Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Из года в год о чем-то мечтаешь, на что-то надеешься, а ничего из этого не происходит. Не понимаю зачем жить? Зачем все это?
Откликов: 6
Я считаю себя никем в этой жизни. Бывают моменты, когда чувствую себя красивой, а бывают, когда всё наоборот. Не хочу так жить.
Откликов: 4
К сожалению, мои наблюдения о женщинах только подтвердились. Текущее состояние - полное отчаяние, рассмотрение вариантов "ухода".
Откликов: 4
Все мысли забиты той девушкой, которую я не выбрал... Преследует непрекращающаяся душевная боль, видимо, точка невозврата совсем близко.
Откликов: 7
Зачем я живу - не могу понять. Хочется, чтобы все закончилось. Никому сейчас не нужен человек, если он некрасив, небогат и неумён.
Откликов: 9
Я совсем не справляюсь с бедами, которые на меня валятся. Жизнь воспринимаю, как наказание. Мне 55 лет, я одна.
Откликов: 6
Руки опускаются. Одни проблемы и разочарование от жизни, и вот хочется просто умереть. Пробовал покончить с собой...
Откликов: 8
У мамы кончились силы меня лечить. Меня часто посещают мысли об уходе из жизни, утешения для меня нет.
Откликов: 4
От меня устали мои друзья и стали понемногу уходить. Боль. Ссоры, рутина. Я осталась совсем одна, без сил.
Откликов: 4
Жена собирается разводиться и забрать детей. Времени дала до весны-это и есть срок моей жизни
Откликов: 7
Я никто и то что я родилась это была ошибка я не должна была родиться. Я хочу умереть.
Откликов: 7
В голову влазят суицидальные мысли, хочется реально уйти с этого мира. В школе был типичными изгоем...
Откликов: 8
Причина моих прошлых попыток суицида банальная, это учеба. У меня постоянный страх скандала...
Откликов: 5
Я совсем не вижу выхода и в отчаянии пишу сюда. В плане выносливости я никакая... Больше не могу бороться.
Откликов: 5
Хочу покончить с собой. Никогда никому вообще не нравилась, чувствую себя обделенной, мне обидно.
Откликов: 6
Я опять начала думать о том, как умереть и когда. И снова из-за учебы. Я на грани отчисления.
Откликов: 4
Не хочу жить. Мне очень плохо!!! Единственное, держит сын... На работу не берут по специальности, везде для меня пути закрыты.
Откликов: 4
Версия для печати |



Версия для печати


