прахом, каждый раз заканчивается болью.
Откликов: 5
Нелегко одной жить без семьи в другой стране. Так плохо на душе.
Искала в интернете, как можно покончить с собой.
Искала в интернете, как можно покончить с собой.
Откликов: 9
Версия для печати |



Версия для печати


